Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42601
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
привет zlobix-y в субботу на боровской трассе, гимнил, но видать ты не услышал, мимо пролетел :laugh:
спасибо всем за инфу по заправкам с дизелем на трассе Астана-Боровое, действительно, особых проблем не оказалось, на гелиосе дизеля хоть залейся.
  • 0

#42602
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
отправил в автоадвокат запрос на все 15 памяток для водителя. потом разошлю всем вместе с ЕЛ
  • 0

#42603
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Ребята, поскажите спецов, стобы нормально сделали геометрию. Поменял пружины, обратился с челу с БС, он сделал, так теперь машину в право тащит (до того как он сделал было все нормально), заежал к ниму, но говорит по проборам все нормально, но машину реально тянет в право, хочу заехать еще на какую-нибудь геометрию чтобы перепроверили. Спасибо заранее.
  • 0

#42604
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
эт ты в Вегу чоли заезжал?
  • 0

#42605
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Ребята, поскажите спецов, стобы нормально сделали геометрию. Поменял пружины, обратился с челу с БС

не на Вегу случаем?
  • 0

#42606
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я на веге делал.. вроде нормально
  • 0

#42607
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на авторынок в вскр никто не собирается? :laugh:
  • 0

#42608
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

на авторынок в вскр никто не собирается? :laugh:

я может поеду.

Джон, у меня тоже вправо тянет, заехал на геометрию на СТО "Капа" на Астраханке, вроде немного лучше стало, но все равно тянет но совсем чуть-чуть меньше чем раньше.
  • 0

#42609
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


плиз помогите найти где в Астане, можно заказать запчасти по кузову на Volvo XC90 спасибо

меркур


Только на заказ времени будет...с месяца три-четыре минимум.

Утром рядом с Аграркой взбесила одна тупица. Переходит дорогу в неположенном месте, так ладно бы перебежками, идёт спокойно, еду сигналю, а она быстрее ещё семенит мне под колеса и спиной ко мне. Обматерил от души, еле оттормозился, думаю не дура же, лет под 40-45, а идёт как будто и не замечает машин. Врезать бы ей по её жирной заднице слегонца бампером. :laugh:

#42610
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений



плиз помогите найти где в Астане, можно заказать запчасти по кузову на Volvo XC90 спасибо

меркур


Только на заказ времени будет...с месяца три-четыре минимум.

У Бельмаса можно заказать, толко дороже будет... но быстрее значительно. Я у Бельмаса фильтры и пыльники заказывала.. да, и стекло там же вроде..
  • 0

#42611
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Настасья, насчет дороже как сказать, хотя не знаю сколько Бельмас за ускорение берёт, но Меркур заряжает нехило.

Кстати, можно через exist.ru заказать. На Победе есть их магазинчик.

#42612
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Утром рядом с Аграркой взбесила одна тупица.

Ага , гайцы пешеходов вообще не трясут, ни при переходе мимо пешеходки (яркая картина-Дом министерств-апологет исполнительной власти вкупе с парой гаишников), ни при переходе через пешеходку на глазах испектора ЖоПо (в переносном смысле), не убедившись в безопасности перехода носом в зебру


Лупус ! даешь скворечник для пешеходов :laugh:

Сообщение отредактировал Bulat_T: 05.08.2008, 12:23:04

  • 0

#42613
z008bwm

z008bwm
  • Гость
  • 36 сообщений
Люди добрые, подскажите как можно с ексист.ру заказать зап.части в астану ? может кто заказывал или занимается доставкой через Омск в Астану ?
  • 0

#42614
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Люди добрые, подскажите как можно с ексист.ру заказать зап.части в астану ? может кто заказывал или занимается доставкой через Омск в Астану ?

внимательней надо немного быть

можно через exist.ru заказать. На Победе есть их магазинчик.


  • 0

#42615
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Люди добрые, подскажите как можно с ексист.ру заказать зап.части в астану ? может кто заказывал или занимается доставкой через Омск в Астану ?


Поиск exist на ЦТ, выдал следующее

Exist Astana. Магазин находится в Астане: напротив Муз.Академии рядом с остановкой по пр.Победы. Цену можете посчитать сами, я всегда беру цену за 3 дня, привозят в течение недели +20% к стоимости. Городской: +7(7172) 31 84 52, моб.: Гордеев Дмитрий 8 701 451 11 64, Баглан - принимает заказы непосредственно в магазине, либо по тел., моб.: 8 701 566 98 68. Работают с 10.00 до 19.00.


Сообщение отредактировал Grey: 05.08.2008, 12:28:22


#42616
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
никто в КГД не едет в ближайшее время?
  • 0

#42617
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Ребята, поскажите спецов, стобы нормально сделали геометрию. Поменял пружины, обратился с челу с БС, он сделал, так теперь машину в право тащит (до того как он сделал было все нормально), заежал к ниму, но говорит по проборам все нормально, но машину реально тянет в право, хочу заехать еще на какую-нибудь геометрию чтобы перепроверили. Спасибо заранее.


в белом списке уже устаревшая инфо
щас на ЦТ фишка делать геометрию у Аллеса
вот его инфо и коменты пользователей услуг

Виды работ:
Кузовные и покрасочные работы любой сложности (камера, стенд для правки кузова)
Профессиональная полировка
Геометрия "Hunter" (до 26 дюймов)
Ремонт ходовки

Находится по адресу: ул. Угольная 29, за мойкой "Калипсо", возле Астыкжана, на территории АЗС Аурика. Работаем пока с 9 до 18-00
Мой тел. 8-701-524-87-40 Дмитрий



В понедельник ездила на сто к Аллесу (на Угольной...- уехала довольная))))



вчера заезжал на СТО к Аллесу - еле уехал. Пришлось отбиваться от ненавязчивого сервиса выпить ведерко кофе, поиграть в гольф, построить кикибану и исповедоваться мулле :laugh:
Служебные авто теперь тоже буду загонять Аллесу. Для полного щастья нам надо там еще шиномонтажку и электрика)



сделала сход-развал у Аллеса, прикольная такая программа там наворочаная какая-то.. я как завороженая стояла там наблюдала как синхронно работает мастер и компьютер)))


  • 0

#42618
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
абет

Сообщение отредактировал изЮмительный мужчина: 05.08.2008, 13:45:43

  • 0

#42619
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В Кокшике в одном из местных СТО видел:

Изображение
  • 0

#42620
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
сегодня у Аллеса:
1) моего Опелька смотреть не стали (оказывается там проблема с моно-впрыском)
2) и вообще какой-то мастер сказал, что про ЦТ в жизни никогда ничего не слышал :smoke:

Аллесу,
спасибо за внимание и разъяснения :laugh:

Сообщение отредактировал Юнона: 05.08.2008, 14:52:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.