Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44101
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


а то, что 2,7 - лажа, я на этом настаиваю, как и раньше :)

Лажа??? Я уверен, если бы кому нить из вас дали в подарок такой автомобиль, вы бы так не говорили. Дааааа..............че то вы Народ совсем зажрались :lol:.

Саба ранее озвучила на форуме очень короткое и емкое резюме для Прадика в компл. 2,7
Я ее в этом поддержал :D
Правда народ как-то странно к этому отнесся..... ну да их личное дело.

Никто не зажрался. Если б мне подарили такое авто - я бы с радостью на нем катался! Но мое мнение от этого бы не изменилось бы. Я просто бы удачно попал в категорию "мальчиков, которые больше 60-ти не ездят :D" (респект Сабе)
  • 0

#44102
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вот продолжеение истории с ДМ:
У коллеги вчера эвакуировали машину, где-то 1,5 часа стояли рядом с эвакуатором, пинали по колесам, стучали по стойкам и в итоге загрузили и увезли. Сигналки на машине нету. Вечером он вышел с работы, расспросил гаеров и нашел машину на парковке ок. Верховного суда (тут совсем рядом), сел и уехал. Никаких протоколов не составляли, на штрафстоянку машину не уволакивали. Скорее всего времени у них на это вчера не было - повезло.
  • 0

#44103
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

классно! вчера сделала страховку и ТО... терь езжу спокойно :)
оказца цена страховки тоже не фиксированаая... :lol:


добровольная страховка не фиксированная может и 2 тыщи стоить, только ее гайцы не принимают как страховку от ГПО. Страховые агенты могут тожа надуть со страховкой. Там должно быть написано в тексте "обязательная страховка ГПО".
а обязательная страховка ГПО более и менее фиксированная.
  • 0

#44104
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран, помница Вы писали про полировку. Куда Вы заезжали ммм? и во сколько Вам обошлась она?

Может кто знает, где делают 3-х слойную полировку у нас?


я полировку делал у Расула из БС - так как она шла в нагрузку в кузовным работам и покраске, то договрились на 12 штук за всю машину ( а так Расул просит в среднем 20)
  • 0

#44105
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Гольф3 Раусл предлагал полирнуть за 15.
  • 0

#44106
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
гайз, вы внимательно посты мои читаете? (кроме Камицу :D )

я написала, что 2,7 - лажа! я разве писала что Прадо - лажа???

расшифровываю - лажа, так как такой объем для такого немаленького по размеру жыпа просто ерундень :)

я тоже от шохи не откажусь нахаляву! как и от уксуса :lol:
  • 0

#44107
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня затонировала сороку свою) Парни-тонировщики как-то так подозрительно косились на колючку, на меня, потом один порылся в шкафчике у себя и показал другому что-то похожее на шеврончик ЦТ-шный, у меня есть такой :) ))
  • 0

#44108
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем приветы! в отпуске некогда до инета добраться. успел за неделю сломать и отремонтировать на машинкесвоей
1 - щетки на генератор
2 - щетки на стартер
3 - потрек ГУР
4 - потек тройник температурного датчика
5 - накрылсядвигатель на папиной машинке. ужас.
вот и отдохнул не выезжая. главное что машинка дотерпела до отпуска. сегодня ночью выезжаю в Шымкент - Ташкент - Бишкек. приеду куда нибудь - отпишусь.
  • 0

#44109
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Привет всем на автосреде, сразу видно осень наступила народу мало и все быстро разбежались (разъехались) :)

Сообщение отредактировал kinder: 03.09.2008, 22:27:50

  • 0

#44110
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вот продолжеение истории с ДМ:
У коллеги вчера эвакуировали машину, где-то 1,5 часа стояли рядом с эвакуатором, пинали по колесам, стучали по стойкам и в итоге загрузили и увезли. Сигналки на машине нету. Вечером он вышел с работы, расспросил гаеров и нашел машину на парковке ок. Верховного суда (тут совсем рядом), сел и уехал. Никаких протоколов не составляли, на штрафстоянку машину не уволакивали. Скорее всего времени у них на это вчера не было - повезло.

На сколько я видел, постоянно эвакуируют на стоянку ВС
  • 0

#44111
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
всем привет на автосреде!

как думаете, стоит полировать на зиму или подождать весны?
  • 0

#44112
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ждать весны по любому. Зимой ЛКП больше всего коцается...
  • 0

#44113
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!
Сделал я стартер, не пришлось покупать новый, заменили щетки и еще чето, щас с пол пинка заводится :lol:
Делал в вагончике на перекрестке Астраханка/Рабочая. Молодец парень сделал.
  • 0

#44114
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Народ, а 25 000 для полировки это дорого? :lol:
Машинка митсубиси-каризма, цвет чёрный...

#44115
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Газиз с почином!

У мну перегорела лампа ближнего света Н7 55Wt на Форде. Скажите други, лампа по идее стандартная, может ли быть цоколь другой? Или у одного типа лампы он одинаковый? Ну и где кто прикупал, видел как-то на Мира напротив гостиницы Windy Weather магазин Philips...

#44116
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
На зиму как раз таки рекомендую полирнуть :lol:
особенно большая нагрузка на ЛКП...
Буду полировать самостоятельно :) что 25, что 15 кило - очень много, когда умеешь это делать сам...
  • 0

#44117
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
когда инфа со скворечников поступает в удп?
надо проверить предупредительный был или зафиксировал
около триумфа трижды засветил спанчбоб, скорость не превышала 60, красный не горел, за что? :lol:
все равно в гаи ехать на неделе, если зафиксировала лучше заранее оплатить и заодно зачистить
  • 0

#44118
Nett

Nett
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди, на какой шиномонтажке можно диски прокатать качественно? посоветуйте если кто делал.....
  • 0

#44119
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз с почином!

Спасибо, после обеда должен покупатель посмотреть машину.
  • 0

#44120
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

все равно в гаи ехать на неделе, если зафиксировала лучше заранее оплатить и заодно зачистить

На сайте их посмотрите,там надо номер машины ввести и номер техпаспорта,если есть нарушения сразу покажет что где и когда и на какой скорости... :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.