Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42661
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я состою в РФ Лексус-клубе, там КЗ подклуб есть.
  • 0

#42662
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Тут модератор алматинского Лексус клаба в Астану едет, спрашивает, есть ли тут представители такого клуба? :) Кудря, по твою душу отправлять или сразу на эту ветку? :-)

а кто именно? в лексус-клубе, который идет отдельным сайтом я знаю только одного алматинского модератора, это Слава (одиссей). он чтоли едет? что-то на том форуме инфы не нашла.. или ты про какой??? отправляй хоть по мою душу, хоть на ветку, куда хошь)))
  • 0

#42663
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


у меня лексус а зачем я нужен модератору ?

ну не знаю... думаю, устраивать иногда встречи лексусоводов в астане :-) Хотя.. лучше порекомендовать наши аЦТанинские автосреды :)

если в Астане, то лучше автосреды. а если конкретно лексус-клубом, то это лучше в Караганде. там больше всего таковых представителей)

Я состою в РФ Лексус-клубе, там КЗ подклуб есть.

а в самом подклубе КЗ ты состоишь?? а то я тя там не вижу.. или ник другой?
  • 0

#42664
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
драсьте фсем!
ща шол домой и был в шоке от увиденного. короче возле стадиона возле акку стоит гаер и еще один на фольце рядом, ждут 02 кз. тут летит камри зеленая с номерами атинской области, видимо недавно приехал. короче вперед по встречке! у гаера челюсть вниз, а там уже летят а8 сопровождения, 02 кз и субурбан. этот даже не знал че делать. камревод начал разворачиваца в кармашек. а8 кричит - прижмись и стой, а потом гаеру - давай оформляй его! капец картина. мужык в камри наверное прилично испугалсо. ну теря ему ниче не поможет. попал по самое "не могу"!

зы кудря вы в ате? мну надо ноут в коробке забрать.
иль есь кто поможет буду рад!
  • 0

#42665
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

зы кудря вы в ате? мну надо ноут в коробке забрать.иль есь кто поможет буду рад!

вчера прилетела. в "коме" вчера писала что вылетаю.))
  • 0

#42666
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

ВИЗИР, кстати есть у них. они как с пулеметом ездят с ним

На ВИЗИР меня поймали гайцы на трассе Алматы-Астана еще в апреле 2007 года. Правда в стационарном режиме. Хорошо запомнил название :-)

Сообщение отредактировал Zhanike: 05.08.2008, 22:30:21

  • 0

#42667
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Всем утра! Люди, кто у нас водит бмв, скажите мне одну вещь, почему машина может сама заглохнуть и не заводится? (бензина полбака, аккум сильный, стартер крутит), бензонасос, свечи, в/в-провода? уже боюсь думать, что с движкой проблемы, кузов е38 - все дорого.

Недавно было то же самое, правда на митсубиши. Причина оказалась в пробитой катушке зажигания. А там катушка идет в сборе с распределителем зажигания и коммутатором. Пришел в магазин, сказали что можно заказать только в сборе распределитель, и стоит он 80000 тг. Для машины 92 г.в. дороговато однако... Хорошо электрик, у которого ремонтировался, покопался у себя и нашел такую же б/у катушку. В итоге за диагностику неисправности и замену вместе с катушкой отдал 15 000 тг. Вполне приемлемо.
  • 0

#42668
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Пушкина закрыли от Дружбы в сторону вокзала асфальт ложат.
Привет Юджи где то в 19-30 на Республики возле Кимакса :-)
  • 0

#42669
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Врезать бы ей по её жирной заднице слегонца бампером. :-)

ну а чё не врезал? была же возможность :)
я несколько раз боковым зеркалом особо нерадивых пешеходов слегка цеплял, если не отскакивали

не один был.

#42670
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Привет всем! Ехал по Кенесары, видел красную маленькую машинку с лондонскими номерами Написано краской небрежно "Лондон-Монголия" и еще всякого по анлийски. Сидело два мужика, довольно усталого вида. Неужели челы столько уже проехали?
  • 0

#42671
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
mb068 - не поняла, камри ехала по аллейке против шерсти??

насчет ноута - вроде на след неделе планирую в Ату. а коробка большая?

сегодня гаер оформлял ехавшего против шерсти на Желтоксан-между Абая и Сейфуллина одного кекса с номером на букву В

... там кстати часто народ со двора крадется против движения
  • 0

#42672
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

камри ехала по аллейке против шерсти??

угу. попал мужичок не по децки... еще и Ст. 463-5
"Непредоставление преимущества в движении транспортному средству оперативных и специальных служб с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами" влепят наверное... а тут этот несчастный то ли от вида гаеров, то ли от незнания как топанул по аллейке! представляю лицо гаера в а8.
коробка вроде небольшая. стандартная для ноута. ок. 3-4 кг будет. вы на самолете?
  • 0

#42673
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Что-то глядя на новые Х5, совсем не мужской облик машины вырисовывается. В пяти бмв за последнюю неделю одни особи женского пола...причем не только в новых Х5, но и в новых пятёрках и кабриолетах...бмв-токаловозная женская марка?

#42674
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

У Джами, оказывается, Рекс, только он на этой ветке не появляется...

Нет, я тут бываю каждый день, вернее ночь, но до этого момента не постил. Вот на среде отмечусь, если никто не против и ... там видно будет :-)

Сообщение отредактировал Djami: 06.08.2008, 00:48:59

  • 0

#42675
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет Джами.
2 Грей
Бехи явно стали женственней в экстерьере.
  • 0

#42676
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
Привет -Mirage-.
  • 0

#42677
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Нет, я тут бываю каждый день, вернее ночь, но до этого момента не постил. Вот на среде отмечусь, если никто не против и ... там видно будет

о, на автосреде на один рекс будет больше))))) завтра буду. с ноутом....))
  • 0

#42678
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений



у меня лексус а зачем я нужен модератору ?

ну не знаю... думаю, устраивать иногда встречи лексусоводов в астане :-) Хотя.. лучше порекомендовать наши аЦТанинские автосреды :)

если в Астане, то лучше автосреды. а если конкретно лексус-клубом, то это лучше в Караганде. там больше всего таковых представителей)

Я состою в РФ Лексус-клубе, там КЗ подклуб есть.

а в самом подклубе КЗ ты состоишь?? а то я тя там не вижу.. или ник другой?


Да я тоже в российском клубе тусуюсь. Нравится мне там контингент. :) Не хамят.
  • 0

#42679
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я чесно говоря большой разницы не делаю - и там и там отписываюсь.
  • 0

#42680
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Убедительная просьба в течении пары дней скинуть мне в ЛС изменения по ЕЛ. Если у кого-то такие были (замена/продажа авто, смена госномера, мобильного телефона, электронной почты, ICQ и т.п.) Готовящаяся рассылка будет порядка 0,5мб в RAR архиве. В неё будут включены памятки от АвтоАвдвоката, а также приказ №789, СТ РК по госномерам ну и ещё некоторые доки, которые полезно прочитать и иметь в авто

Олегархам просьба предоставить инфу о смене служебного авто :-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 06.08.2008, 09:34:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.