Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40501
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
"не нужно народу голову морочать "цифровыми шинами" (они кстати в радиоэлектронике другими и не бывают), синфазными деламинаторами и прочими миелофонами. Сигналы радиоуправления любой навороченной системы перехватываются и расшифровываются с разной степенью трудозатрат абсолютно все.
Не нужно путать рекламу с реальной физикой"
2 gosh:
1) это была рекомендация, никто никому голову не морочит!
2) ни о какой рекламе речь не шла;
3) объемы трудозатрат на вскрытие Шерхана и Томагавка с одной стороны и Пандоры, Сталкера (по-моему, еще отдельные модели Инспектора) с другой - просто несопоставим ввиду большой разницы (плюс необходимость особой аппаратуры);
4) за мастера (профи) себя не выдавал, но как человек, потративший N-ое количество времени при выборе сигналки для себя, посчитал возможным что-то рекомендовать другим.
  • 0

#40502
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Sauran, я все разводы после полировки у Расула вывел медицинским спиртом. Смачивал марлевый тампон и оттер все косячки.
  • 0

#40503
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Силиконовые прозрачные на базаре?
Себе брал польские за 5500тг., обувь вроде бы не красится. Хотя у мну почти вся обувь черная....

пасиба, нужно будет попробовать :-)
  • 0

#40504
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

+1! только дорого.... от 150 штук, и газ тоже щас 50-55тг. стоит.

93й по 105тг
имхо, за полгода окупицо.
видел как в ате в крайслеры 300 поставили новые.
себе поставил бы, но юзаю 3й ряд сидений
  • 0

#40505
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2 Сауран.

точно не знаю, но когда красят/полируют снимают молдинги там всякие, бамперы? если да, то все это потом аккуратно прицеплено на место?
мне говорят, что все, что болтается, скрипит после покраски можно хорошо закрепить, при условии, что работают качественно конечно...
крышу не красили, так поняла?
  • 0

#40506
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на иманова нарисовалась разметка, которую никто не блюдет, в плане поворотов во дворы :kiss:
разрывы разметки я так полагаю водители должны "обозначать" по собственной иннициативе :-) :kiss:
или они (вернее их отсутствие) как то регламентированы??

АвтоСреда


на иманова нарисовалась разметка, которую никто не блюдет, в плане поворотов во дворы :kiss:
разрывы разметки я так полагаю водители должны "обозначать" по собственной иннициативе :cry: :kiss:
или они (вернее их отсутствие) как то регламентированы??

АвтоСреда
  • 0

#40507
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

2 Сауран.

точно не знаю, но когда красят/полируют снимают молдинги там всякие, бамперы? если да, то все это потом аккуратно прицеплено на место?
мне говорят, что все, что болтается, скрипит после покраски можно хорошо закрепить, при условии, что работают качественно конечно...
крышу не красили, так поняла?


ИМХО если снимают, то потом обязательно ставят и все крепят - но это будет уже другая цена (вроде бы есть у нас на кургальджинке такой сервис - уже об этом писали здесь)
крышу не красил, только левую сторону - снимали шильдик - надпись Субару - так она до этого была треснутая на несколько частей - ставить обратно не стал - выкинул
а так как полировку мне сделали со скидкой (в довесок к покраске и кузовщине) - так я не стал настаивать на снятии мухобойки

2 Зло - спасибо, попробую

Сообщение отредактировал Sauran: 25.06.2008, 15:41:22

  • 0

#40508
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а теперь припев :kiss:

на иманова нарисовалась разметка, которую никто не блюдет, в плане поворотов во дворы :kiss:
разрывы разметки я так полагаю водители должны "обозначать" по собственной иннициативе :-) :kiss:
или они (вернее их отсутствие) как то регламентированы??

АвтоСреда


на иманова нарисовалась разметка, которую никто не блюдет, в плане поворотов во дворы :kiss:
разрывы разметки я так полагаю водители должны "обозначать" по собственной иннициативе :cry: :kiss:
или они (вернее их отсутствие) как то регламентированы??

АвтоСреда


  • 0

#40509
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
AK-74M, не стОит обижаться, ибо сказаное Вами представляет тафтологию и почерпнуто из рекламы - именно на это я и указал. Как радиоинженер с советским образованием не смог смолчать :-)
От чего предостерегаю на собственном опыте - сингалко CENMAX, как у меня на казенном Авенсисе. Блин, глючит чаще чем работает - весь моск сыела.

Феликс, а чо бы тебе, ежели не спешный ремонт, не купить железки в Алмате и не поехать к Шурику? По железкам 2 раза экономия точно, Шурик тоже дешевле сделает +не надо у него над душой стоять и за работу отвечает. Форестера моего он ковырял без проблем.
  • 0

#40510
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Мираж, сколько накатал на одометре? Или сколько в 1 сторону будет?

Через Барнаул-Бийск до Белокурихи вышло 1224 км, обратно поеду напрямик через Алейск выйдет примерно на 150 км короче.
По Горному Алтаю накатал около 600км.

тут обещают 19 часов и 1103км
скока по времени у тя вышло? на таможне долго торчал?
  • 0

#40511
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Приветик в Астане на гонках Ведьме, Думскому и Денису, естессно..)

свистни, как фото будет :-)

это Цэтэшниги?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
остальные в теме про гонки
  • 0

#40512
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Шурик тоже дешевле сделает +не надо у него над душой стоять и за работу отвечает. Форестера моего он ковырял без проблем.

ОН обычно даже больше делает, чем его просят. Если походу что то заметит и это исправимо без запчастей и не очень долго, он это исправит и денег не возьмет, все время иму приходиться насильно денег отдавать чем он просит. Если был бы супербелый списог я бы его выдыигал туда под номером 1 :)

Сообщение отредактировал Ap@che: 25.06.2008, 17:09:55

  • 0

#40513
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Мираж, сколько накатал на одометре? Или сколько в 1 сторону будет?

Через Барнаул-Бийск до Белокурихи вышло 1224 км, обратно поеду напрямик через Алейск выйдет примерно на 150 км короче.
По Горному Алтаю накатал около 600км.

тут обещают 19 часов и 1103км
скока по времени у тя вышло? на таможне долго торчал?

У меня вышло с границей 16 часов. Ехал спокойно. На границе туда около часа, обратно минут 40.
По предлагаемому маршруту - только больной поедет в Ерментау через Павловку и между Кулундой и Родино нет асфальта, надо ехать через Благовещенку, остальное правда.
  • 0

#40514
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

все время иму приходиться насильно денег отдавать чем он просит.

за диагностику постоянно впихиваю ему деньги :) благо есть безотказный Ришад :)
  • 0

#40515
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

В коллекцию про ушлепков еще один

добавлю от себя ещё одного
(фото удалено samSam-ом)
и это у него горит стопсигнал!!! хорошо хоть под стеклом дополнительный установлен...

и я еще одного добавлю удода в копилку добавлю
Изображение
  • 0

#40516
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

это Цэтэшниги?
Изображение

это вроде выгонять раза два пытались за аморалку, но как-то прижился :)
а вот как рождалась "колючка" его удачи почти год назад :)
Изображение

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2008, 17:32:44

  • 0

#40517
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
2Sauran
esli by ya byl odin to mozhet i podozhdal by 40-50 min. A tak mne pro6e zaplatit dorozhe i ne zhdat. Imho po zapisi samyi lu46i variant
  • 0

#40518
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


В коллекцию про ушлепков еще один

добавлю от себя ещё одного
и это у него горит стопсигнал!!! хорошо хоть под стеклом дополнительный установлен...

и я еще одного добавлю удода в копилку добавлю

странно почему такое делать не запрещено?! не раз убеждалась что создает аварийную ситуацию :) имхо это = затонированные в ноль передние стекла.. и если честно даже ни капли эстетичного не вижу :)

Сообщение отредактировал Yudgy: 25.06.2008, 18:17:00

  • 0

#40519
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
это типа не эстетично
это типа брутально :)
  • 0

#40520
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

93й по 105тг
имхо, за полгода окупицо.
видел как в ате в крайслеры 300 поставили новые.
себе поставил бы, но юзаю 3й ряд сидений


Я узнавал насчет газа, балон в салон они отказываются ставить, тока под корму вместо запаски. Это на Абая. На мою машинку 1400$ с балоном 43 литра стоит поставить.

По поводу сигналок, правильно Гош говорит все перехватывается и разкодируется, если кому ваша тачка понадобится, то спасет ее только взвод автоматчиков, у меня стоит ценмакс собственноустановленый, и никаких глюков не наблюдается.
Короче, основное назначение современных сигналок, оповещение хозяина о том что с машиной что то не так, ИМХО даже блокировки ставить незачем.

Сообщение отредактировал Denis555: 25.06.2008, 18:53:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.