Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42881
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сорока - Камри-40

Поздравляю Настасью с Днем Варенья!

Желаю огромного семейного счастья, чтобы зайцы росли на радость! чтоб муж почаще баловал :) Удачи в бизнесе!
Всего-всего наилучшего!

и сороку желаю :mad:
  • 0

#42882
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Сорока - Камри-40

Поздравляю Настасью с Днем Варенья!

Желаю огромного семейного счастья, чтобы зайцы росли на радость! чтоб муж почаще баловал :mad: Удачи в бизнесе!
Всего-всего наилучшего!

и сороку желаю :mad:

а как можно сравнивать Сороковку с Прадо ??? :)
  • 0

#42883
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Детройт - если говорить о динамичности, то можно :)
  • 0

#42884
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
автоводительницу Настасью с ДРом!

Настенька, удачных дорог тебе и безаварийности! :mad:

в среду тебя ждать с пирогами/тортегами? :)
  • 0

#42885
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Седан с СЮВи. увольте, Динамика совсем разная.
ЛУчше сравните Аккорд с Сорокетом.
  • 0

#42886
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ни аут, ни прадо не сравняться по динамичности сороки :)
имхо :mad:

ни дажи легаси? :mad:
  • 0

#42887
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Саба я понимаю пересесть с карины Е на прадо а потом на 40-ку и 40-ка будет идеальной машиной.
так что топор в землю
  • 0

#42888
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба я понимаю пересесть с карины Е на прадо а потом на 40-ку и 40-ка будет идеальной машиной.
так что топор в землю

:) аутбэк забыл в списке указать! :mad:
  • 0

#42889
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
инфа с другого форума от den21 aka Денис Аксенов:

сегодня днем по дороге с Караганды в Астану
заменитый спортсмен Анатолий Храпатый попал в ДТП на мотоцикле... с летальным исходом...
соболезнования родным и близким

насамом деле у меня тоже пропало желание о прирбретении байка, просто зная что спокойно ездить не буду...
да ещё я видел Анатолия когда его заносили в морг, просто пипец... желание владеть байком сразу отпало.
подробности небольшие как все произошло...
70км Астана Караганда в сторону Астаны из встречного потока выехала а/м тойота (руль правый), ну а байки шли скажем так не медленно...
выехала и увидев байк пыталась резко вернутся, а/м занесло и ее поставило боком левым ..
удар пришелся в заднее колесо тойоты... дальше нет смысла что то писать...
кого винить в трагедии? возможно правый руль сыграл роковую роль?+байк идя под 200км/ч приближается оооочень быстро.
...ушел из жизни Казахстанский герой, чемпион олимпийских игр....
мне грустно.


соболезнования родственникам и друзьям...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.08.2008, 00:52:10

  • 0

#42890
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чёрт!
Храпатый - гордость Целинограда и всего Казахстана! Олимпийский чемпион. Чемпион мира.
Пусть земля ему будет пухом.
  • 0

#42891
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вот у нас кризис в стране..

а ты какой говоришь себе пепелац подыскиваешь?

Тут тоже вопрос актаулен, в частности TLC Prado! НЕ замечала, таких ладно в салоне кризис не коснулся. Тема нарисовалась только сегодня, поэтому паспрашаю!

Да и так, вопросец к массам.. Где надыбать лучьше TLCP 2.7-4.0 годика так этак 2007? Иль тут рыскать нет смысла, в ату шлифануть?

пысы Все кого так давно не видел моё балшое Хау. В особености Демалысовым пиплам :)

Сообщение отредактировал unicum: 11.08.2008, 03:17:33

  • 0

#42892
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сэм пасиба)) :mad:
Саба, да я уже определилась)) с сорокой)) правда долго определялась)
А на сарайку пересяду.. ну люблю я ее... :)
Детройт, у мня не прадик :mad:
Уникум, да вообще хотела кроссовер, но в виду того что жЫп уже есть, пришлось соглашаться на седанчик..)
Насчет автосреды.. думаю вот наверное уже не в эту среду, а в следующую приеду на подарке.. ну и с пирогами/тортегами) На это неделе подарок ток в Астану приедет...

Сообщение отредактировал Настасья: 11.08.2008, 09:00:09

  • 0

#42893
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Саба я понимаю пересесть с карины Е на прадо а потом на 40-ку и 40-ка будет идеальной машиной.
так что топор в землю

:) аутбэк забыл в списке указать! :mad:

Ну аутбек как раз имеет в себе лучшее от седана и недоджипа.
У сороковки есть один супермегаминус, за рулем такой машины невольно ощущаешь себя наемным водителем из гос.органов.

П.С. а почему оппозитность попала в минус? Чем он хуже V-образного? Я не хочу начинать кровавую баню просто иногда люди критикуют вещи не понимая в чем собственно проблема. Это как ругали субаровский полный привод что он не честен, оказалось что он фуллтайм просто в зависимости от условий перераспределяет крутящий по осям, что в конечном итоге значительно повышает комфорт и безопасность движения на постоянном полном приводе, а для легкого бездорожья АКПП в положении 1 имеет жесткое перераспределение 50х50 (на МКПП еще есть понижайка), однако некоторые товарищи обладая поверхностными знаниями утверждали что ПП на субару - отстой. Стук в рулевой рейки инженерами FHI признан, диллер ставит простейший ремкомплект (усиленная пружина и пара втулок), чем полностью решается проблема стука в рейке. То что занесло на субаре, так это не от того что субара а то что на полном приводе немного другие методики вождения на льду. Ну и видимо ПП к тому же провоцирует на "хулиганство", за что иногда водитель наказывается. Автомат не тупой а адаптивный, если тошнить то он подстроиться и будет тупить, а если стрелать то он очень хорошо перебирает передачи, ну и всегда есть режим "S" который при любом раскладе уберает все тупняки простым переводом ручки типтроника в режим спорт.

А вообще в любой машине масса проблем и недостатков. Каждый кулик хвалит свое болото.

Не думайте что это я ездил на BMW по двору Вреденштейна :mad:

"такую личную неприязнь испытываю [к тойотам камри], аж кушать не могу" - думал пьяный (обкуренный, обколотый) водитель бмв, катаясь по ночной Астане...


Камри очень отличный диван бизнес-класса, на трассе уверен даст фору аутбеку, просто назначения у машин разные => категория потребителей разная. Опять же к примеру я на трассе не напрягаясь шел 150, говорили в полголоса, управляемость отличная. На камри у примеру с таким же успехом я шел бы 170, так оно мне надо? А вот на плохом участке дороги я шел прямяком по калдобинам, колее и наплывам (высота порой достигала до 10-15 см) со скоростью 120-130. Не думаю что на камри можно так пройти по прямой не обращая внимания на эти "сиськи". Там быстрее устанешь от активной рулежки.

А вообще мне нравиться MB GL450

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.08.2008, 10:03:22

  • 0

#42894
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера где-то в 21.30 произошло ДТП на ул. сарайшык, где новые скворешники поставили (в районе дипгородка)
фольц гольф оказался на встречной полосе....что он там делал....может радар объезжал
удар пришелся в лоб, кажется мерс
ужасть, машины аж погнуло
куча скорых и ментов
  • 0

#42895
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а меня в камре на заднем сиденье, в отличие от S класса лисички, укачало :)
  • 0

#42896
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

а меня в камре на заднем сиденье, в отличие от S класса лисички, укачало :)

Во, если аута с сороковкой сравнивать низя, так как разный класс, то лисичка с сороковкой практически в одном классе. Вот если их сравнить то ой-ой-ой какая огромная разница, к сожалению. Но как говорится за все надо платить, а за мерсы вдвое :mad:

2Madmax, обогрев лежит и ждет тебя.

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.08.2008, 10:09:40

  • 0

#42897
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
субароводы все равно будут хвлить субары :)
камри диван как сказал кто-то тут раньше.. поэтому и нравится девушкам больше.. ИМХО :mad:
  • 0

#42898
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Настя!
поздравляю с днем рождения! желаю всего наилучшего и отличного подарка!
  • 0

#42899
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


а меня в камре на заднем сиденье, в отличие от S класса лисички, укачало :)

Во, если аута с сороковкой сравнивать низя, так как разный класс, то лисичка с сороковкой практически в одном классе. Вот если их сравнить то ой-ой-ой какая огромная разница, к сожалению. Но как говорится за все надо платить, а за мерсы вдвое :mad:

2Madmax, обогрев лежит и ждет тебя.

Спасибо ! сейчас с делами после командировки раскидаюсь и встретимся!!!
  • 0

#42900
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вал, а я и не расхваливал :) тока опроверг. Ну а вообще нельзя не согласится что сам по себе что форик что аутбек очень даже удачные машины для наших условий. Не идеальные, но всеже за свои деньги очень даже ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.