Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40401
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Чет никак не получается вопросы отправить на сайте ДВД. Мож какой секрет есть? Говорит неправильный код проверки
  • 0

#40402
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Последние 2 раза заправлял 93-й по 93тг. на Синойле - полёт нормальный, как говорится.

Со слов заправщицы Синойла:

93-ПНХЗ Павлодар
92-ШНОС Шымкент

По Синойлу рекомендации всегда идут только на 92й-ШНОС, у меня на нем расход топлива меньше чем на 93й Аскар (Омский), и тем более меньше чем 93й АЗС КМГ-Щучинск
Тяга в норме

Павлодарский бензин 93й простой-высокая смолистость-соответсвенно нагар и отложения, а так общее качество в норме

Сообщение отредактировал Bulat_T: 24.06.2008, 12:34:19

  • 0

#40403
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
где можно застраховать машину поближе к микрам? Оказывается у мня уже месяц назад страховка закончилась... :rotate:
  • 0

#40404
Nett

Nett
  • Гость
  • 23 сообщений

Феликс на какое СТО ездил? у мну тоже появилась маленькая точка, надо бы заделать.


На Столичной 2 или как она там называется я и забыл, ну за Евразией мойка - там хорошо делают. В прошлом году камень влетел в лобовое.

Сообщение отредактировал Nett: 24.06.2008, 13:53:57

  • 0

#40405
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Где можно покрасить диски и отполировать кузов?

Расул из БС, про диски правда не знаю, полировка моего кузова у них стоит 20 000 тенге, сделали за 15 000.
  • 0

#40406
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

где можно застраховать машину поближе к микрам? Оказывается у мня уже месяц назад страховка закончилась... :rotate:

Страховую надо нормальную выбирать сейчас, так что лучше не географически искать, а по отзывам и надежности. Я в Казкоммерцполисе страховался, сидят над Гросом, на круглой площади с фонтаном. На Абая - Победы есть АТФполис еще знаю.
  • 0

#40407
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет Орфо и Апачу на их целике по Кенесары! :-/

Блин ехал только что с обеда и перед тоннелем какой-то чудак чуть мне в бочину не влетел. Ни поворотник не включил, ни в зеркало не посмотрел, просто взял и стал перестраиваться на крайнию левую полосу, по которой я ехал. Буквально краем глаза заметил, что сбоку машина приближается, сигналю, ноль реакции водителя, пришлось на встречку выскочить на полкузова, чтоб избежать столкновения, благо на встречу дорога пустая была.
Хапнул адреналина не кисло :rotate:

Привет Дрюхе вчера к вечеру на Интернациональной, извини, что не пропустил, тебя за рулем заметил поздно.
  • 0

#40408
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет Дрюхе вчера к вечеру на Интернациональной, извини, что не пропустил, тебя за рулем заметил поздно.

и тебе привет. ну вот, а говорил, что как я ксенон поставлю, так лучше замечать буишь меня :rotate:

по прежнему ищется гпс приёмник для тест драйва с кпк
  • 0

#40409
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
каМЕЛИя спасибо за инфу.
Я сегодня с утречка поставила авто на установку сигнализации, обещали к 14ч. уже установить. Чет не звонят, может самой проехать да и посмотреть как там дела!? (переживаю блин((
  • 0

#40410
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

где можно застраховать машину поближе к микрам? Оказывается у мня уже месяц назад страховка закончилась... :rotate:

трансойл
  • 0

#40411
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Приветик в Астане на гонках Ведьме, Думскому и Денису, естессно..)

свистни, как фото будет :rotate:
  • 0

#40412
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
А где автосреда проходит?
  • 0

#40413
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Нуркен, не тормози! Позвони! :rotate:
Сэм, я в Алмату еду числа 5-7 июля. И чо? :-/
  • 0

#40414
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нуркен, не тормози! Позвони! :rotate:
Сэм, я в Алмату еду числа 5-7 июля. И чо? :-/

на машине? мне просто надо комп туда передать... паравозом или самалётом не отправишь - габариты крупные слишком... а на машине в самый раз было бы...
ну и там родителям моим закинуть домой, а то у отца машины нет, он в городе не сможет забрать...
вот чо )))
  • 0

#40415
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Рузанна, чо поставили сигналко?
куда повезла?
Нока (что то его не видно здесь), на днях хвасталсо мажикаром, поставили в а/салоне быпек-сузука на можайке. там у них акция какая то по сигналкам...
  • 0

#40416
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я тут новичок, опять заново учиться надо :rotate:
  • 0

#40417
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Я тут новичок, опять заново учиться надо :-/

Не льсти себе! :) Завтра с 19:00 на стоянке напротив Каспия я тебя буду ждать. Там всему и научишься. :rotate: Хотя не факт, что завтра я буду... Ничего, тебя там встретят.
  • 0

#40418
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

на машине? мне просто надо комп туда передать... паравозом или самалётом не отправишь - габариты крупные слишком... а на машине в самый раз было бы...
ну и там родителям моим закинуть домой, а то у отца машины нет, он в городе не сможет забрать...
вот чо )))

К концу недели с поездкой определюсь. Ты пока покуй всё. :(
  • 0

#40419
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Рузанна, чо поставили сигналко?
куда повезла?
Нока (что то его не видно здесь), на днях хвасталсо мажикаром, поставили в а/салоне быпек-сузука на можайке. там у них акция какая то по сигналкам...

Установили SCHER-KHAN MAGICAR V за 40000тг. на Аурике. Большой рахмет Дрюхе за ориентировку.
Единственное что меня смутило, они не сделали авто подн-е стекл, сказали что надо установить дополнительно какой-то модуль че будет стоить еще 10шт. и еще, мои двери – когда выключаешь машину замки на дверях по идее должны отпираться, а у меня ни че не происходит, отпираются только после нажатия кнопки (на двери)!?
  • 0

#40420
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
аурико, что можайке х абая?? :( по моему у него в ту же цену встало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.