Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44081
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Доброе утро ВСЕМ!
нужна ваша помощь,
вчера поцарапал себе машинку, царапина не большая, но заметно,
подскажите хорошего/проверенного/качественно делающего мастера в Астане,
заранее всем БОЛЬШОЙ РАХМЕТ!

Alles гут :)
видел у него в субботу мерс СЛК перекрашенный полностью.. очень даже качественно получилось..
  • 0

#44082
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

приехали чуваки на ниссан патрол(номера тож .500...), навороченные, пальцы во все стороны!

номера астанинские, цвета зеленого, движок дизельный? знаю я их, правда машину продали машину года 2 назад, если не больше! После того как вода попала в двигатель через воздушный фильтр! :(

ага именно этот ... ну туда ему и дорого ... :)

Там кстати полный капец! Лучше не нарушать.

отдал уже 10 тык -\ (3500 + 3500 + 3000) в гаи нехочу попадать!
гады на заезде ко мне домой нарисовали две сплошных, и блин то на дороге стоят, то во дворе в частной машине сидят, то подъезжают следом (опять таки на частной машине)- буду теперь на перекресток ездить -\
изверги!
Думаю купить баллончик краски (можно БАЛОННИЩЕ все равно дешевле будет) выйти позно ночером и сделать прерывистую ;)
  • 0

#44083
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Думаю купить баллончик краски (можно БАЛОННИЩЕ все равно дешевле будет) выйти позно ночером и сделать прерывистую

Замечательная мысля!! Главное что балончик не сильно отличался от цвета асфальта,...тогда ваще круто будет:)) !! Если сделаешь, фотки скинь!
  • 0

#44084
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Думаю купить баллончик краски (можно БАЛОННИЩЕ все равно дешевле будет) выйти позно ночером и сделать прерывистую :(

а вдруг поймають? :)
  • 0

#44085
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Вона что на Цалковскага твариться, безобразие...

Столько народу там было и до августа (на фотках). Щас должно быть еще больше!
В том что лучше не нарушать щас все или почти все убедились - все меньше народу лётающего по встречке и проезжающего на красный.... или же я редко стал ездить в центре города?

По радио "Астана" в 12-часовых новостях передали, что админпрактика с сегодняшнего дня работает с 06-00 до 22-00 без перерыва на обед. Глас народа услышан.
  • 0

#44086
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
это и останавливает! -)
думаю под прикрытием ночи! -) если не лень будет обязательно заморочусь!
в городе не выключают сейчас фанари ? или есть промежуток времени когда темного становится ?
  • 0

#44087
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Снял вчера стартер, открыл его, а он внутри черный и воняет гарью. Щас поеду на Салем в обед.
  • 0

#44088
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем
С белого списка эвакуаторщики смтрю исчезли
помогайте! Скиньте номера
сижу на лавочке, жду...
  • 0

#44089
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Извянки, действительно среда :)

три дня выходных пролетели как один. Спасибо что не застебали :(

Во сколько Среда-то? Самаритянин, можна "колючки"?


2Тоха
Не боись, если поздно приедешь машину поставь, бутылку пива выпей, да и закрась если рядом гайцов нет :weep: Если будут ехать сдалека не поймут что делаешь, а когда поймут поздно будет ;)
  • 0

#44090
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Эвакуатор - 8-701-407-98-79
  • 0

#44091
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений



По радио "Астана" в 12-часовых новостях передали, что админпрактика с сегодняшнего дня работает с 06-00 до 22-00 без перерыва на обед. Глас народа услышан.

у них написано тех осмотр с 7:00 - работать начали только в 9:15 ....
  • 0

#44092
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
классно! вчера сделала страховку и ТО... терь езжу спокойно :)
оказца цена страховки тоже не фиксированаая... :(
  • 0

#44093
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Думаю купить баллончик краски (можно БАЛОННИЩЕ все равно дешевле будет) выйти позно ночером и сделать прерывистую

Замечательная мысля!! Главное что балончик не сильно отличался от цвета асфальта,...тогда ваще круто будет:)) !! Если сделаешь, фотки скинь!


В начале Абая двойная сплошная продержалась не больше недели. А потом напротив каждого выезда со двора появились прерывания линии явно сделанные балончиком. Кажется это таксисты решили восстановить справедливость. Их там много тусуется и круглые сутки - возможностей хватает.
  • 0

#44094
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

:D Тогда наши мнения с Сабой не сходятся. Когда я попросил разрешения включить ее Слова в Цитатнег, обсуждали Прадик 2,7.
Про 4-литровый у меня другое мнение.
Цитатнег поскипан.

:lol: то, что в цитатнике было - я писала вообще про Прадо, не важно какого объема (перевертыш)

а то, что 2,7 - лажа, я на этом настаиваю, как и раньше :)
  • 0

#44095
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

.......ДМ - это дом министерств. Жесть полнейшая. Хорошо что наши служебки пускают на парковку со стороны корпуса А, иначе я бы уже застрелился бы наверно :)

По хорошему там классно было бы вырять на месте дороги ямку о 2х этажах, а на 3м уровне сверху пустить дорогу
Никто не слышал - как собираются в том районе решать проблему парковки? кроме ДМ рядом еще куча БЦ и госорганов есть, в том числе силовых

Сообщение отредактировал Bulat_T: 03.09.2008, 15:59:48

  • 0

#44096
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

а то, что 2,7 - лажа, я на этом настаиваю, как и раньше :)

Лажа??? Я уверен, если бы кому нить из вас дали в подарок такой автомобиль, вы бы так не говорили. Дааааа..............че то вы Народ совсем зажрались :lol:.

Сообщение отредактировал REVERT: 03.09.2008, 16:05:14

  • 0

#44097
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Если дарят грех отказываться, даже от Прадо 2,7. Хотя имхо для такого жыпа такой объем маленький - не то слово.

Так во сколько ваша Автосреда?

Сообщение отредактировал P@davan: 03.09.2008, 16:21:02

  • 0

#44098
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на Среде буду скорее всего не долго, зависит от многих факторов... но буду точно :)

надеюсь, что к семи появлюсь :lol:
  • 0

#44099
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Так во сколько ваша Автосреда?

к 19:00.
Тоже буду, но не надолго.
  • 0

#44100
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений



а то, что 2,7 - лажа, я на этом настаиваю, как и раньше :)

Лажа??? Я уверен, если бы кому нить из вас дали в подарок такой автомобиль, вы бы так не говорили. Дааааа..............че то вы Народ совсем зажрались :lol:.

дык, нахаляву, я и шоху возьму без разговоров... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.