Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40481
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

есть. полиуретановые weathertech :-) не пачкаюцо и не воняют

Дрюхо ты забыл сказать что их найти ниразу нереально!
Есть российские полиуретановые корыта Novline
Юзаю уже месяца 2-3, не ерзают имеют бортики, точно повторяют все контуры. В общем отличный вариант в 2 раза дешевле чем вазертеки и привезти не проблема.
Изображение
  • 0

#40482
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

короче ставлю мажик 5
по соляре... мож лучше тепловозик поискать :-)
знакомый в Костанае мутил так одно время, пока не пересел на "зажигалку" ))

ап чем и речь... я в алмате месяц ездил на тепловозной солярке... нарадоваться не мог...
  • 0

#40483
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
надо переходить на бензин нафик, объемом не больше 2,5 ИМХО.
  • 0

#40484
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на газ надо переделывать авто
  • 0

#40485
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Мда... Дизелистам скоро придется перейти на отработанное подсолнечное масло. На ГБО не перейду, ну его - балон пропана с собой возить.

Сообщение отредактировал Ap@che: 25.06.2008, 11:41:17

  • 0

#40486
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Меняюсь на два Дэу Матиза :-)
  • 0

#40487
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Про коллекцию ушлепков: может сцылы на сайт ДВД постить? пусть доктору Ипатьеву покажут...

Если сигналка нужна для реальной защиты, то рекомендую ставить сигналки на цифровой шине (Например:Пандора, Сталкер). Все остальное, судя по спец форумам, граббится очень легко, если только не ставить свои секретки. И еще желательно ставить замок на капот.

не нужно народу голову морочать "цифровыми шинами" (они кстати в радиоэлектронике другими и не бывают), синфазными деламинаторами и прочими миелофонами. Сигналы радиоуправления любой навороченной системы перехватываются и расшифровываются с разной степенью трудозатрат абсолютно все.
Не нужно путать рекламу с реальной физикой :-)
  • 0

#40488
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
газ ф сат...
зажигалку буду брать не меньше 4 литров...
но надо же и щаз ездить как то :-) закуплю наверное тонну сразу, как тока талоны появятся... и не буду больше заморачиваться
  • 0

#40489
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Перекрыто продолжение Победы в районе магазина Даулет, так что кто едет на вокзал, тока через Пушкина, по Победе пробки начинаются с 9 мая в сторону вокзала
Шёл сейчас пешком заметил, что очень много машин до сих пор ездит на зимней резине :-)
  • 0

#40490
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

закуплю наверное тонну сразу, как тока талоны появятся... и не буду больше заморачиваться

только как купишь - никому не говори :-) а то растащут :cry:
  • 0

#40491
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Перекрыто продолжение Победы в районе магазина Даулет, так что кто едет на вокзал, тока через Пушкина, по Победе пробки начинаются с 9 мая в сторону вокзала

спасибо за инфу. как думаешь, до утра откроют? а то мне завтра рано утром на вокзал, надо определиться как ехать...
  • 0

#40492
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Законы дороги. Негласные правила дорожного движения
Хороший сборник, советую прочесть.
  • 0

#40493
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум.
Во Франции времен Второй Мировой Войны в силу практически полного отсутствия бензина для гражданских, чуваки монтировали паровые движки на свои авто. Топишь как печку и на пару катаешься.
Я вот думаю - если цены на ГСМ так же расти продолжат, то и у нас многие на такое отважатся. Не дай Аллах, конечно.
Но напрягать начинает ситуация.
Еще и Гелиос ввел какое-то лимитирование для корпоративных клиентов - не больше одного заказа в месяц. И если месячный лимит сожжен раньше (что и произошло в моем случае), то заказать новую партию не получится.
И где наши "умники" от правительства, которые говорили что после ввденеия запрета на экспорт: 1) понизится цена на ГСМ; 2) дефицит ГСМ на внутреннем рынке исчезнет. На самом-то деле экспортеры, пользуясь высокой конъюктурной стоимостью, аж до 1-го июля обепечили себе беспроблемный экспорт из КЗ путем т.н. "нулевого" или предварительного декларирования.
В общем, правительство нынешнее - в отставку.

З.Ы.: кстати, для тепловозов самая ништячная соляра - уфимская. КЗ-шная не всегда соответсвует ГОСТ-у.
  • 0

#40494
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

спасибо за инфу. как думаешь, до утра откроют? а то мне завтра рано утром на вокзал, надо определиться как ехать...

Они тока закрыли ещё ничего не делали, а так я же выше отписал по Пушкина до вокзала движение открыто
  • 0

#40495
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

чуваки монтировали паровые движки на свои авто. Топишь как печку и на пару катаешься.

Всё же наверно не паровые, а газогенераторные установки. Топишь как печку и катаешься.
  • 0

#40496
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Это уже не шутка - долго не проездишь. Шатун не стучит - он так тарабанит, что будь здоров.

Так и есть, тарабанит как трактор по утрам сразу после заводки, но недолго - минуту максимум.
  • 0

#40497
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Законы дороги. Негласные правила дорожного движения
Хороший сборник, советую прочесть.


пасиба :cry: действительно, очь полезный
только када хочешь распечатать, каляка-маляка получаица :-)

Сообщение отредактировал JanNETta: 25.06.2008, 15:06:52

  • 0

#40498
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ты противотуманкус вборе взял или только стеклышко? я так думаю может парой надо брать было? а то разные противопуманки получаются, а родную забарыжить :kiss:

Я и взял пару - они сильно отличаются от родных. Родную правую туманку от Аутбека 97-98гг. барыжу! Имейте ввиду если что!

Злобикс лучше ночью сам ацетоном отмой их ему :-)

Лучше монтировкой отбей краску с фар! Вместе со стеклами! :cry:

по парктроникам: более разумные датчики у Сенмакса, стабильность в работе - тоже его прерогатива...

Парктроники есть в Субару-сервисе на Гете 11, по цене от 16000тг. Цена с установкой.
  • 0

#40499
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а есть какие-нибудь полики, от которых пятка обуви не красица? от резиновых тоже красица?

Силиконовые прозрачные на базаре?
Себе брал польские за 5500тг., обувь вроде бы не красится. Хотя у мну почти вся обувь черная....

на газ надо переделывать авто

+1! только дорого.... от 150 штук, и газ тоже щас 50-55тг. стоит.
  • 0

#40500
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
вчера забрал машину у Расула
делал немного кузовщины - были небольшие вмятины и царапины на левой стороне, все выровняли, закрасили, нижний фартук (субару аутбак) вкруговую заровняли и покрасили, все заполировали - отдал 82 тонны
работой доволен в принципе доволен
один косячок - от поллировки остались следы и разводы на стекле, вечером сразу же поехал к Вере на мойку (целина) и дал ей каку-то жидкость для чистки стекол (брал в мастере) - не отмылись следы :-)
чем посоветуете попробовать отмыть/оттереть?

ЗЫ Вера недавно читала ветку и откоментировала пост Валмонта о том, что к нему на мойке относятся не очень - сказал что не правда, в тот раз (когда Вал уехал) она попросила его немного подождать, чтобы помыть без очереди, но он уехал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.