Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44161
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я тоже хочу продать резину от джипа, но размер точно не помню, резина Nokian Hakappelita.
  • 0

#44162
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Завтра еду в Кокшетау, кому чё надо передать/привести?
  • 0

#44163
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сегодня весь вечер везло с парковками - везде, где обычно мест не бывает в виду маленькой парковки и большого количества посетителей, когда подъезжал, сразу освобождалось казырное место напротив центрального входа :smoke: приятно было

ты явно на ДМ не ездил вчера :)

сегодня шел и размышлял. во дворе РХ300 с атинским номером 555. летняя резина Кама. задумался... экономия или жлобство? :spy:
  • 0

#44164
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

сегодня шел и размышлял. во дворе РХ300 с атинским номером 555. летняя резина Кама. задумался... экономия или жлобство? :smoke:

Жлобство!
Раньше ставил летнюю себе Кумхо, отдал штуку баксов. Откатал на них, потом сыграло во мне жлобство и купил еще летнюю Медведь дешевую.
  • 0

#44165
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Мерсоводы: Кансер и Реверт, ничего не подскажите?

нед, мерсы не ломаюцо)
гагабычна-рабочка, автодело, Йуро, мясокомбинат.
  • 0

#44166
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

купил еще летнюю Медведь дешевую.

о даааа, слышал я этот звук тогда возле ХВ. думал, что на шепах ты прикатил :smoke:
  • 0

#44167
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


В общем знающий народ берет на Фурманова.

координаты гугла в студию

51.175863°
71.460217°
  • 0

#44168
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
вот вспомнил:

В прошлом году в июле взял 4 летних резины на Фурманова - обошлось 26000. (резина Кама - всесезонка). На зиму были уже шиповки Медведь, так как предыдущий владелец ездил на ней (машине) зимой, а весну она простояла, в связи отсутствия хозяина на тер-ии РК. В общем дешево машина обошлась.
  • 0

#44169
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Где можно купить инжектор на паук-двигатель, Мерс 1997 года С-шка, 2,8 объем? Мерин как у Кансера...


Мерсоводы: Кансер и Реверт, ничего не подскажите?

Есть парень зовут Ержан, занимается реализацией б/у мерсовских запчастей, раньше находились в Коктале-1 на СТО напротив КСК Тулпар, сейчас переехали в Коктал-2 в частном доме у них полно во дворе разбитых мерсов. Телефона Ержана под рукой нет, попробуй этому челу позвонить 87024140844 зовут Ринат, он работает на Ержана.
  • 0

#44170
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


купил еще летнюю Медведь дешевую.

о даааа, слышал я этот звук тогда возле ХВ. думал, что на шепах ты прикатил :smoke:

ага, она самая, када разгон набираешь, ощущение что ты в самолете и самолет взлетает :spy:
  • 0

#44171
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
RX300 на "Камме", хм я вот весной видел S-мерса, причем не "кабана" а того который уже поновее, косоглазого такого, на зимнем "амтеле", причем диски стояли родные, "мерсовские", т.е. вариант что колеса сперли не прокатывает. Вывод авто подарено или куплено на последние деньги, или кризис в стране у определенных слоев населения.
Тоже чтоли свой амтел нордмастер зимний 205/65R15 забанчить? А себе повыше купить ченить.

Сообщение отредактировал Denis555: 05.09.2008, 10:09:12

  • 0

#44172
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


сегодня весь вечер везло с парковками - везде, где обычно мест не бывает в виду маленькой парковки и большого количества посетителей, когда подъезжал, сразу освобождалось казырное место напротив центрального входа :smoke: приятно было

ты явно на ДМ не ездил вчера :)

сегодня шел и размышлял. во дворе РХ300 с атинским номером 555. летняя резина Кама. задумался... экономия или жлобство? :spy:

гыыы -) хорошо сказал!
думаю народ не понимает просто нифига вчера с одним знакомым беседовал по поводу резины!
так он не понимает чем всесезонка отличается от зимней не шипованной резины, а зимняя шипованная и все не важно какого качетсва просто лишь бы были шипы...
так и тут колеса - круглые - едет и разгоняется что еще надо? зачем платить больше -)

нашел на рынке (Эталон) контейнер продают б/у резину с жапландии, вроде сносная. чувак привез целый контейнер зимней резины, а летней нет у него... -\ если надо кому могу посмотреть его телефон, в машине валяется
  • 0

#44173
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
посмотри будь добр... мне на зиму запаску нада

и еще - где находится это автодело? чота не могу найти Дрюхо уже обяснил

Сообщение отредактировал Думский: 05.09.2008, 10:45:27

  • 0

#44174
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

ту Бсод
Подожди не продавай, перед первыми холодами дай объяву. В первый же гололед за 16 с руками оторвут.


Да лан, я не преследую цели нажиться :smoke:

По состоянию. Я проездил на ней 2 сезона. До меня еще наверное один сезон проходила. По протектору вопросов нет, он нормальный. С шипами немного хуже. На разных балонах осталось их разное количество.

Кроме того я по своему ламерству проехал на спущеном колесе и один балон слегка протерт. На монтажке клеить не взялись, а посоветовали поставить камеру. Так и проездил прошлый сезон.

Изначально продавать не планировал, а собирался купить на нее диски, но найти четырехдырые на 15 оказалось не просто. Поэтому я купил комплект на 14 сразу с дисками, за что спасибо Vred-у.
  • 0

#44175
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

RX300 на "Камме", хм я вот весной видел S-мерса, причем не "кабана" а того который уже поновее, косоглазого такого, на зимнем "амтеле", причем диски стояли родные, "мерсовские", т.е. вариант что колеса сперли не прокатывает. Вывод авто подарено или куплено на последние деньги, или кризис в стране у определенных слоев населения.
Тоже чтоли свой амтел нордмастер зимний 205/65R15 забанчить? А себе повыше купить ченить.

Это ты наверно моего друга видел, у него Мерс S класса "лисичка" белый, у него стояла летняя российская резина дешевая. Ему надо было просто на пару месяцев откататься, щас мерс продал. Вот.
  • 0

#44176
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кто знает где находится облГАИ?
  • 0

#44177
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Есть парень зовут Ержан, занимается реализацией б/у мерсовских запчастей, раньше находились в Коктале-1 на СТО напротив КСК Тулпар, сейчас переехали в Коктал-2 в частном доме у них полно во дворе разбитых мерсов. Телефона Ержана под рукой нет, попробуй этому челу позвонить 87024140844 зовут Ринат, он работает на Ержана.


Спасибо за контакт. Позвоним.

Кансер, они может сами не ломаются, но поломать их можно. Есть люди, которые с автомобилями по гороскопу несовместимы :smoke:

#44178
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кто знает где находится облГАИ?

раньше были с торца на чугунке. мне там в свое время печать ставили, что не изымали ВУ, када его потерял.
  • 0

#44179
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Это ты наверно моего друга видел, у него Мерс S класса "лисичка" белый, у него стояла летняя российская резина дешевая. Ему надо было просто на пару месяцев откататься, щас мерс продал. Вот.

Да не, мерс был темный, а резина зимняя.
  • 0

#44180
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



В общем знающий народ берет на Фурманова.

координаты гугла в студию

51.175863°
71.460217°

Спасибо :smoke: Ракеты ушли на цель.

У тебя координат Мясокомбината нет случайно :spy:

Есть еще склады с резиной(большей частью российской) и аккумуляторами. Попробую узнать торгуют ли в розницу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.