Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44581
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Гош:
Меня как в Кокчетаве оштрафовали на 10МРП 11680тг + 500 тг комиссия банка, "за не пропускание пешехода на перекрестке", так я теперь всех пешеходов в радиусе видимости пропускаю. :-/
  • 0

#44582
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Камицу, ты бы знал скока ко мне звонят с обменами. Мне за все время продажи уже штук 15 мерсов, предложили, так что я скоро наверно на Мерсе буду двигаться. Ыыы.

Аналогично, одни мерсы в 124-м кузове. Похоже владельцев в конец задолбали проблемы с топливной аппаратурой и стараются слить.
Еще конечно Ауди и старый крузак, начала 90-х, дизельный.
В общем меняться тут не на что.
  • 0

#44583
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Выставь его в качестве приза! :-/
Нет проблем можем выставить его на территории на продажу. Благо по специфике подходит!
Может аукцион устроить?

Или лотерею :)
Только нужно побольше билетов реализовать - эт проблема.
  • 0

#44584
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Аналогично, одни мерсы в 124-м кузове. Похоже владельцев в конец задолбали проблемы с топливной аппаратурой и стараются слить.
Еще конечно Ауди и старый крузак, начала 90-х, дизельный.
В общем меняться тут не на что.


Когда я продавал свою Ауди 80 Б4 - латвийской сборки, а просил всего 4200. Мне звонили: мерсы 210 (за свои агрегаты просили больше 17.000!!! и это далеко не рейстайлинговые версии), пару Хонды CR-V (за свою каждый запросил больше 15.000!! и это года от 1997 до 1999). Камри 30 америкосы: 2002-2003 (оценивали в 17.000-18.000!!! я говорю, что за 18.000 можно 35 купить. Они - ну тыж меняться будешь. Ну если менятся я за свою сразу попросил 6000).

Вот такие варианты обмена были у меня.
  • 0

#44585
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ко мне пристал один мужик с обменом на его Фортунер, причем он его оцениваетв 33тыщи. а моя 8 тыщ. Я ему грю давай ключ на ключ, а он нееееее. ты добивай 25тыщ. Короче я его послал куда подальше :-/
  • 0

#44586
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На выезде со двора на Абая нанесли разметку "двойную сплошную", теперь ну его на фик - при выезде еду направо до светофора и разворачиваюсь. Но когда наоборот при заезде во двор с дороги бывает проскакиваю.....


Меня тоже там за двойную сплошную, кэптн ЖекП остановил. В 7-ю поликлинику все поворачивают так...а машина ЖП прямо в паркинге затаилась...поворачиваю....и мат у меня йооооопттт... Короче начал выписывать, потом говорит, а чего нарушаем, я мол, к жене беременной торопился, забрать из больницы...после этого смягчился, торжественно пообещал больше не нарушать, и был таков. Теперича я еду до перекрёстка следующего, там разворот и обратно в больницу, ну его нафиг 17 м.р.п. платить :-/

#44587
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Гош:
Меня как в Кокчетаве оштрафовали на 10МРП 11680тг + 500 тг комиссия банка, "за не пропускание пешехода на перекрестке", так я теперь всех пешеходов в радиусе видимости пропускаю. :)

Газиз, не буду ставить под сомнение знание пдд )) но в правилах нет такого пункта - "пропустить пешехода" :-/ Есть только понятие - "Уступить дорогу"! Ну и надо было бороться за свои права! Поторговаться - 10 мрп мноооого :) Предлагаю чаще заглядывать в "Меня остановили ЗА.." :)
  • 0

#44588
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ERLAND, этот ЖоПошник стоял у здания ДВД г.Кокшетау, не торговался ни в какую, мотивируя тем что на него смотрят три камеры. Да и еще я с Астаны с номером Z, а там нас не любят. "Своих" бы наверно не заметил бы даже :-/ А еще он показал прейскурант цен на нарушения ПДД такого рода.
Я не пропустил пешехода на зеленый свет поворачивая направо с крайней правой полосы.
ЗЫ: вернее пропустил одного пешехода, а второго чето не заметил...

Сообщение отредактировал _RespecT_: 15.09.2008, 10:42:21

  • 0

#44589
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет всем. смотался в Кокчетав. дорогу так толком и не доделали.. сплошные объезды, встречка. ни одного указателя.
после Щучинска какое-то врямя нормальная, а потом старая, кое-как подлатанная. по пути туда встретил пару ЖоПо с радарами. километров через 20 после поста ЖоПо видел сгоревшую напрочь пассажирскую ГАЗель и грузовик со смятой мордой. судя по всему, удар лоб в лоб. когда мимо проезжал - газель еще дымилась. не знаю, есть ли жертвы и сколько.

на обратном пути пристроился за жигулем, идущим с постоянной скоростью 95 км/ч. так всю дорогу и проехал.
  • 0

#44590
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Когда я продавал свою Ауди 80 Б4 - латвийской сборки, а просил всего 4200. Мне звонили: мерсы 210 (за свои агрегаты просили больше 17.000!!! и это далеко не рейстайлинговые версии), пару Хонды CR-V (за свою каждый запросил больше 15.000!! и это года от 1997 до 1999). Камри 30 америкосы: 2002-2003 (оценивали в 17.000-18.000!!! я говорю, что за 18.000 можно 35 купить. Они - ну тыж меняться будешь. Ну если менятся я за свою сразу попросил 6000).

Вот такие варианты обмена были у меня.

Да, тоже про такое слышал, у товарища за его Венту сулили оч. свежие варианты. С нехилой такой доплатой.
Это ИМХО не варианты - это просто сексуальные фантазии продавцов. :-/
Лучше уж свою продать и потом с ними торговаться до посинения с налом на руках. :) Вот тогда это будут варианты.
  • 0

#44591
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
это называется реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.09.2008, 11:48:59

  • 0

#44592
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А я вернула свои права! :-/
Нашла того гайца, надавила на совесть что не в тему забрал, столько времени потеряла, в общем он сам позвонил ко мне, когда на циолковского был, еще и ждал на улице пока я долго ехала :)
  • 0

#44593
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Привет всем
Ездил на картошку вчира на посту оцтановили и предъявили :-/
13-го на мосту оказЦо сводкался я, а я и не заметил...
выписали и забрали
Обидно :)
на сайте ДВД пишет нарушений нет
  • 0

#44594
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а когда переоформляюца, все наружения всплывают или только по фотику которые? :-/

мне месяца три назад в первый раз выписали штраф - минималку, тогда еще 1МРП.
Официальную версию штрафа не помню, нарушила повернув со второй с коргальджинки на Сарыарку.. но гаец оказался добрый и выписал минималку...
терь вот переживаю, выплывет этот штраф или нет :)
  • 0

#44595
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
такие объявления нужно размещать в форуме Продам. + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#44596
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Господа Светофор на ул.Республики-ул.Джангильдина вообще откл.!! наверное в связи со строительными работами на ул.Джангильдина.

Кстати, Авария на АЗС КазМунайГаз возле КАЗГЮУ по Республике, жигуль и Мерс С-класс (влетел в бордюр, поддон разбил...). Кажись Жигуль хотел повернуть на АЗС со стороны вокзала, а С-ка ехала прямо в сторону вокзала.
  • 0

#44597
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

А я вернула свои права! :-/
Нашла того гайца, надавила на совесть что не в тему забрал, столько времени потеряла, в общем он сам позвонил ко мне, когда на циолковского был, еще и ждал на улице пока я долго ехала :)

Кстати, тоже забрал права. В пятницу в 7.30 вечера приехал и за 20 мин забрал. если-бы тип по ту сторону окошка не бегал туда-сюда и не пропадал подолгу на всю процедуру ушло-бы около 10 минут.
  • 0

#44598
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

а когда переоформляюца, все наружения всплывают или только по фотику которые? :-/

мне месяца три назад в первый раз выписали штраф - минималку, тогда еще 1МРП.
Официальную версию штрафа не помню, нарушила повернув со второй с коргальджинки на Сарыарку.. но гаец оказался добрый и выписал минималку...
терь вот переживаю, выплывет этот штраф или нет :)

скорее выплывет чем нет. однако, срок давности адм.нарушения - 2 месяца, по истечении которых не имеют права применять наказание. Правда при мне в тяпницу парень в адмпрактике хотел забрать права, а ему сказали, что он попался на скорости 160км/ч (!) в июне этого года (по идее 2 мес прошло уже) и его дело будет направлено в суд. Я так думаю, что знай он букву закона забрал бы свои права там же.
Юристы, прокомментируйте, плиз!
  • 0

#44599
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кстати, тоже забрал права. В пятницу в 7.30 вечера приехал и за 20 мин забрал. если-бы тип по ту сторону окошка не бегал туда-сюда и не пропадал подолгу на всю процедуру ушло-бы около 10 минут.

там на месте оплачивал? :-/
  • 0

#44600
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ко мне пристал один мужик с обменом на его Фортунер, причем он его оцениваетв 33тыщи. а моя 8 тыщ. Я ему грю давай ключ на ключ, а он нееееее. ты добивай 25тыщ. Короче я его послал куда подальше :-/

А парень который по городу ездит на "Ока" с объяывлением на заднем стекле "продам, тел 62 .. .. или поменяю на Lexus RX 350", интересно, согласится на Фортунер? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.