Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42921
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Камитсу не надо передергивать, я написал что бы небыло новой кровавой бани про ПП, это обычно следующий этап после оппозита. Хотя из-за своей небольшой массы и наличия ПП + клиренс, форики и аутбеки действительно достойно идут по говнам, но до определенного предела. Странно вроде хондаводы тоже фанаты как и бемеводы, однако их не подтрунивают за их привязанность к марке. :mad:

Вот только про таеты никто ничего не говорит, так как у каждого она была, есть, или в конечном итоге все равно будет :)

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.08.2008, 11:50:03

  • 0

#42922
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Драсьте всем!

Хочу взять на зиму новую резину Goodyear Ultra Grip Extreme 205/65/15 - 20 000 кзт за баллон. Нормальная ли цена/качество?

Если кому еще надо резину, могу подсказать место, там сделают дискаунт!

Сообщение отредактировал TaiBeck: 11.08.2008, 12:11:17

  • 0

#42923
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Помоему очень даже ничего за такую цену такие баллоны. (с учетом цен в Астане)
  • 0

#42924
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Камитсу не надо передергивать,

ни разу не передергиваю. Я перезаряжаю :mad:

Странно вроде хондаводы тоже фанаты как и бемеводы, однако их не подтрунивают за их привязанность к марке. :mad:

Их неинтересно, кто каталсо на Х5 над БеМеВодами не подтрунивает :)
  • 0

#42925
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Все время в сравнении тех или иных машин почемуто из уравнения выпадает один из самых важных параметров - цена... Соответственно результат на лице. К примеру allroad vs outback и кому какое дело что ауди более чем в 2 раза дороже чем субару?
И что бы не подтрунивать субараводов видимо надо прокатится на WRX STi или SpecB...

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.08.2008, 12:09:03

  • 0

#42926
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
когда то с другом обсуждали марки машин.. и вот он говорит если бы тебе подарили субарик или мерс (все новое) чтобы ты выбрал.. ну я как "истинный" субаровод - субару... а он "а я бы взял мерс.. потом продал его и взял бы 2 субарика"
  • 0

#42927
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Все время в сравнении тех или иных машин почемуто из уравнения выпадает один из самых важных параметров - цена... Соответственно результат на лице. К примеру allroad vs outback и кому какое дело что ауди более чем в 2 раза дороже чем субару?

А у нас вообще все как попало сравнивают. Не обращай внимание. Сам уже вообще перестал обращать внимание на такие мнения и езжу на чем нравится (или дадут покататься :mad: )

И что бы не подтрунивать субараводов видимо надо прокатится на WRX STi или SpecB...

не-е, мне надо наконец докопить на MB GL. :)
  • 0

#42928
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А я бы оставил мерс.
  • 0

#42929
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Если не брать во внимание потребность семьи в седане, наличие кризиса в стране и тп, то я для себя выбрала бы TLC 200 или Lexus LX 570, предпочтительнее даже TLC 200.. Почему - объяснить не могу.. это все на уровне эмоций и женской логики :)
  • 0

#42930
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Настёна! Поздравляю с Днём рождения! Желаю всего самого хорошего и побольше! :) Lexus LX 570 в эти пожелания тоже входит. :mad:
  • 0

#42931
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
По поводу моего Мерса и злобных друзей ЦТшников. Мой ответ вам: "Не дождетесь!" :) Стоит он 12,5к, за столько и продам, раз за 11 брать не хотите. :mad:
  • 0

#42932
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настёна! Поздравляю с Днём рождения! Желаю всего самого хорошего и побольше! :mad: Lexus LX 570 в эти пожелания тоже входит. :mad:

пасиба)) будем претворять пожелания в жизнь :)
  • 0

#42933
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Zlobix, ты прокатись по горным серпантинам в направлении Бухтармы, на Рнессе, сразу зауважаешь свой "древний" движок, тянет как зверь, ни намека на перегрев, и пофиг скока он жрет.

Да в эксплуатации движек нормальный, просто прожорливый в городе. А так я на нем в прошлом году на Шымбулак подымался и ничего, по дороге несколько машин стояли кипели, на верху таксисты с открытыми капотами и водой поливали движки. Я нормально поднялся, на стоянке поставил машинку, дождался, когда вентилятор перестанет колбасить выключил машину и все. При спуске на тормоза большие нагрузки.
А серпантины по дороге к Бухтарме я видал, там местные носятся на них, аж страшно. Там место понравилось, когда после самого крутого перевала есть стоянка, там всегда принято останавливаться, отдохнуть, кафешники рядом и есть родник с которого деревянной кружкой пьют воду.
  • 0

#42934
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По поводу моего Мерса и злобных друзей ЦТшников. Мой ответ вам: "Не дождетесь!" :-) Стоит он 12,5к, за столько и продам, раз за 11 брать не хотите. :-)


У, выгонял на авторынок? Цена хорошая, просто у людей туго с баблосом, а у тех у кого не туго, на б.у. машины не смотрят, они больше в очередях в автосалонах стоят.

#42935
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

У, выгонял на авторынок?

вчера мы там все были :-)
  • 0

#42936
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, рядом с Новым Мастером пасутся гайцы на эвакуаторе. Мало кто обращает на знак...так как машин по встречке нет практически и ЖП ловит нарушителей, чисто из этого принципа. Сам попался вчера :-) Сел в машину, говорит мол, знак не видим, я честно говоря на знаки имею привычку обращать внимание, а тут... То ли он на заборе, то ли...короче говорит 17 штук тебе штрафу будет. Потом разговор по душам, где работашЪ, английский хорошо знаешь? :-) И раза три говорит, чо будем делать то теперь? Говорю, выписывайте штраф, оформляйте протокол, буду платить, коль нарушил, и прочее блаблабла. Гаец, мол тебе всё равно что ли? Техпаспорт алматинский, откуда будешь...в итоге отпустил под первое устное, говорит уважаю таких как ты, виноват сознался, штраф платить согласен, без наездов братан, зачем так много выписал.

Теперь буду по пустой дороге шпилить в конец улицы, выезжая из Мастера...судя по тотальной остановке, никто по правилам не выезжает, интересно Мираж, как выезжает?))

#42937
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Грей, не понял где именно пасутся гаеры, какой знак?

Сообщение отредактировал Joker_: 11.08.2008, 14:34:23

  • 0

#42938
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Конец Абая, угол 12-й Магистрали

интересно Мираж, как выезжает?))

Я то со служебного выезда выезжаю, там знака нет.
  • 0

#42939
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кстати, рядом с Новым Мастером пасутся гайцы на эвакуаторе. Мало кто обращает на знак...так как машин по встречке нет практически и ЖП ловит нарушителей, чисто из этого принципа.

Теперь буду по пустой дороге шпилить в конец улицы, выезжая из Мастера...судя по тотальной остановке, никто по правилам не выезжает, интересно Мираж, как выезжает?))

это где там? если на Абая выезжать или на Сарайшык?
  • 0

#42940
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
в пятницу написало про РАВ4 и забыл про Импрезу
Subaru готовится к запуску новой Impreza 2.5GT
Изображение
Изображение
в общем предыдущее поколение мне больше нравилось :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.