Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44541
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
То есть арабы поумнее европейцев будут? :D
Хотел сделать развал/схождение на Харьке, сунулся в пару-тройку мест - не работают, выходной. Ну и фик с ними.
  • 0

#44542
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

То есть арабы поумнее европейцев будут? :laugh:

и казахов тоже... :D раз официалы... :D

Хотел сделать развал/схождение на Харьке, сунулся в пару-тройку мест - не работают, выходной. Ну и фик с ними.

попробуй заехать на можайского-абая... под салоном, где продают сузуки и шевролеты, есть точка... вроде должна работать сегодня..

Сообщение отредактировал iam3k: 13.09.2008, 15:51:37

  • 0

#44543
7Айка_К

7Айка_К
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет народ! я из Астаны, подскажите пожалуйста можно ли у нас в Астане приобрести права. в какую стоимость и сколько времени потребуется????
  • 0

#44544
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Все сознательные аЦТанинские автоЦТшнеги (около 90%))) против такой постановки вопроса :laugh: :D
Категорически не одобряется:
- покупка;
- дарение;
- и прочее приобретение водительских удостоверений минуя рамки правового поля!!!
Изображение

Может быть одобренно только в том случае если клятвенно пообещаете, что поставите купленные права на полку в сервант и никогда не сядете за руль, тем более в таком большом городе как АЦТана!!!

(Если я ошибся с постановкой вопроса, и речь идет о законном получении прав, то приношу извинения! НО все же что то мне подсказывает, что я правильно понял вопрос :D )
  • 0

#44545
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Может быть одобренно только в том случае если клятвенно пообещаете, что поставите купленные права на полку в сервант и никогда не сядете за руль, тем более в таком большом городе как АЦТана!!!


Если автор хотя бы добросовестно отучился и имел практику вождения с инструктором и умеет парковаться, знает ПДД, и ориентируется по зеркалам, я бы даже не против был покупки.
Недавно двух девчонок подвозил, дык те тоже покупали права.

Одна говорит:
- Вызжаю на следующей неделе в город
Я:
- А практика хоть есть, если права купили?
- Нет, говорю же первый раз выезжаю!
- :laugh: А скорости переключать хоть сможете?
- А зачем? У меня на автомате будет!
- Запарковать, перестроиться по зеркалам сможете?
- Ой, что-то страшно уже, не пугайте меня!

Дальше советую все таки поездить с инструктором, на прощание, одна вышла, вторая сидит...я говорю всё приехали, она мне, мол ну ладно тогда...до встречи...до встречи на дороге! И вышла..
Я про себя: Упаси боже с ней ещё раз встретиться, как она пожелала :D

#44546
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Я про себя: Упаси боже с ней ещё раз встретиться, как она пожелала :D

О чем вам и говорю :D траффик и так напряжный, а тут еще ламеры не прошедшие обучение :laugh:
  • 0

#44547
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
завтра флеш моб на авторынке. приезжайте :D

Дрюха
  • 0

#44548
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Привет народ! я из Астаны, подскажите пожалуйста можно ли у нас в Астане приобрести права. в какую стоимость и сколько времени потребуется????


Была такая же мысля в 18 лет! Сказал своим родителям. Мама мне скзаала, я тебе права могу сделать в течении одного дня, но потом ты будешь всю жизнь думатть: где то был ты прав, а где то виноват. Если выучишься такие вопросы в голову лезть не будут.

Так и сделал. Подал заявление в автошколу, посетил все занятия, вкл практику. Сдал официально теоретический экзамен: с первого раза (в смысле не пересдавал, подробности ниже)!! Кстати, не знаю как сейчас, но когда я сдавал у ментов была одна фишка: ты отвечаешь на 40 вопросов, если правильно отвечаешь правильно с самого начала более 20 вопросов, компьютеры почему зависают, причем у всех!!! и вас дружно просят пересдать, так как они не виноваты!! А вы не ответили на все 40 вопросов, соответственно выдать лист с правильными ответами они не могут!!! Но этот 2-ой подход у нас зачитывался как 1-ый, так как мы не доотвечали!!
Короче валят, но повтарюсь, это было 3 года назад.

з.ы. сам набрал 37 из 40, чему очень рад по сей день.


Сам решай что тебе важнее: права или здоровье??
  • 0

#44549
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Привет народ! я из Астаны, подскажите пожалуйста можно ли у нас в Астане приобрести права. в какую стоимость и сколько времени потребуется????

В сат с такими вопросами!!!
  • 0

#44550
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сам решай что тебе важнее: права или здоровье??

Сама решай... 7Айка_К - девачко! Типа блондинко!
  • 0

#44551
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Привет народ! я из Астаны, подскажите пожалуйста можно ли у нас в Астане приобрести права. в какую стоимость и сколько времени потребуется????

м-да, не сюда девочка, не сюда с такими вопросами. Честно, знаю как и где все это делается, но сам против настолько, что жене и сыну начальника делал, только после того как они сдавали экзамены (установил программы для приема по теории на ноут, ну а практику вместе с шефом принимали)
  • 0

#44552
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сама решай... 7Айка_К - девачко! Типа блондинко!


ТОчно ...сори уставший я уже, даж не посмотрел...)))))
  • 0

#44553
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Всем доброе время суток, люди, никто не находил номер A 859 MHN??? Вчера утром по дороге с Аеропорта потерял, а может и на стоянке у Аеропорта скрутили, так как номер Алматинский и езжу по доверенности, Жопо говорит что надо менять их, при этом только в Алмаате!!! Может кто из знакомых находил? А так же есть у когонибудь лишний Брелок от Шер Хана 5-го? А то свой я разбил, из на Аунике даже нету...
  • 0

#44554
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Утром выезжаю на базар.
Вре, привет.
  • 0

#44555
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
привет сегодня днем красной ауди колючей с номером 370 возле ГРОСа, который в БЦ Каскад!
  • 0

#44556
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
привет вчера на республике-иманова Wife :D
  • 0

#44557
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Привет народу на автобазаре, вату покатали знатно :D
  • 0

#44558
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Привет народу на автобазаре, вату покатали знатно :D

нда. накатали знатно. ещё корейских салатов поели и кофе попили

Сергей, держи в курсе продажи мерседеса!


судя по гисметео базара не будет в следующее воскресенье

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 14.09.2008, 16:42:32

  • 0

#44559
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Привет народу на автобазаре, вату покатали знатно :D

нда. накатали знатно. ещё корейских салатов поели и кофе попили
Дрюха

:laugh: И там жизни нет.
Мне опять звонили с очередным вариантом обмена...

Сергей, держи в курсе продажи мерседеса!

Ого! Процесс пошел?
  • 0

#44560
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Камицу, ты бы знал скока ко мне звонят с обменами. Мне за все время продажи уже штук 15 мерсов, предложили, так что я скоро наверно на Мерсе буду двигаться. Ыыы.

зы. Всем привет на базаре.

зы. Всем привет на базаре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.