Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42841
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Товраищи вопрос такой, кто на Белой Армде в Астане ездиет с гос. номерами? у него на заднем стекле знак ЦТ
  • 0

#42842
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
как то повелось что я беру в основном оригиналы.. очень редко когда дубликаты (брал пыльники от нивы :-))

на армаде балдессарини ездит.. только у него серебристая.. а не белая..
  • 0

#42843
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Привет Апачевскому субарику и Орфовской селике! куда колючки дел? нету ни на стекле, ни на на номере?
  • 0

#42844
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


а что если там кого-нить попросить и в Астану переслать через камаз какой-нить ?

ежели завтра в Астане не найду, придется через камаз :-)
неужели в городе нет радиатора?..

Рынок Салем кетай 14-16 т тенге, дубликат (ОАЭ, Тайвань) - 28-30 т тенге.
Сидя перед компом трудно в Астане найти радиатор - надо на рынки ездить
  • 0

#42845
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Шалом, други! В связи со сменой авто предлагаю в последний раз свой Мерс для своих за 11 000 баксов, без торга, налом. Жалко, если машина уйдет чужим, действительно хорошая машина. Думайте до понедельника, пото будет поздно.
  • 0

#42846
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Шалом, други! В связи со сменой авто предлагаю в последний раз свой Мерс для своих за 11 000 баксов, без торга, налом. Жалко, если машина уйдет чужим, действительно хорошая машина. Думайте до понедельника, пото будет поздно.

Ешка?
  • 0

#42847
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

для своих Мерс за 11 000 баксов, без торга, налом.


Я чтото проглядел, или ты год выпуска Мерса не написал?
Опять же - смущает фраза "для своих, без торга" :-)

Сообщение отредактировал Vredestein: 09.08.2008, 21:05:41

  • 0

#42848
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
фигасе! :-) если учесть за сколько Дядя У брал своего Мерена, то либо в стране реальный кризис и цены просто рухнули, либо просто деньги сильно нужны очень (с)
если второе, то можно было бы на перепродажу забрать, да бабла нету...
  • 0

#42849
ПьяныйКиборг

ПьяныйКиборг
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет.

Кто купил(катается) на новом форике (Subaru Forester 2009)? Напишите отзыв, кому не влом.
  • 0

#42850
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

подскажите пожалста где в АСТАНЕ можно купить радиатор основной на RAV4 1995 года праворукий. (Благодаря этому форуму (отдельной ветке по рафикам),...

В Астане не по форуму искать нужно, а съездить по рабочкам(там б/у неплохие бывают)-салемам. Сомневаюсь что там все разобрали.
  • 0

#42851
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



подскажите пожалста где в АСТАНЕ можно купить радиатор основной на RAV4 1995 года праворукий. (Благодаря этому форуму (отдельной ветке по рафикам) я знаю где его можно взять в Алмате, знаю почем. Там даже выбор есть...) Нужен срочно и по приемлимой цене :-)
я живу в большой деревне... :)

Караган тута нет?

тама есть. но это ведь не Астана. или мне кажется? :D

Это пригород :spy:
  • 0

#42852
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Извините за неполную инфу по Мерсу, я думал, что здесь его все знают. :-) Мерс Е 240, 1999 года выпуска, Элеганс, кожа-рожа, цвет зеленый циркон с вкраплениями слюды.
Ребята, имейте совесть, 11 000 тыщь вы собираетесь торговать за такую машину? Не для своих я его сдаю за 12 500 без торга. Как заметил Сэм, просто нужны деньги на другую машину, с учетом моих новых увлечений. :D
  • 0

#42853
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Всем привет.

Кто купил(катается) на новом форике (Subaru Forester 2009)? Напишите отзыв, кому не влом.

не ездила, но в салоне сморела. Понравился очень. Говорят что помягче чем предыдущий. Из всех машин которые я смотрела в тот день в форике были самые удобные сиденья :-) И сзади на потолке дополнительный ремень езопасности для детских сидений)
  • 0

#42854
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет Дрюхе и Тимбе сегодня на автобазаре
  • 0

#42855
ПьяныйКиборг

ПьяныйКиборг
  • Гость
  • 13 сообщений


Всем привет.

Кто купил(катается) на новом форике (Subaru Forester 2009)? Напишите отзыв, кому не влом.

не ездила, но в салоне сморела. Понравился очень. Говорят что помягче чем предыдущий. Из всех машин которые я смотрела в тот день в форике были самые удобные сиденья :) И сзади на потолке дополнительный ремень езопасности для детских сидений)


В салоне я тож видел. Там 2.0х литровый стоял, я хочу 2.5. В отношении салона мне больше всего легаси понравился - все к месте, удобно, красиво вообщем кайф. Но брать (наверно) буду все таки форик, по нашим дорогам нужно, что повыше...

Так никто и не катался на новом форестере ? Просто обзоры в инете больше на рекламу смахивают, мне бы непредвзятое мнение...
  • 0

#42856
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ребята, имейте совесть, 11 000 тыщь вы собираетесь торговать за такую машину? Не для своих я его сдаю за 12 500 без торга. Как заметил Сэм, просто нужны деньги на другую машину, с учетом моих новых увлечений. :)

Новые увлечения - оффроад или стритрейсинг? :mad:
Долго продаешь мерса, Була? Не разбираюсь в ценах на мерсы...
  • 0

#42857
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Если Форик кажется тесным берите Аутбэк! Клиренс такой же, но свесы больше.
  • 0

#42858
ПьяныйКиборг

ПьяныйКиборг
  • Гость
  • 13 сообщений

Если Форик кажется тесным берите Аутбэк! Клиренс такой же, но свесы больше.


новый форик почти такой же как аутбэк, его довольно сильно растянули вовсе стороны.
Правда он стал меньше узнаваем (ИМХО сильно похож на санта-фе и х-траил)

плюсы - посадка повыше, соотвественно обзор лучше и радус разворота у него меньше аут-а
хотя аутбэк тоже сказка.

вообще линейка субариков весьма и весьма очаровательна, разве что трибека... не нравиться она мне почему-то...
  • 0

#42859
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Форик мощная машина, сам бы взяял ее, не скупитесь берите кто там так желал ее, машинка стоит того, если объем конеш большой
  • 0

#42860
ПьяныйКиборг

ПьяныйКиборг
  • Гость
  • 13 сообщений

Форик мощная машина, сам бы взяял ее, не скупитесь берите кто там так желал ее, машинка стоит того, если объем конеш большой


в течении месяца наверно возьму именно форик, просто хотел убедится в своем удачном выборе :)
едиственное "НО" - все теоретики (и я в том числе), и на новом леснике никто не каталсИ :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.