Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44121
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
сразу что ли?
вот мне и нужно знать когда информация централизованно в удп собирается и проверить ее возможно
я проверяла сегодня утром, фиксация была вчера вечером
  • 0

#44122
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Буду полировать самостоятельно что 25, что 15 кило - очень много, когда умеешь это делать сам...

А когда не умеешь спрашиваешь у народа, чтобы не надурили, девушек в этом плане часто дурят пользуюсь из ламерством в этих вопросах... :lol:

сразу что ли?

мне сейчас сказали чтов течении трёх рабочих дней...

#44123
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

когда инфа со скворечников поступает в удп?
надо проверить предупредительный был или зафиксировал
около триумфа трижды засветил спанчбоб, скорость не превышала 60, красный не горел, за что? :lol:
все равно в гаи ехать на неделе, если зафиксировала лучше заранее оплатить и заодно зачистить

да забей меня фоткает каждый день по 2-3 раза - при чем всегда еду не больше 70 км -)
63-67 км/ч -) в базу попадает через 3-5 часов чтоль ... вообщем в течении дня.
ни разу ничего не было
чтоб ехать и не фоткало нужно скорость держать не больше 60! народ вообще у нас до 40 сбрасывает скорость - отморозки блин!
нет нарушения (63-67) нет штрафа!
если честно то я им уже и ручками машу -) и даж фарами моргаю -) :)
интересно ктонить разгребает фотки с радаров или все в автоматическом режиме делается!? куданить копятся все эти недонарушения?
lupus007 ?
раньше спанчбоб -)))) не фоткал пока не нарушишь! а сейчас чуть больше 60 и все! -\
  • 0

#44124
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

У мну перегорела лампа ближнего света Н7 55Wt на Форде. Скажите други, лампа по идее стандартная, может ли быть цоколь другой? Или у одного типа лампы он одинаковый? Ну и где кто прикупал, видел как-то на Мира напротив гостиницы Windy Weather магазин Philips...

Н7 - это и есть обозначение цоколя...
  • 0

#44125
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Народ, а 25 000 для полировки это дорого? :lol:
Машинка митсубиси-каризма, цвет чёрный...

карочи дорого -) думается!
но за то может и качественно будет ...
если кто полировался пускай посоветуют.
  • 0

#44126
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Н7 - это и есть обозначение цоколя...


Не, ну интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы уточнить (с) Уездный город))

#44127
Nett

Nett
  • Гость
  • 23 сообщений

Люди, на какой шиномонтажке можно диски прокатать качественно? посоветуйте если кто делал.....


  • 0

#44128
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Люди, на какой шиномонтажке можно диски прокатать качественно? посоветуйте если кто делал.....

Катают в технопарке.
метко в гуглерсе
51°10'54.43"С
71°25'33.14"В
  • 0

#44129
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
По скворечникам.
Не знаю, через сколько там они должны попадать в базу, но меня точно два раза с превышением щелкали. Один раз - с очень хорошим. Залез в базу - пусто. Пишет что нарушений не выявлено. Вот я теперь в догадках теряюсь - может на сайте не все высвечивается?
Кстати, нектороые водилы думают что скоростемеры работают по принципу радара и начинают сбрасывать аж за полкилометра. А скворечник - он же скоростемер. Там перед ним метров за десять измерители на земле положены и главное - проехать с установленной скоростью по ним. Я так и делаю обычно, причем стараюсь не тормозить а просто заблаговременно ногу с гашетки убрать и накатом.


[quote name='Nett' date='04.09.2008, 12:24' post='6440551']
[quote]Люди, на какой шиномонтажке можно диски прокатать качественно? посоветуйте если кто делал.....[/quote]

По Кенесары в сторону центра не доезжая Брусилова, справа стоит неприметный такой вагончик шиномонтажки. Там мастер есть, Олегом зовут. Хорошо катает. Мне по весне раскатывал один диск - никаких нареканий, катась и доволен. Кстати, берет недорого, а еще и договориться можно.
  • 0

#44130
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Народ, а 25 000 для полировки это дорого? :lol:
Машинка митсубиси-каризма, цвет чёрный...


Так полировка-то разная. Есть абразивная полировка, это когда тебя просто очень хорошо натрут всякой гадостью.
А есть профессиональная, со снятием верхнего слоя лака и последующей полировкой.
Для первой - дорого, для второй - нормально для Астаны.
  • 0

#44131
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А есть профессиональная, со снятием верхнего слоя лака и последующей полировкой.Для первой - дорого, для второй - нормально для Астаны.

Именно со снятием верхнего слоя и последующей полировкой...
Ок, значит буду полировать...
Спасибо за ответ.

#44132
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Народ, а 25 000 для полировки это дорого? :lol:
Машинка митсубиси-каризма, цвет чёрный...

Для легковой дороговато, за такую цену обычно джипы полируют
  • 0

#44133
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Народ, а 25 000 для полировки это дорого? :lol:
Машинка митсубиси-каризма, цвет чёрный...

Для легковой дороговато, за такую цену обычно джипы полируют


+1
Сауран, чуть выше писал, что можно за 20К, а то и меньше договорица...
в Шыме полируют за 10К /трехслойная полировка/... но я - стрекоза, "лето красное пропела... оглянуца не успела" а нужна было уже возвращаца :)
  • 0

#44134
Nett

Nett
  • Гость
  • 23 сообщений

Катают в технопарке.
метко в гуглерсе
51°10'54.43"С
71°25'33.14"В

а сможешь так объяснить.....откуда заехать лучше
  • 0

#44135
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Сауран, чуть выше писал, что можно за 20К, а то и меньше договорица...

Ребята, кто знает где дешевле 25 есть такая полировочка?
Всё же в стране кризис, надо выгадывать на всём стараться :lol: !

#44136
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Где можно купить инжектор на паук-двигатель, Мерс 1997 года С-шка, 2,8 объем? Мерин как у Кансера...

#44137
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
z000zzm, поздравляю с ДР! надеюсь не ошиблась ))) чтоб железный конь не ломался, видоизменялся :lol:
  • 0

#44138
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Zoom-Zoom (как новая Мазда) с ДР!

недавно в газете (кажется это была Инфо-Цес) прочитал маленькую заметку про новые штрафы и там была такая инфа, что водители, нарушившие ПДД могут оплатить штраф на месте (конечно же речь идет об официальной оплате, а не о том, что вы могли подумать) - якобы у гаеров должны быть какие-то бланки - никто не в курсе насколько эта инфа действительна?
пытался задать такой вопрос на сайте МВД - но их дурацкая система проверки не пропускает меня ваще ни в какую
  • 0

#44139
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран, чуть выше писал, что можно за 20К, а то и меньше договорица...

Ребята, кто знает где дешевле 25 есть такая полировочка?
Всё же в стране кризис, надо выгадывать на всём стараться :lol: !


возьмите свежую газету Колеса - там объявы должны быть СТО, специализирующиеся на полировке, - их можно обзвонить/объездить и поспрашивать/поторговаться
+ еще по городу посмотреть (Астраханка, промышленные районы возле горбатого моста, гормаша, новая абая возле мастера и прочее) + в магазинах, торгующими автокрасками, всегда есть визитки и рекомендации по проверенным мастерам

в БС есть Расул - он тоже оказывает услуги по покрасе и полировке - про него я говорил, что он оценил мою машину (Субару Аутбак универсал) в 20 штук

сразу не соглашайтесь с ценами, спрашивайте, уточняйте, торгуйтесь - удачи
  • 0

#44140
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Sauran, спасибо Вам БОЛЬШОЕ человеческое!!! :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.