Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42641
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Тут модератор алматинского Лексус клаба в Астану едет, спрашивает, есть ли тут представители такого клуба? :smoke: Кудря, по твою душу отправлять или сразу на эту ветку? :laugh:

Кудря как раз в ате
  • 0

#42642
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Кудря в астане. Да, простите меня модер за офф
  • 0

#42643
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
А у кого еще из наших есть лексусы? :laugh: У Джами, оказывается, Рекс, только он на этой ветке не появляется...
  • 0

#42644
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
у меня лексус а зачем я нужен модератору ?
  • 0

#42645
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Привет СЕМ
кто подскажет где можно поменять шины (с 15 на 16)
или купить по дешевке
  • 0

#42646
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Привет СЕМ
кто подскажет где можно поменять шины (с 15 на 16)
или купить по дешевке

Перед переходом на 16 рекомендую ознакомиться со стоимостью зимних шин и не забыть про запаску
  • 0

#42647
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

плиз помогите найти где в Астане, можно заказать запчасти по кузову на Volvo XC90 спасибо


Сегодня в рекламной газете Курьер видел объявление, контора в Караганде, помоему в автоцентре Орбита занимаются запчастями на Вольво

Сообщение отредактировал $agittariu$: 05.08.2008, 17:39:29

  • 0

#42648
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Как думаете правда или нет... Сотрудник из полка сопровождения говорил что такие закупают и было это где-то месяц два назад
Взято из форума.

баян :laugh:

все таки стреляют они на ходу....

мы с Лупусом обсуждали данный вопрос. как он мне сказал, что НЕТ у гаеров радаров, которые могут на скорости засекать, ибо получится он двигается и ты двигаешься. а ТО, что на вооружении у гаеров - только стационарное способно фотать.

ЕСТЬ у них такие радары. Вот парень писал как его поймали в стационарном режиме.
А здесь спецификация этого радара. Он прекрасно работает в патрульном режиме, т.е. на ходу.
  • 0

#42649
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ЕСТЬ у них такие радары. Вот парень писал как его поймали в стационарном режиме.
А здесь спецификация этого радара. Он прекрасно работает в патрульном режиме, т.е. на ходу.

таки не увидел каким образом девайс производит математические расчеты скорости автомобиля на котором расположен относительно снимаемого автомобиля
  • 0

#42650
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

таки не увидел каким образом девайс производит математические расчеты скорости автомобиля на котором расположен относительно снимаемого автомобиля

угу
ЖыПыСы у него нет
к борт компьютеру (чота не видел я в ЖоПо машинах борт компьютеров) тож не подключается

и такой момент - если всех ЖоПо оборудуют техникой подобного уровня, то бишь с погрешностью +- 2 км/ч, то уже не прокатит езда со скоростью 69км/ч, 99км/ч и так далее
  • 0

#42651
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
млин на себе пока не ощутил...но прессинг со стороны ГАИ будет увеличиваться, все эти радары, скоростемеры, ужесточения...даже желание пропадает ездить на машине
  • 0

#42652
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ВИЗИР, кстати есть у них. они как с пулеметом ездят с ним
  • 0

#42653
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

таки не увидел каким образом девайс производит математические расчеты скорости автомобиля на котором расположен относительно снимаемого автомобиля

ну я те отпесал в личку
а насчет математики - гугл поможет. Если эти девайсы умели это в начале 90-х. То сейчас и подавно.
  • 0

#42654
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

млин на себе пока не ощутил...но прессинг со стороны ГАИ будет увеличиваться, все эти радары, скоростемеры, ужесточения...даже желание пропадает ездить на машине

не нарушай и кайфуй. у меня желание пропадает порой из уродов всяких тока
  • 0

#42655
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

у меня лексус а зачем я нужен модератору ?

ну не знаю... думаю, устраивать иногда встречи лексусоводов в астане :laugh: Хотя.. лучше порекомендовать наши аЦТанинские автосреды :smoke:
  • 0

#42656
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а я ЗА ужесточения
если б еще за мигающий зеленый не пытались предъявлять и на трассах порядок навели
  • 0

#42657
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Привет СЕМ
кто подскажет где можно поменять шины (с 15 на 16)
или купить по дешевке


привет обратись к Феликсу
http://vse.kz/index....ic=153964&st=80
  • 0

#42658
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
заежал седня к Сане с БС хотел было поменять колодки и жижику тормозную, так у него очередь аж до конца недели поехал на салем так там местные умельцы сорвали мне несколько шпилек :smoke: пришлось ругаться и материтьЦо... :laugh:
но колодки поменял и ландпочку BRAKE потушил. терь нада ехаить к Аллису развал сделать чето в право тянет.
  • 0

#42659
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
С такими ретивыми ментами скоро мне придется башлять за штрафы.
  • 0

#42660
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

у меня лексус а зачем я нужен модератору ?

в зависимости от того как ты юзаешь лёхус, модератор поставит плюсик, а то и банн :laugh:
или просто включит в список мобилизуемого имущества на всякий тревожный жагдай )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.