Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44141
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
25 дорого...
А я чо-то думал что где-то так и должно быть в Астане.
Ну лана, бум знать.
  • 0

#44142
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
/me больше не мелочится по работе с кузовщиной после опыта работы с узбеками.
  • 0

#44143
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
видел сегодня темно-зеленый субарик с карагандинским номером 208 и колючками. в ЕЛ не нашел.
это залетный? :smoke:
  • 0

#44144
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

видел сегодня темно-зеленый субарик с карагандинским номером 208 и колючками. в ЕЛ не нашел. это залетный?

Это из семейства Вальмонта.)
  • 0

#44145
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Катают в технопарке.
метко в гуглерсе
51°10'54.43"С
71°25'33.14"В

а сможешь так объяснить.....откуда заехать лучше

Там проще рукой показать)))
Сам там катал литье. Хорошо катают.

Надо заехать в Технопарк с Пушкина, проехать до первого поворота направо и двигаться все время прямо. В конце улицы будет небольшой изгиб дороги и заезжаешь в ворота на огороженную территорию. А там спросить.
  • 0

#44146
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Люди, на какой шиномонтажке можно диски прокатать качественно? посоветуйте если кто делал.....

Делался на конец Абая рядом с АЗС Аурика/Можайского, на хлебокомбинате на Манаса (строит./авто рынок). И там и там прокатывают и титанки и железки, берут дороговато.
  • 0

#44147
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

видел сегодня темно-зеленый субарик с карагандинским номером 208 и колючками. в ЕЛ не нашел. это залетный?

Это из семейства Вальмонта.)

точно.. мое имущество :smoke: дядя сейчас ездит.. периодически супруга.. ооочень редко я.. когда на своей не получается или что-то большое перевезти надо..
  • 0

#44148
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Люди, на какой шиномонтажке можно диски прокатать качественно? посоветуйте если кто делал.....

Делался на конец Абая рядом с АЗС Аурика/Можайского,


2 раза подал в люк - и только на Абая\Можайского - смогли выравнить диск

Кстати народ зимняя резина с каждым дне теперь только будет дорожать

проехался по магазинам был на базаре
ни кто не торгуется

только одна девушка на Салеме - после долгих просьб и произнеся магическое слово Цэтэ

отдала последние 2 зимние шипованые шины Amtel NordMaster 2 195/65R15 - по 10500 тенге = 21000 тенге Изображение
подробнее

теперь ищутся еще 2шт б\у - не кого не завалялось?
  • 0

#44149
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

На зиму как раз таки рекомендую полирнуть :smoke:
особенно большая нагрузка на ЛКП...
Буду полировать самостоятельно :spy: что 25, что 15 кило - очень много, когда умеешь это делать сам...

Так полировка-то разная. Есть абразивная полировка, это когда тебя просто очень хорошо натрут всякой гадостью.
А есть профессиональная, со снятием верхнего слоя лака и последующей полировкой.
Для первой - дорого, для второй - нормально для Астаны.

Вот я о том же перед зимой можно натереть гадостью типа воска или тефлона, а вот по весне делать нормальную машинкой с абразивами 3М по убывающей, а в финише еще и воском натереть...
  • 0

#44150
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

теперь ищутся еще 2шт б\у - не кого не завалялось?

заедь в магазин, что по фурманова, переезжая жд путь.
я в прошлом году там брал. щены были ниже на 20% чем на базаре и резины - завались. (я про российскую)
  • 0

#44151
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


теперь ищутся еще 2шт б\у - не кого не завалялось?

заедь в магазин, что по фурманова, переезжая жд путь.
я в прошлом году там брал. щены были ниже на 20% чем на базаре и резины - завались. (я про российскую)

я там был
Кама -резина
шипованная от 12000
и рисунок не очень

Сообщение отредактировал nUR1@n: 04.09.2008, 20:29:59

  • 0

#44152
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

заедь в магазин, что по фурманова, переезжая жд путь.
я в прошлом году там брал. щены были ниже на 20% чем на базаре и резины - завались. (я про российскую)


Правильно говоришь. Там небольшой магазинчик, красным вроде кирпичом обложен (1-этажный). А за ним, сразу склады, там у них резины очень много. По ценам действительно ниже чем на Салеме. Салемовские вроде сами не утруждаются, там закупают, накидывают 2000-3000 и продают.

В общем знающий народ берет на Фурманова.
  • 0

#44153
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

заедь в магазин, что по фурманова, переезжая жд путь.
я в прошлом году там брал. щены были ниже на 20% чем на базаре и резины - завались. (я про российскую)


Правильно говоришь. Там небольшой магазинчик, красным вроде кирпичом обложен (1-этажный). А за ним, сразу склады, там у них резины очень много. По ценам действительно ниже чем на Салеме. Салемовские вроде сами не утруждаются, там закупают, накидывают 2000-3000 и продают.

В общем знающий народ берет на Фурманова.

координаты гугла в студию
  • 0

#44154
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Я недавно искал новых владельцев для своей б/у-шной резины. Медео 195/65R15.
4 балона. В сносном состоянии. Уж и в "Из рук в руки" давал и в "Колеса" и на ЦТ в барахолку постил. Тишина.

Вроде Вред созрел на них. Если заберет не все или не заберет вообще, то на меня можно рассчитывать.
  • 0

#44155
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я недавно искал новых владельцев для своей б/у-шной резины. Медео 195/65R15.
4 балона. В сносном состоянии. Уж и в "Из рук в руки" давал и в "Колеса" и на ЦТ в барахолку постил. Тишина.

Вроде Вред созрел на них. Если заберет не все или не заберет вообще, то на меня можно рассчитывать.

ок
а как там с ценой на 4 шт б\у
это она?
Изображение
  • 0

#44156
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Рисунок протектора похож.
Отдавал за 10 штук все 4 баллона
Да и щас отдаю.
  • 0

#44157
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Рисунок протектора похож.
Отдавал за 10 штук все 4 баллона
Да и щас отдаю.

Интересно тут один дружок тоже кстати искал колесики на зиму б/у-шные
предложу ему Ваш вариант :spy:
ещё хотелось бы уточнить сносное - это как? совсем плохая? :smoke:
  • 0

#44158
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Где можно купить инжектор на паук-двигатель, Мерс 1997 года С-шка, 2,8 объем? Мерин как у Кансера...


Мерсоводы: Кансер и Реверт, ничего не подскажите?

#44159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
гыы
похолодание заставило задуматься о резине :)
братья и сестры, только довайте придерживаться Локал Рулёз и не устраивать кровавых бань на тему "Шепы vs Лепучко" :spy:


сегодня весь вечер везло с парковками - везде, где обычно мест не бывает в виду маленькой парковки и большого количества посетителей, когда подъезжал, сразу освобождалось казырное место напротив центрального входа :smoke: приятно было

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.09.2008, 02:12:09

  • 0

#44160
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ту Бсод
Подожди не продавай, перед первыми холодами дай объяву. В первый же гололед за 16 с руками оторвут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.