Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42521
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
если завтра таки не разберусь с машиной придеться бросать ее тут и ехать с женой и ребенком домой.
Грей, лучше бы машина это в Астане почувствовала, а не тут.
  • 0

#42522
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Муня, девушку зовут не Гульназ, а Асель..

В общем вчера ко мне позвонило брат той девушки, попросил о встрече.
Встретились мы с пару часиков назад, послушали что хотят сказать,
следов на бмв повреждений нет, потому как она ... свежекрашена :smoke:
брат после такого общественного резонанса выехал сюда, припер к стенке сестричку, она созналась, так же выяснили что уже следов старой краски на левом крыле она не оставила,
попросил прощения, передо мной за свою молодую сестрицу, объяснил что вся эта тема усугубит ее положение на работе и пр.
Я сказала, что по хорошему у нее машину должны забрать, а то потом неизвестно во что им это выльется, она опасна для окружающих, нагла на дороге, и я предполагаю, судя по вихлянию на дороге, она не только по ночам где-то шаталась, но и возможно была нетрезва, (я ток седня созрела до этого).

Приниципиально настаивать на суде не видела смысла, хотела но передумала, прощения они попросили.
Они за свой счет проводят оценку ущерба в ТПП, возмещают его и сами улаживают дела в полиции.
  • 0

#42523
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Интересно, что за нее просил прощения брат, а она от стыда не могла посмотреть мне в лицо, сидела неподалеку, думаю дождаться, большая же :D , опыт вождения 6 месяцев :smoke:
Ущерб возместят, а два своих вечера и кучу своих нервов я ей подарила :D
Зато все равно, есть чувство удовлетворения, что я ей показала, как сваливать с места,
что ее потом можно достать в самый неподходящий момент, создать кучу неудобств для родственников (тетя тогда, брат сегодня), и еще опозорить на всю страну, когда они с тетей прятались от камер и закрывали от стыда лица. :smoke:

Сообщение отредактировал Fiori: 03.08.2008, 15:08:01

  • 0

#42524
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а как значок ЦТ на авто получить? :smoke: :smoke:
  • 0

#42525
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Фиори, Вы просто молодец! Респект Вам.
А у меня стартер накрылся.
  • 0

#42526
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Фиори,просто по ТВ мне показалось,что енто моя знакомая Гульназ, у которой тоже небольшой стаж вождения и куча амбиций и наглости.
Ну слава Аллаху,что все обошлось с Вами, и пусть это послужит уроком для нее в дальнейшем.

А я в свою очередь буду на дороге внимательнй вдвойне,или даже втройне! :smoke:
  • 0

#42527
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Фиори,ай маладэц какая.
  • 0

#42528
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
напоминаю для владельцев некоторых марок митсубиси

... из журнала "выбирай" .... в этом журнале есть отрывная визитка со скидкой 10% на автозапчасти и услуги СТО для аутлендеров, паджериков 1-4, монтеро-спорт
могу отдать в хорошие (вернее самые быстрые) руки


  • 0

#42529
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

а как значок ЦТ на авто получить? :smoke: :lol:

500 тг за комплект :D

надо приехать на автосреду

а то выдают только проверенным :D не всем подряд... :smoke:
  • 0

#42530
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ну как своего "коня" с СТО заберу так сразу к вам :smoke: а че за комплект? несколько наклеек?
  • 0

#42531
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Комплект: 1 большая колючка на стекло + 2 маленькие на номера.
  • 0

#42532
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а где проходят автосреды?
  • 0

#42533
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Камасир, ты еще уточни какой оЕл???
на сейфуллина вроде нареканий не вызывал...
тот что на "манаса х ХЗ" часто обсуждался...

Фелегз, брат твой звонил, но потом что то не перезвонил...
На среду приезжай посмотрим :smoke:

Я имею ввиду Ойл на Манаса...
  • 0

#42534
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Вчера с Балдессарини и Нурсобачкой ездили на рыбалку по Павлодарской трассе, видели жёсткую аварию, 2 машины вообще в смятку валялись в кювете при чем с одной стороны, при чем удар такой силы, что на трассе лежало оторванное колесо :smoke:

Сообщение отредактировал kinder: 03.08.2008, 22:03:55

  • 0

#42535
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Привет машине Миража, ночью на трассе Астана-Кокшетау. Опять в Шелкар поехали? Я прогимнил и пофарил, када ты меня обогнал и тебе пришлось тормозить из-за Камаза. Потом еще раз видел в поселке Кенесары у придорожного кафе.
блин, кажется я рано колючки снял, перестали узнавать на дорогах.

Привет!
А я думАю - кто там так возмущался?
Оказывается это ты был!
Сзади меня ещё Джокер на своей шел.
Снова в Шалкар ездили отдыхать. Погода была супер!!!
Решили на будущее - выезжать туда надо именно в пятницу.
  • 0

#42536
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вчера с Балдессарини и Нурсобачкой ездили на рыбалку по Павлодарской трассе, видели жёсткую аварию, 2 машины вообще в смятку валялись в кювете при чем с одной стороны, при чем удар такой силы, что на трассе лежало оторванное колесо :cool:

Эта авария наверное:
ТЕХНОГЕННЫЕ ЧС
Транспортные аварии и происшествия:
Акмолинская область, Ерейментауский район, 113 км а/д Астана-Ерейментау-Шидерты. 02.08.2008 в 15 час. 00 мин. водитель а/м «БМВ» Морин Д. 1968 г.р. совершил столкновение с а/м «Мицубиси» под управлением Макаренко М. 1977 г.р. В результате ДТП водитель а/м «Мицубиси» и пассажиры Пшеничный В. 1956 г.р., Пшеничная Л. 1956 г.р. от полученных травм скончались на месте, водитель а/м «БМВ» госпитализирован в больницу.
  • 0

#42537
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Транспортные аварии и происшествия

страшненько млин...
  • 0

#42538
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений
Должен ли я, находясь на главной дороге, пропускать машину, которая едет по пешеходному переходу?

Доброе утро аЦТана! :cool:
  • 0

#42539
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Как думаете правда или нет... Сотрудник из полка сопровождения говорил что такие закупают и было это где-то месяц два назад

Взято из форума.
"По Астане курсируют автомобили с сотрудником ГАИ без формы, имеющие частные номера, которые оборудованы мобильными скоростемерами и системами видеозаписи. Среди них есть VW Golf III (красного цвета), VW Passat (белого цвета), Audi C4 100 (белого цвета), Audi A6 (темно-синий металик), Toyota Camry 40 (черная), Toyota Land Cruiser 100 (черный), Lexus GS300 (белый), Lada Kalina (красная), Lada 99 (мокрый асфальт). Часто стоят на обочине или у тротуара на левобережье, по Сары-Арке, п-т Тлендиева, п-т Республики-ул. Пушкина, Ташенова, Софиевское шоссе, Астраханская трасса, трасса Астана-Петропавловск (Боровое)."
Будьте внимательны.
  • 0

#42540
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вернулись с бухтармы

фига се у вас тут страсти какие! Фиори - молодцом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.