Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40421
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Привет Орфо и Апачу на их целике по Кенесары! :D

Привет, Зло! ну и напугал ты меня седня - одновременно с аудюхой, ехавшей сзади меня засигналил, дуэтом так сказать. а рядом в открытое окно твой гудок нехило слышится - аж подпрыгула и во все зеркала давай оглядываться - кому ж так мешаю? :rotate:

Блин ехал только что с обеда и перед тоннелем какой-то чудак чуть мне в бочину не влетел. Ни поворотник не включил, ни в зеркало не посмотрел, просто взял и стал перестраиваться на крайнию левую полосу, по которой я ехал. Буквально краем глаза заметил, что сбоку машина приближается, сигналю, ноль реакции водителя, пришлось на встречку выскочить на полкузова, чтоб избежать столкновения, благо на встречу дорога пустая была.
Хапнул адреналина не кисло :(

ох и много таких в последнее время. видимо жара действует - кислорода мало, водители соображают вяло, а расслабленная нога на газульку давит...

Сообщение отредактировал orfo98: 24.06.2008, 16:52:11

  • 0

#40422
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Единственное что меня смутило, они не сделали авто подн-е стекл, сказали что надо установить дополнительно какой-то модуль че будет стоить еще 10шт.

в Документации-инструкции по установке, прилагающейся к сигналке написано на каких машинах не требуется допблок. Например на бывшей моей ауди 92 года выпуска система центрального замка на ваккумном насосе по моему, приехал обратно и попросил вывести на кнопку закрытия стекол один провод согласно инструкции-сделали без вопросов и стекла с люком начали закрываться. Рекомендую полазить по тематическим форумам по Вашему Авто. можно здесь на центре тяжести, можно на auto.ru

мои двери – когда выключаешь машину замки на дверях по идее должны отпираться, а у меня ни че не происходит, отпираются только после нажатия кнопки (на двери)!?


в шерхане есть собственный алгоритм запирания и отпирания замков-настраивается-рекомендую обратиться к установщикам для донастройки.

Сообщение отредактировал Bulat_T: 24.06.2008, 16:51:53

  • 0

#40423
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а еще там должна быть функция смарт-ентер.. подошёл к машине открылась, отошёл - соответственно закрылась ))
с диапазоном действия 5 и 10 метров...
что то всё же не доделали :(

2изюм - завтра выложу контакты по БМВ... седня нету...
  • 0

#40424
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

а еще там должна быть функция смарт-ентер.. подошёл к машине открылась, отошёл - соответственно закрылась ))
с диапазоном действия 5 и 10 метров...
что то всё же не доделали :(

Этот режим на раз съедает батарею в брелке, так как он постоянно в поиске блока.
  • 0

#40425
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
понял )) не знал :rotate: знаю просто что фича есть...
получается не грамотно сделали ((( чиста комплектаради... для гламура...
Апач, а мы так еще и не определились насчет сигналки для аута...
как насчет этого мажикара5 ??? :(
  • 0

#40426
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Нормальный бюджетный вариант. Качество соответствует цене.
  • 0

#40427
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Где можно покрасить диски и отполировать кузов?

еще ему скажите где можно колеса враскасряку исправить, дальний свет придумать, лампочку тормоза воткнуть и, гланое, бибипку сделать, а то на пол-города сигналит "го-о-о-о-ошш!" :(
  • 0

#40428
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
рахмет! ты скажи себе бы поставил?
темка про сигналки какая то не живая (((
народ там вообще не тусуется...
еще нюанс - как на это будет смотреть АМ-рз, если к ним приехать со своей сигналкой? :(
  • 0

#40429
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

скора посевная начинается жеть...

может уже ответили, но я про посевную: я как выходец из села могу сказать, что посевная обычно к концу мая уже заканичивается.

Насколько я знаю посевная уже закончилась. По крайней мере пшеницы

Скоро уж сбор урожая :(
Даже в самых северных регионах страны посевная закончилась в конце мая, начале июня.

точно уже поотвечали :rotate:
  • 0

#40430
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да понял что про посевную не то сморозил
ставлю вопрос конкретней:
будет ли в ближайшее время дефицит солярки или не будет - в связи с сезонными сельхоз работами? :(

Сообщение отредактировал Думский: 24.06.2008, 18:56:36

  • 0

#40431
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
всё зависит (не все, но много))) от аппетитов местных монополеров и прочих воротил местного нефтеперерабатывающего рынка...
нефть есть, добыча есть... наличие на местном рынке готовых нефтепродуктов будет зависеть от внешнего спроса и внешней цены, а также от степени заинтересованности гос и контр-щих органов.
  • 0

#40432
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

и еще, мои двери – когда выключаешь машину замки на дверях по идее должны отпираться, а у меня ни че не происходит, отпираются только после нажатия кнопки (на двери)!?

в шерхане это настраивается, я сама настраивала, в инструкции усе написано))

Единственное что меня смутило, они не сделали авто подн-е стекл, сказали что надо установить дополнительно какой-то модуль че будет стоить еще 10шт.

мне на тойоте ставили - 6 шт. по-моему тогда стоило, но это давно было. а на лексусе почему-то не смогли поставить..... сказали чото там заморочано. ставила на рабочей угол астраханки. а на тойоту на аурике.
  • 0

#40433
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Где можно покрасить диски и отполировать кузов?

еще ему скажите где можно колеса враскасряку исправить, дальний свет придумать, лампочку тормоза воткнуть и, гланое, бибипку сделать, а то на пол-города сигналит "го-о-о-о-ошш!" :rotate:


с этим я обратился к Ерланду, он выше ответил, что скинет контакты завтра :-Р

ЗЫ Боковое Зеркало уже воткнул :(
  • 0

#40434
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

разметку кстати не как везде делают, а с выделением поворотной секции на лево. не могу описать это словами - это надо на пальцах показывать


ага как в штатах прям...

зы прювет соседке сороке 058!

Сообщение отредактировал mb068: 24.06.2008, 20:15:19

  • 0

#40435
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
привет всем

подскажите где есть солярка не по талонам?
  • 0

#40436
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Привокзалку сделали, но зато теперь начали делать перекресток в районе Театра оперы и балета, так что всё равно пробки и брошенные где попало машины

Сообщение отредактировал kinder: 24.06.2008, 21:18:16

  • 0

#40437
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

рахмет! ты скажи себе бы поставил?
темка про сигналки какая то не живая (((
народ там вообще не тусуется...
еще нюанс - как на это будет смотреть АМ-рз, если к ним приехать со своей сигналкой? :(

Именно его и поставил именно на АМ, привез свою, у них только взял обходчик иммо, рекомендую привезти с собой (В АМ нереально завышена цена) Для Subaru + SCHER-KHAN Magicar 5 лучше всего подходит SCHER-KHAN BP-3

P.S. есть SCHER-KHAN Magicar V и есть SCHER-KHAN Magicar 5, надо брать 5, она новее и намного лучше.
Если не жалко денег, то рекомендую SCHER-KHAN Magicar 8
Изображение

Сообщение отредактировал Ap@che: 24.06.2008, 21:30:37

  • 0

#40438
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я себе ставил Шерхан 5, блок комфорта на все стекла, обходчик. Хорошая сигналка. Почти год юзаю - доволен.
  • 0

#40439
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Большое спасибо брозу за содействие в приобретении амортизаторов. уже поставил)
  • 0

#40440
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Если сигналка нужна для реальной защиты, то рекомендую ставить сигналки на цифровой шине (Например:Пандора, Сталкер). Все остальное, судя по спец форумам, граббится очень легко, если только не ставить свои секретки. И еще желательно ставить замок на капот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.