Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40361
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

....вчера по середине дороги гдето мааащнейший ливень зарядил кратковременный, а потом пар так красиво клубился в пролеске!! ляпотааа!! фотку позже выложу ))


+1
было супер! мне тож очь понравилось.. походу мы тоже близка ехали :D
  • 0

#40362
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Да Zlo, было дело, ездил вчера в кокш, а потом там же по возвращении "гимнились" с "Дитём" )))


БМВ с Костанайскими номерами?
  • 0

#40363
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я до Борового не до ехал, на Акколе свернул, в лесочке отдыхали семьей. Купались в субботу на Мартыновке, обгорели все блин :D
На новой дороге расход порадовал, всего 10 литров на 100 км с кондером при скорости 90-100 км\ч, давно такого не видал на своей машинке.
Многополосность рулит, все шумахеры летят по второй, а ты тихонько пилишь по правой полосе и никто никому не мешает.
  • 0

#40364
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а потом пар так красиво клубился в пролеске!!

Тоже наблюдал вчера эту картину, на новой объездной дороге около Макинска. Вначале думал дым стелется, подеъзжаю а там туман-облако висит.
  • 0

#40365
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ПодЪЕзжаю конечно!
  • 0

#40366
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Думан, думал ты меня знаешь... )) выше про тебя писал..
Жанара, а ты когда ехала?? На чем?? Почему не сказала что едешь?

так вот- обещанная фото трасса АЦТана - Кокш
в дошть ))
Изображение
  • 0

#40367
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Не выкладывайте такие фото :D :laugh: :lol: ХАЧУУУ В ОТПУСК, В ДОРОГУ ХАЧУУУ
  • 0

#40368
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанара, а ты когда ехала?? На чем?? Почему не сказала что едешь?

а я в Боровое ездила... выехала спонтанно... даж не думала ехать... зато весело :laugh:

самостоятельно в первый раз на трассе... очь понравилось :D
  • 0

#40369
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Отпуск!!!
Боровое!!!
Тоже хАчу!!! :D
  • 0

#40370
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да чтоб в Боровое съездить, отпуск не нужен, выходных хватает вполне, если конечно работаешь не сутками :D
Я вчера в лесок смотался, 300 км (общий путь туда и назад) и нормально отдохнул.
В Боровое езжу в пятницу вечером, в воскресенье назад, в этом году правда только в середине июля туда вырвусь, как детей родным отправлю :laugh:
  • 0

#40371
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
У кого есть GPS приемник? Дайте погонять плис
  • 0

#40372
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Да, не я один в Боровое скатался на выходных :laugh:

Бетонка в отличном состояние, но качество асфальта ужасает. Опять порадовала камрюха своей управляемостью и экономичностью :D
  • 0

#40373
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Парламент принял поправки, ужесточающие наказание за нарушение правил дорожного движения : http://www.zakon.kz/...asp?id=30188641
Все идем покупать блютузы :D

Сообщение отредактировал Timba: 23.06.2008, 18:09:52

  • 0

#40374
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
скора посевная начинается жеть...
посему вопрос к ЦТдизелистам астанинским - как можно затариться талонами на пару месяцев на солярку здесь? а то чуйствую я что есть риск вообще остаться без оной на пару месяцев :D
  • 0

#40375
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан, думал ты меня знаешь... )) выше про тебя писал..


да я помню что у тя БеМеВе... а про кустанайские номера не помну :D
мы с четверга по софийке каждый день по 2 раза ездили на прошлой неделе... по проведению ралли помогали...так что если бы ты еще и в четверх ездил - тоже б наверное встретились :laugh:
  • 0

#40376
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Второй день реконструируют привокзальную площадь, проезд на сам вокзал закрыли, в окрестных дворах попа, народ бросает машины где попало
  • 0

#40377
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Второй день реконструируют привокзальную площадь, проезд на сам вокзал закрыли, в окрестных дворах попа, народ бросает машины где попало

+1
тока шо с вокзала, со всех сторон подъезды перекрыли, и с Пушкина и с Победы, машин кругом понатыкано, на Пушкина автобусы еще междугородние, на Победе маршрутки стоят орут "Боровое! Боровое!"
на Сарыарке вааааще нехорошее слово творится!!! это 6-7 рядов должны втиснуться в один!!!! капец ваще какой-то!!!!! у меня много-много слов возмущения. когда уже там доделают, а? кто в курсе???
  • 0

#40378
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

скора посевная начинается жеть...
посему вопрос к ЦТдизелистам астанинским - как можно затариться талонами на пару месяцев на солярку здесь? а то чуйствую я что есть риск вообще остаться без оной на пару месяцев :D

Насколько я знаю посевная уже закончилась. По крайней мере пшеницы
  • 0

#40379
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

вчера по середине дороги гдето мааащнейший ливень зарядил кратковременный, а потом пар так красиво клубился в пролеске!! ляпотааа!! фотку позже выложу ))


Там не только ливень но и град был. Хоть и некрупный но сильный. По обочинам даже что-то типа ледяного наста было, но таяло все на глазах.
И то ли от "ляпоты" то ли от страха куча придурков останавилась прямо посреди трассы. :D
  • 0

#40380
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет Грэю, поворачивающему с Манаса на Ташенова в 9:40 примерно. Так резво умчался, не успел прогимнить. :laugh:


Привет и тебе! :D

Завтра еду с утра в Костанай, в порту не решился бросать машину личную, очкую что-то, служебку оставлял... 1/2 финала буду смотреть где-нить в Костанайском пив-баре)).


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.