Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40381
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня катался по свежерасширенной Манаса. там разметку малюют. приятно было )))

ЗЫ разметку кстати не как везде делают, а с выделением поворотной секции на лево. не могу описать это словами - это надо на пальцах показывать :D
  • 0

#40382
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

сегодня катался по свежерасширенной Манаса. там разметку малюют. приятно было )))


Было бы гораздо приятней, если бы через каждые 100 метров там не втыкали бы светофоры. :D
  • 0

#40383
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Было бы гораздо приятней, если бы через каждые 100 метров там не втыкали бы светофоры.

там и так убрали два светофора, вполне себе нужные были.... может еще поставят.... хотя бы один.
  • 0

#40384
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

скора посевная начинается жеть...

Скоро уж сбор урожая :D
Даже в самых северных регионах страны посевная закончилась в конце мая, начале июня.
  • 0

#40385
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А бензинчик на Аскаре 96-ой уже по 112 тенге...заправил сегодня полный бак, вышло на 7100 - чуть больше 63 литров...эх, а полтора годика назад бенза стоила 87 тенге. Значит повышение до 1$ вовсе уже и не слухи, а надвигающаяся реальность.

#40386
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Последние 2 раза заправлял 93-й по 93тг. на Синойле - полёт нормальный, как говорится.

Сегодня получил первую в жизни трещину на лобовое, как-то неожиданно треснуло - удара камешка даже не заметил. Заклеил на месте скотчем, а потом на СТО - оказалось 29 см. Заделали хорошо - почти не заметно.
  • 0

#40387
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня тоже заделывал сколы на лобовом. Воскресная поездка принесла сразу два скола.
  • 0

#40388
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

на Сарыарке вааааще нехорошее слово творится!!! это 6-7 рядов должны втиснуться в один!!!! капец ваще какой-то!!!!! у меня много-много слов возмущения. когда уже там доделают, а? кто в курсе???


уже открыли с утра :D
  • 0

#40389
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На Манаса поставили светофоры возле каждого съезда практически (участок от Мунайтпасова до Момышулы). Нет только пока светофора на Вавилова, т.к. там еще реконструкция дороги не закончена, а как хотелось бы побыстрее:rotate:, надоело прыгать на двух лежаках возле школы на Вавилова.
По поводу светофоров на Манаса, с одной стороны правильно, меньше гонять будут и тем, кто выезжает со второстепенных теперь можно спокойно налево поворачивать, не говоря уже о пешеходах, которые раньше так и норовили перебежать широкую улицу, где попало.
  • 0

#40390
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Где можно покрасить диски и отполировать кузов?
  • 0

#40391
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

скора посевная начинается жеть...

Скоро уж сбор урожая :rotate:
Даже в самых северных регионах страны посевная закончилась в конце мая, начале июня.

далек народ от земли стал..... :-/

Сегодня получил первую в жизни трещину на лобовое..... Заделали хорошо - почти не заметно.

Сегодня тоже заделывал сколы на лобовом. Воскресная поездка принесла сразу два скола.

Где заделывали? А то спрашивают бывает, а я контактов, кроме БС, по этому поводу не знаю.
  • 0

#40392
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Где заделывали? А то спрашивают бывает, а я контактов, кроме БС, по этому поводу не знаю.

Я всегда заделываю на заправке Нар Ойл (пересечение новой Абая и 13-й магистрали)
тел.87013703317
Когда то работали две девчонки в гаражах за рестораном Астория. Теперь они разбежались и одна из них работает на этой заправке. Делает хорошо.
  • 0

#40393
форумчанка

форумчанка

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
в астане никого нет
  • 0

#40394
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Опять провокация на плюсы.
  • 0

#40395
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Апач, ты в Ату когда выезжать собираешься? и будет ли место в машине для персонального компутера с моником и пакетиком аксессуаров?


форумчанка, и не говорите! город просто вымер :rotate: ехал утром на работу и диву давался: где все???
  • 0

#40396
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Последние 2 раза заправлял 93-й по 93тг. на Синойле - полёт нормальный, как говорится.

Сегодня получил первую в жизни трещину на лобовое, как-то неожиданно треснуло - удара камешка даже не заметил. Заклеил на месте скотчем, а потом на СТО - оказалось 29 см. Заделали хорошо - почти не заметно.

Феликс на какое СТО ездил? у мну тоже появилась маленькая точка, надо бы заделать.
  • 0

#40397
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, ты в Ату когда выезжать собираешься? и будет ли место в машине для персонального компутера с моником и пакетиком аксессуаров?

14-15 июля, пока еще не знаю что везти буду. Туда ближе определюсь, если место будет заберу.

Сообщение отредактировал Ap@che: 24.06.2008, 11:29:04

  • 0

#40398
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Второй день реконструируют привокзальную площадь...

уже вроде закончили... только от туда... встречал талончик ))
всю площадь перекроили, перепланировали...

...по середине дороги гдето мааащнейший ливень зарядил...

Там не только ливень но и град был. Хоть и некрупный но сильный. По обочинам даже что-то типа ледяного наста было, но таяло все на глазах.
И то ли от "ляпоты" то ли от страха куча придурков останавилась прямо посреди трассы. :rotate:

града тогда не заметил... :-/ а машины посреди трассы видел в 1 месте, там нива камазу в бочину приехала... видать занесло...

...Завтра еду с утра в Костанай, в порту не решился бросать машину личную, очкую что-то, служебку оставлял... 1/2 финала буду смотреть где-нить в Костанайском пив-баре)).

Бирхаус, рядом с Рыцарским замком...

А бензинчик на Аскаре 96-ой уже по 112 тенге...

Последние 2 раза заправлял 93-й по 93тг. на Синойле - полёт нормальный, как говорится...

сейчас с вокзала ехал, решил на оскар остроханский заехать... там всё вокруг перерыли, к нему не подобраться.. решил ехать на синойл, тем более кто то недавно возносил его (не Ораз ли :) ))) попробуем что за бодяга хорватский 96-ой.. там он по 103... 93-го написано -"нетю" ((
в сб заливал 96 на ойле, тогда уже по 112 было...
  • 0

#40399
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
форумчанка - вам сразу плюс или мозг включим?


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Denis555 - а давайте больше не будем пистаь большими буквами, а?

  • 0

#40400
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветик в Астане на гонках Ведьме, Думскому и Денису, естессно..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.