Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42501
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Всем такой вопрос:
Если бы девушка упала на дно на 1 мес, так как правлонарушение свершено до вступление в силу поправок, то ей можно было бы месяц посидеть дома и потом правонарушение аннулировалось бы -правильно?
Сейчас я так понимаю больше гораздо

тут поправки в закон никак не влияют
тут дело именно в том, что участник ДТП покинул место ДТП, вот за что вся суровость наказания
из АдмКодекса

Статья 469. Оставление места дорожно-транспортного происшествия
Оставление лицом, управляющим транспортным средством, в нарушение установленных правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, не имеющее признаков уголовно наказуемого деяния, -
влечет лишение права управления транспортным средством на срок один год.

Примечание. Лицо, оставившее место дорожно-транспортного происшествия в связи с оказанием медицинской помощи пострадавшему, освобождается от ответственности по настоящей статье


  • 0

#42502
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Joker а по старому КоАП?
  • 0

#42503
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker а по старому КоАП?

в эту статью изменения не вносились
  • 0

#42504
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Дайто поздравляю с рождением молодого автоЦТ-ка, здоровься всей семье
  • 0

#42505
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как многие помнят я попал почти в аналогичную ситуацию, только в совершении ДТП и скрытии с места обвиняли меня
признаться честно остановить "машину правосудия" очень тяжело, даже когда гаишники выяснили что я не виноват


Джо, и в чем проблема, собссно была? Ко мне тоже менты предъявляли, по ходу шерстили все бмв с номером Z125, я сказал приезжайте и смотрите, машина на тот момент 2 месяца стояла в пыли вся, и следов ДТП соответственно никаких. У тебя-то какие траблы после доказательства невиновности были? :D

#42506
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Фиори, видела про Вас в новостях про Астану. :D
А ту девушку случайно не Гульназ зовут?
  • 0

#42507
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Фиори молодцом! Рад что справедливость восторжествовала. Таких надо наказывать по всей строгости закона. Не то нарушение, за которое можно отделаться предупреждением.
Привет сегодня кажется Юджи (красный CR-V с А-тинскими номерами) на Республике в районе подземки возле рамстора около часу дня. Гимнить не стал, колючек нет пока, испугаесся ишшо. :D
  • 0

#42508
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
енто Синяя птица была)
  • 0

#42509
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
двадцать пять минут назад на Училищная/Абылайхана стали свидетелями ДТП - в белую аудюху или пассат в правый бок (со стороны Училищной) въехал серый мицубиши лансер/галант. он ехал на красный.
у белой машины вздыбился капот. водила серой вышел, заглянул в машину зачем-то (видимо смотрел жив ли другой водила).

а потом мы даже не сразу сообразили. он пулей метнулся к своей тачке, сел в нее и также на красный свалил!!!

на перекрестке была куча машин и люди, все аж обалдели от такой наглости.

но буквально через секунд 5-10 откуда не возьмись (а наверно с ДВД) рванула доблестная жопошка догонять наглеца.

не знаю догнали ли...:D

у серой машины номер вроде бы на 055, вмято левое крыло
  • 0

#42510
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


KamaSir, заправляюсь на Аскаре и Гелиосе, ушел с Ойла из-за цены и жалоб ЦТшников на качество бензы, сам тоже пару раз замечал не очень хороший бензин там.

Madmax, а че за машинка у тебя? вроде аутлендер с америки был, или я че-то пропустил уже?! :)

последние 5 лет заправлялся на ОЙле , но действительно качество бензы по моему упало, то что тяги нету это факт, значит остается Аскар и Аурика

аналогично! теперь заправляюсь на Гелиосе. :D
  • 0

#42511
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Saba, у вас клон появился? такая же машинка, цвет, номер, ток буквы другие...
  • 0

#42512
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
то mb068
Вот вам сударь не спица.
Лана всем пакедова, я в отпуск поехал.
  • 0

#42513
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Saba, у вас клон появился? такая же машинка, цвет, номер, ток буквы другие...

Кстати, тоже видел эту камри, выезжала со дворов на Желтоксан. Серия другая.

Браво Кансеру с Даником за успешно проведенную операцию по преследованию блонди на бэхэ! Вначале Дайто поведал в скайпе начало истории, потом Фиори отписалась.
Фиори, нечего эту мадам желеть, а если бы последствия были другими? Отпишитесь, как будут развиватся события. Интересно. Прям детектив какой-то. :D
  • 0

#42514
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ночью на акбулакском мосту сгорел в хлам белый мерседес, а утром уже не было его, одно место осталось прогоренное.

Кстати, не знаете че заморозили стройку рамсторовского моста?
  • 0

#42515
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет машине Миража, ночью на трассе Астана-Кокшетау. Опять в Шелкар поехали? Я прогимнил и пофарил, када ты меня обогнал и тебе пришлось тормозить из-за Камаза. Потом еще раз видел в поселке Кенесары у придорожного кафе.
блин, кажется я рано колючки снял, перестали узнавать на дорогах.
  • 0

#42516
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Saba, у вас клон появился? такая же машинка, цвет, номер, ток буквы другие...

Кстати, тоже видел эту камри, выезжала со дворов на Желтоксан. Серия другая.

:smoke: ага. у нее серия ZDM кажется

я когда номера поменяла, мне братишка сразу фотку показал "сестры" :smoke:
поэтому пришлось колючку нацепить на номера.

а недавно я рядом с ней парканулась возле алема (совпало) и прикола ради сфоткала обе сороки

надо как-нибудь повесить, смотрится угарно :D

Сообщение отредактировал SABADELL: 02.08.2008, 15:40:41

  • 0

#42517
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
машина чето сломалась, не заводится, не маслает, тока реле щелкает. Я незнаю куда тут ехать. Походу в Кокше спецов нет кажись.
  • 0

#42518
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

машина чето сломалась, не заводится, не маслает, тока реле щелкает. Я незнаю куда тут ехать. Походу в Кокше спецов нет кажись.


Чувствует, что ты её хочешь продать :smoke:

#42519
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Madmax, кузов выбрал, нравится последний форик, похож на трибеку новую. Вот с двиглом сложнее, думаю 2 литрового маловато будет или как? 2,5 конечно предпочтительнее, но дороже соответственно.
В новом форике только руль не нравится, в тех, что тут продат в автосалонах нет Момо с кожанной оплеткой, даже 2,5ХТ комплектуется лоховским рулем из полипропилена :smoke:

Форик симпотная тачка! 2,5 бери, с расходом в 13л. это будет для тебя просто блаженство после прожорливого ниссана! Даже мой 10-летний субарик оч. экономичен.
  • 0

#42520
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Задница у нового форика...ну точно жопа натуральная, перед красивый.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.