Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42621
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

В Кокшике в одном из местных СТО видел:

Какой интересный интерьер у СТО
  • 0

#42622
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


В Кокшике в одном из местных СТО видел:

Какой интересный интерьер у СТО

это стороны крытой стоянки машина стоит (видимо бывший цех был) СТО позади машины, да и пофик, зато местный Кулибин мне починил стартер и я смог вернуться домой.
  • 0

#42623
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Юнона, а можно в личку подробнее-когда Вы приезжали, что за машина и какой из себя мастер?
  • 0

#42624
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

эт ты в Вегу чоли заезжал?

она самая


на авторынок в вскр никто не собирается? :laugh:

я может поеду.

Джон, у меня тоже вправо тянет, заехал на геометрию на СТО "Капа" на Астраханке, вроде немного лучше стало, но все равно тянет но совсем чуть-чуть меньше чем раньше.

дык у меня до заезда в эту вегу все было нормально, никуда не тянуло, просто после замены пружин колеса внутрь смотреть стали, вот и решил на геометрию съездить...съездил мля
  • 0

#42625
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Sauran

спс, попробую к нему съездить
  • 0

#42626
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Врезать бы ей по её жирной заднице слегонца бампером. :laugh:

ну а чё не врезал? была же возможность :smoke:
я несколько раз боковым зеркалом особо нерадивых пешеходов слегка цеплял, если не отскакивали
  • 0

#42627
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Юнона, у вашего Опелька проблемы с инжектором, а наше СТО, к сожалению, пока этим не занимается.
Геометрия, ходовка, правка и покраска-милости просим.

Сообщение отредактировал Alles: 05.08.2008, 14:45:48

  • 0

#42628
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Djon, я тебе привет уже передавал в этой ветке по этому поводу! :laugh: Заедь к Аллесу на СТО, я у него делал геометрию после ремонта ходовки, вроде ничего, после этого уже 2 раза в Боровое съездил.
  • 0

#42629
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юнона, у вашего Опелька проблемы с инжектором, а наше СТО, к сожалению, пока этим не занимается.
Геометрия, ходовка, правка и покраска-милости просим.


окей! поняла
спсб
  • 0

#42630
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

всем пасиб за каменты. нашел знакомого - помощника прокурора. как грица будем искать...

2 карман
наказывать таких надо! однозначно не оставлю это так.


Ну понимаешь - если ты за рулем авто ехал и получилась ситуация... это одно. А на байке это другое. Он просто мог тебя незаметить. Я ни в коем случае не защищаю его. Но погляди правде в глаза, в день может такого случиться по нескольку раз. Так что устанешь искать каждого.
Бывает конечно сильно достанут, я не поленюсь догоню и выскажу всё что думаю. Бывало и в морду давал, особенно водилам таксистам частникам и автобусникам.
Просто надо быть более аккуратным на дороге когда на велике гоняешь. И понимать что твои 70 кг + велосипед ну ни как не навредят любой машине - а покалечиться это запросто ... илил еще хуже.

Ну в любом случае - Удачи :laugh:
  • 0

#42631
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


эт ты в Вегу чоли заезжал?

она самая

Одна знакомая тоже недавно съездила на Вегу. Тоже тянуть в сторону машину стало...
  • 0

#42632
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
искала соответствующую темку - не нашла чет.. никто не знает работают скворечники по дороге, которая идет на мост и далее к хайвиллу (если ехать с сары-арки)? ток что заметила их заметила по обе стороны дороги, опечалилась.. честно признаюсь езжу по этой дороге далеко не 60

Сообщение отредактировал Yudgy: 05.08.2008, 15:01:46

  • 0

#42633
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

это стороны крытой стоянки машина стоит (видимо бывший цех был) СТО позади машины, да и пофик, зато местный Кулибин мне починил стартер и я смог вернуться домой.

Да я не спорю что пофик.
На всякий случай дай пожалуйста ориентировку на Кулибина. Мало ли, кому из ЦТ-шнегов понадобится.
  • 0

#42634
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

искала соответствующую темку - не нашла чет.. никто не знает работают скворечники по дороге, которая идет на мост и далее к хайвиллу (если ехать с сары-арки)? ток что заметила их заметила по обе стороны дороги, опечалилась.. честно признаюсь езжу по этой дороге далеко не 60

Кажется еще нет. Их поставили только. Я вчера даже еще не видел их, только датчики в асфальте.
А когда будут работать - Лупусу одному известно.
  • 0

#42635
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Лупус, в тему вопрос, в самолете Эйр Астаны как то показывали про систему управления движением по автобану, там используются датчики как на наших скворечниках для управления рекомендуемой скоростью. Есть ли тема по установке таковых и прикручиванию к системе управления светофорами, дабы уменьшить фуражечное ручное управление перекрестком в часы максимаьной загрузки
  • 0

#42636
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Кажется еще нет. Их поставили только. Я вчера даже еще не видел их, только датчики в асфальте.
А когда будут работать - Лупусу одному известно.

уфф спасибо Вы меня успокоили :smoke: больше не размер штрафа волновал, а та очередь что стоит по уплате за превышение скорости :laugh: сотрудница со второго захода проплатила
  • 0

#42637
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Тут модератор алматинского Лексус клаба в Астану едет, спрашивает, есть ли тут представители такого клуба? :smoke: Кудря, по твою душу отправлять или сразу на эту ветку? :laugh:
  • 0

#42638
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


это стороны крытой стоянки машина стоит (видимо бывший цех был) СТО позади машины, да и пофик, зато местный Кулибин мне починил стартер и я смог вернуться домой.

Да я не спорю что пофик.
На всякий случай дай пожалуйста ориентировку на Кулибина. Мало ли, кому из ЦТ-шнегов понадобится.

Честно говоря контактов его у меня нет, т.к. меня к нему возил братишка жены, знаю что его зовут дядя Ваня (мужик лет под 60) и что многие у него чинятся со слов братишки. даже улицу незнаю как называется где он находится.
  • 0

#42639
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Djon, я тебе привет уже передавал в этой ветке по этому поводу! :smoke: Заедь к Аллесу на СТО, я у него делал геометрию после ремонта ходовки, вроде ничего, после этого уже 2 раза в Боровое съездил.

:laugh: тут так быстро страницы бегут
  • 0

#42640
ppkaz

ppkaz
  • Гость
  • 40 сообщений
давно пора в Астане подобный проект запускать, а то здесь реально одни Атинцы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.