Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40461
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, я тоже выкачал мануал, прочел, там есть возможность через доп.канал управлять внешним предпусковым подогревателем, а именно автозапуска нет.
Выходит для нас только 5 мажикар рулит! :(
  • 0

#40462
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

SCHER-KHAN MAGICAR - Россия
MAGICAR - Корея
Российские начиная с 5 версии говорят лучше.

Моя следующая сигналка наверно будет уже с модулем GSM.

спасибо! а подделки бывают?
  • 0

#40463
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Чесно говоря не знаю, может и есть.
  • 0

#40464
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Добрый Самаритянин, это сосед моего двора, пацан молодой, типа тюнинг сделал, ксенон поставил и фары закрасил задние.
Еще не видел его, чтоб сказать о неправильности такого тюнинга.
  • 0

#40465
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а смысл говорить? один фих забьет на слова
  • 0

#40466
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Злобикс лучше ночью сам ацетоном отмой их ему :(
  • 0

#40467
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Выходит для нас только 5 мажикар рулит! :(


А как же Томагавк 9050 например? Судя по форумам 5й Шерхан Магикар имел много глюков-я как понимаю изза сборки в пользу просто Магикар 5 (корея), к тому же в нем позже появились "северные" функции - запуск по температуре

Сообщение отредактировал Bulat_T: 25.06.2008, 10:24:02

  • 0

#40468
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Респект заезжаешь на синойл на молодёжке и к заправщикам подходишь и гришь есть солярка. Он берёт сам енги и идёт к кассирше. Сегодня по 90 заправился могут и по 95. Если уж нету то на Аскар по 108. Но такое было один раз. Но ИМХО на Аскаре машина дурнее штоли.
  • 0

#40469
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

5й Шерхан Магикар имел много глюков-я как понимаю изза сборки в пользу просто Магикар 5

Это был не 5 а V маджикар. В 5-м все очень не плохо сделано.

Зло зато прикинь утром выходит он к свой тунинхованной машине и при осмотре будет иметь примерно такой вид:
Изображение
  • 0

#40470
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
по парктроникам: более разумные датчики у Сенмакса, стабильность в работе - тоже его прерогатива, хотя Паркмастер и распростр.
Имхо: Сенмакс
А Шерхан 5 после цифровой сигналки нервно курит в сторонке. (есть реальный опыт пользования двух вариантов)
  • 0

#40471
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Респект заезжаешь на синойл на молодёжке и к заправщикам подходишь и гришь есть солярка. Он берёт сам енги и идёт к кассирше. Сегодня по 90 заправился могут и по 95. Если уж нету то на Аскар по 108. Но такое было один раз. Но ИМХО на Аскаре машина дурнее штоли.

угу... на аскаре самая луччая солярка

Так чта выгоднее ИМХО все таки на Аскаре заправляться – и расход меньше, и динамика лучче..
Как вариант еще Гелиос – но у них во первых заправки как то не почеловечески расположена, да и по талонам все


я вообще предлагаю - найти какого нить тепловозника и у него солярку брать...
  • 0

#40472
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Именно его и поставил именно на АМ, привез свою, у них только взял обходчик иммо, рекомендую привезти с собой (В АМ нереально завышена цена)...
Если не жалко денег, то рекомендую SCHER-KHAN Magicar 8
Изображение

вопрос совсем не в цене... хабар ходил 8ой глючный типа вындоуз висто )))
да и другой момент -

Ap@che, я читал описания мажикара 5 и 8, получается что у 8 нет автозапуска двигателя? в техописании не указывается по крайней мере.

В мануале на 8 шерхан... режим Pit Stop но это немного не то.Действительно нет автозапуска!

как быть с этим?

Я себе ставил Шерхан 5, блок комфорта на все стекла, обходчик. Хорошая сигналка...

блок комфорта - ол не деген? :(

Сообщение отредактировал ERLAND: 25.06.2008, 10:37:05

  • 0

#40473
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

А Шерхан 5 после цифровой сигналки нервно курит в сторонке.

Ну в таком сравнении шерханы и томогавки это просто дистанционные открывалки, заводилки и пищалки.

как быть с этим?

Поставить MS Baikal 505 или MS 600 NB V :rotate:

блок комфорта - ол не деген? :(

По другому еще блок доводчик стекол и люка. Т.е. поставил на охрану все что открыто само закрылось.

Сообщение отредактировал Ap@che: 25.06.2008, 10:48:14

  • 0

#40474
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
дозвонился до абонентского отдела КМГ... талоны на дизель они до осени не отпускают :-)
щаз буду пробивать гелиос
  • 0

#40475
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Зло зато прикинь утром выходит он к свой тунинхованной машине и при осмотре будет иметь примерно такой вид:
Изображение


:-) ойнимагууу :cry:


а есть какие-нибудь полики, от которых пятка обуви не красица? от резиновых тоже красица?
  • 0

#40476
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

по парктроникам: более разумные датчики у Сенмакса, стабильность в работе - тоже его прерогатива, хотя Паркмастер и распростр.
Имхо: Сенмакс
А Шерхан 5 после цифровой сигналки нервно курит в сторонке. (есть реальный опыт пользования двух вариантов)

спасибо! значит по паркам определился будем брать Сенмакс, тоже слышал много хороших отзывов про него! теперь по сигналке что брать корейский мажикар? или российский шерхан мажикар?
  • 0

#40477
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а есть какие-нибудь полики, от которых пятка обуви не красица? от резиновых тоже красица?

есть. полиуретановые weathertech :-) не пачкаюцо и не воняют
  • 0

#40478
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Мадмакс, решать тебе, я лично склоняюсь к байкалу а шерхана поставил так как мне его подарили. (Не расценивать мой пост что шерхан-5 плохой, своих денег он стоит) Если что могу подсказать где его взять и установить, пиши в асю: 333-133-180

Сообщение отредактировал Ap@che: 25.06.2008, 11:20:03

  • 0

#40479
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
короче ставлю мажик 5
по соляре... мож лучше тепловозик поискать :-)
знакомый в Костанае мутил так одно время, пока не пересел на "зажигалку" ))
  • 0

#40480
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

есть. полиуретановые weathertech :-) не пачкаюцо и не воняют


2Ap@che

поиск дал ссылу где Вы ищите эти коврики... нашли? впечатления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.