Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Madmax, кузов выбрал, нравится последний форик, похож на трибеку новую. Вот с двиглом сложнее, думаю 2 литрового маловато будет или как? 2,5 конечно предпочтительнее, но дороже соответственно.

Зло, 2,5 литра это многовато ИМХО. По крайней мере мне это было в избыток, не нужно ни в одном случае, ни в одной ситуации. 2 литра - в самый цвет, тем более в ново двигле. Ты не байгуешь как малолетние дебилы, 180 не летаешь, прицепы размером с дом не таскаешь. + если вспомнить о расходе... я счас ежжу на 1,8 мне хватает полностью для моих нужд. CRV Синей птицы так же ездит на все рыбалки и карабкается везде где и остальные наши почти полноценные жыпы.

скажите пож-ста, как долго можно ждать ответ на вопрос размещенный на сайте ДВД г. Астаны. а бывает что ответа не бывает?

на оба моих вопроса ответы появились дня через три
  • 0

#42482
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с дизелем на трассе Астана-Боровое, хочу поехать в Боровое на этих выходных на машине и вот думаю не останусь ли я посред дороги без соляры.
  • 0

#42483
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет Тойоте Камри Z 121.... на прекрестке Кенесары-Можайского :eek: (получилось даже погимнить :mad:)
сорри, водителя не рассмотрела (((
  • 0

#42484
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

---------
ПС Спасибо Кансеру, Дайто и его дочке лапочке, которые преследовали нарушителя и Тимбе, за то, что увидев остановился, и оказал моральную поддержку :eek:

Кансер, Дайто (+Дайто-доча) энд Тимбо - просто МОЛОДЦЫ!!! :mad:
Фиори - даже не думай жалеть. Все сделали правильно. Девушка была неправа в неосторожном вождении, и тем более побеге с места ДТП.
  • 0

#42485
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дайто приглашает ВСЕХ сегодня в Дима-Лыс примерно в 20:00-20:30 отпраздновать рождение сына
  • 0

#42486
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с дизелем на трассе Астана-Боровое, хочу поехать в Боровое на этих выходных на машине и вот думаю не останусь ли я посред дороги без соляры.

Купи талона Синойла, заправишья тут городе,пото в Макинке есть их заправка, там подзправишься, по Боровому думаю поездить хватит, на обратном пути опять в Макинке заправишься и в город приедешь.
Я так в Кокшетау езжу.
  • 0

#42487
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gosh, щас конечно в свете последних подорожаний цены не бензин задумаешься, раньше литра 4 хотел, щас думаю и 3 будет многова-то. От машины правда все зависит, вернее от ее массы. Если тяжелая машина и мало лошадок, хреново, все равно бензы будет много жрать и ездить как черепаха.
  • 0

#42488
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Дайто с рождением сына!!!!!! :D
  • 0

#42489
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Madmax, кузов выбрал, нравится последний форик, похож на трибеку новую. Вот с двиглом сложнее, думаю 2 литрового маловато будет или как? 2,5 конечно предпочтительнее, но дороже соответственно.
В новом форике только руль не нравится, в тех, что тут продат в автосалонах нет Момо с кожанной оплеткой, даже 2,5ХТ комплектуется лоховским рулем из полипропилена :D
Конкурентом нового форика вижу аутландер новый с двиглом 2,4 на вариаторе.

есть такой прикол по суба движкам, покупаешь 2,0 и думаешь а почему не купил 2,5 , покупаешь 2,5 а хочется 3,0, ну а после 3,0 хочется турбодвижку :)
скажу так 2,0 откровенно мало будет.2,0 даже легаси маловато.2,5 для такой массы и полного привода самый оптимал. по расходу что бы ехать все равно будешь движку крутить расход особо отличаться не будет.касательно опций и отделки. рул момо конено хорошо но на ездовые качества не влияет.( можно обшить, поменять или нацепить чехол) Новый мицубиси конечно красивый но к сожалению шумоизоляции ноль, голый металл и не важная подвеска задняя. за такое бабло лучше купить паджеро 4 3,0очень достойный аппарат. Старый мицу первого поколения мне больше понравился , а вообще купи эмиратовца дешевле будет цена от 28000у.е можно аутбак купить купитьцена тоже о 28500
  • 0

#42490
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Сейчас по мылу прислали, я вот думаю, не с цт ли цитата?

"По Астане курсируют автомобили с сотрудником ГАИ без формы, имеющие частные номера, которые оборудованы мобильными скоростемерами и системами видеозаписи. Среди них есть VW Golf III (красного цвета), VW Passat (белого цвета), Audi C4 100 (белого цвета), Audi A6 (темно-синий металик), Toyota Camry 40 (черная), Toyota Land Cruiser 100 (черный), Lexus GS300 (белый), Lada Kalina (красная), Lada 99 (мокрый асфальт). Часто стоят на обочине или у тротуара на левобережье, по Сары-Арке, п-т Тлендиева, п-т Республики-ул. Пушкина, Ташенова, Софиевское шоссе, Астраханская трасса, трасса Астана-Петропавловск (Боровое)."


Год назад выкладывал на сайт ДВД вопрос про то, что имеет ли право гаер на своей личной машине использовать скоростомер. Ответили что ни в коем случае, Если такое увидите немедленно сообщите номер жетона и дежурную часть.
  • 0

#42491
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Конечно девушка с БНВ не заслуживает прощения, но суровость наказания будет приличная
как многие помнят я попал почти в аналогичную ситуацию, только в совершении ДТП и скрытии с места обвиняли меня
признаться честно остановить "машину правосудия" очень тяжело, даже когда гаишники выяснили что я не виноват
за оставление места ДТП, даже если оно было незначительным, лишение прав до года
так что мне отчасти жаль эту девушку......но то что не остановилась - этому прощения не должно быть
  • 0

#42492
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с дизелем на трассе Астана-Боровое, хочу поехать в Боровое на этих выходных на машине и вот думаю не останусь ли я посред дороги без соляры.

На Акколе и не доезжая Сучинска есть заправки "Гелиос", ДТ там по 99 тг/л. Я там постоянно заправляюсь ДТ :D.
  • 0

#42493
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Конечно девушка с БНВ не заслуживает прощения, но суровость наказания будет приличная


Всем такой вопрос:

Если бы девушка упала на дно на 1 мес, так как правлонарушение свершено до вступление в силу поправок, то ей можно было бы месяц посидеть дома и потом правонарушение аннулировалось бы -правильно?

Сейчас я так понимаю больше гораздо
  • 0

#42494
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
надо же Кансер и Дайтовы как агенты 007 :) хорошо что всё хорошо кончаеца..

привет почти с час назад Синей птице, поворачивающей с Манаса на Мунайтпасова :-) погимнить канеш не успела - покааа увидела колючку на номере
млин опять загорелась СРС :) ну и чуйствительная электроника к кочкам :D
  • 0

#42495
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Сейчас по мылу прислали, я вот думаю, не с цт ли цитата?

"По Астане курсируют автомобили с сотрудником ГАИ без формы, имеющие частные номера, которые оборудованы мобильными скоростемерами и системами видеозаписи. Среди них есть VW Golf III (красного цвета), VW Passat (белого цвета), Audi C4 100 (белого цвета), Audi A6 (темно-синий металик), Toyota Camry 40 (черная), Toyota Land Cruiser 100 (черный), Lexus GS300 (белый), Lada Kalina (красная), Lada 99 (мокрый асфальт). Часто стоят на обочине или у тротуара на левобережье, по Сары-Арке, п-т Тлендиева, п-т Республики-ул. Пушкина, Ташенова, Софиевское шоссе, Астраханская трасса, трасса Астана-Петропавловск (Боровое)."


Год назад выкладывал на сайт ДВД вопрос про то, что имеет ли право гаер на своей личной машине использовать скоростомер. Ответили что ни в коем случае, Если такое увидите немедленно сообщите номер жетона и дежурную часть.


Интервью 2сумова в газете Свобода слова №28 от 31.07.08г.
СС. Довольно часто на дорогах Алматы можно встретить инспекторов дорожной полиции, которые пользуются машинами с частными номерами....... Теперь инспектор стоит у машины с частным номером и непонятно, имеет ли он вообще останавливать другие машины?
2сумов. Но у нас это не запрещено, Нормативно-правовыми актами допускается и такой вариант. Есть понятие скрытого надзора...... Поэтому мы иногда ставим своих сотрудников на машинах с частными номерами.
  • 0

#42496
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с дизелем на трассе Астана-Боровое, хочу поехать в Боровое на этих выходных на машине и вот думаю не останусь ли я посред дороги без соляры.

Купи талона Синойла, заправишья тут городе,пото в Макинке есть их заправка, там подзправишься, по Боровому думаю поездить хватит, на обратном пути опять в Макинке заправишься и в город приедешь.
Я так в Кокшетау езжу.

а где эти синойловские талоны можно купить? у них на заправках?
  • 0

#42497
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с дизелем на трассе Астана-Боровое, хочу поехать в Боровое на этих выходных на машине и вот думаю не останусь ли я посред дороги без соляры.

На Акколе и не доезжая Сучинска есть заправки "Гелиос", ДТ там по 99 тг/л. Я там постоянно заправляюсь ДТ :D.

без талонов? просто за нал заправят?
  • 0

#42498
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Затмение солнца видели? :D

Автомобилистам нужно быть более бдительными в связи со снижением видимости!
  • 0

#42499
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Забрал свою красавицу, завтра поеду на Боровое тестить обезшумовку по трассе :D
Парктроники тоже прикольная вещь оказывается, только привыкать надо по привычке только в зеркало пялюсь, хотя на дисплейчик можно и не глядеть, они звуком тоже информируют.
  • 0

#42500
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с дизелем на трассе Астана-Боровое, хочу поехать в Боровое на этих выходных на машине и вот думаю не останусь ли я посред дороги без соляры.

На Акколе и не доезжая Сучинска есть заправки "Гелиос", ДТ там по 99 тг/л. Я там постоянно заправляюсь ДТ :D.

без талонов? просто за нал заправят?

Да за нал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.