Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4021
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ap@che - ну пипец какие мы скромные..)я абищаю падумать, как будут у меня мои хрустальные башмачки..

капец... Дрю, я кажецца знаю как присобачить на Цубару диски на 17...)) У меня тока на 16, поэтому мои тапки будут Мисс малы...)))
..интересно, а на какие мысли иё наведет карбоновый капот и биксенон...))
  • 0

#4022
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я чего-то не поняла, Господа из Астаны и не только) А вы веткой не ошиблись?:) Автозвук кажется в соседней ветке процветает..) А не понафтыкать ли вам плюсоff?

Мы апсуждаем кто какой звук поставит се в аЦТане :smoke: да и заплюсованный прЫнц не смагет проконтролировать отправку хрустальных сапог своей прЫнцессе :)
  • 0

#4023
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Miss Lucky and Crazy, я бы тоже поддержал Ap@che.
Нас тут не так много с Астаны, пару веток, где народ местный активно тусуется, понемногу все обсуждает.
  • 0

#4024
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

в вышесказанном я всего лишь выказал своё мнение по поводу Сони, и ни в коей мере не пытался заявить о том, что ЖВС мега-звук выдайот%-) я прекрасно осведомлён о качестве клариона (юзал), пионера (юзал) и накамичи (читал)%-) По мере появления финансовой возможности буду подбирать звук, пока планирую уложица тыщ в тристоа таньгов за полную инсталяцию звука, есессна с обесшумкой. муз. предпочтения я озвучивал в соседнем топеге: слушаю всё, наверное, кроме классики. преимущественно электронную музыку и r'n'b (попсу и альтернативную музыку тоже иногда)

З.Ы. рации тут обсуждали, терь автозвук пошёл%-) сборная солянка :smoke:


За Sony водятся очень интересные вещички ; ) Типа серии XES.

Под электронику нужен "быстрый" саб и "некрикливые" пищалки. Остальное в принципе не так важно. Ваш ЖВЦ справится с задачей на все 100 ; )

If I where you ; ) я бы сразу брал фронт "навырост". Мало ли, как изменятся предпочтения. Лучший вариант автомобильной акустики из того, что я видел и слышал - Eton D160SQ. Розница около $800. В Москве. У меня есть возможность брать там Eton, AudioArt и ArtSound по дилерским ценам (как правило -15-30%). Пищалки у Диско - прелесть. Правда, габаритные размеры монстроидальные ; ) Мидбасы - чисто дверные, не придется городить ЗЯ под них.
  • 0

#4025
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ap@che - ну пипец какие мы скромные..)я абищаю падумать, как будут у меня мои хрустальные башмачки..

капец... Дрю, я кажецца знаю как присобачить на Цубару диски на 17...)) У меня тока на 16, поэтому мои тапки будут Мисс малы...)))
..интересно, а на какие мысли иё наведет карбоновый капот и биксенон...))


опупеть.. это же вроде не секс-форум.. не надо меня тут так откровенно сАблазнять... я и так почти ваша... уже.. то есть Прынцевская..

твои папки в меня войдут, как по маслу..)
  • 0

#4026
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, быстро высылай Мисс ее сапоги :smoke:, плюсы вместо тебя мне летят:
http://vse.kz/index....ic=70261&st=320
  • 0

#4027
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Miss Lucky and Crazy, я бы тоже поддержал Ap@che.
Нас тут не так много с Астаны, пару веток, где народ местный активно тусуется, понемногу все обсуждает.


итак, ху элс?
я от своих слоff не отказываюсь- будут тапки- будет ветка вверху)

Дрю, быстро высылай Мисс ее сапоги :smoke:, плюсы вместо тебя мне летят:
http://vse.kz/index....ic=70261&st=320


фу.. ябеда-корябеда...
а нецензурные слова па любому писать не красива!
  • 0

#4028
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Miss Lucky and Crazy, я бы тоже поддержал Ap@che.
Нас тут не так много с Астаны, пару веток, где народ местный активно тусуется, понемногу все обсуждает.


итак, ху элс?
я от своих слоff не отказываюсь- будут тапки- будет ветка вверху)

Дрю, быстро высылай Мисс ее сапоги :), плюсы вместо тебя мне летят:
http://vse.kz/index....ic=70261&st=320


фу.. ябеда-корябеда...
а нецензурные слова па любому писать не красива!

Да ладно я не в обиде :) Плюсы как боевые шрамы :smoke: Третий бы тока не получить...
  • 0

#4029
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
И вообще, порабы фильтры на маты поставить, что бы меняло на типа !#%.
Мат.часть:
http://www.phpclub.r...icle/2001-08-10
Тока без фАнатизма! :smoke:

Сообщение отредактировал Ap@che: 24.01.2006, 17:19:47

  • 0

#4030
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Чудо-панель Sony GigaPanel MEX-1GP: гигабайтный флеш-плеер в машине
24.01.2006 Сразу хочется отметить, что первой до этого додумалась Sony, несмотря на то, что идея, казалось бы, была на поверхности. Новая магнитола GigaPanel MEX-1GP представляет собой девайс со съемной передней панелью. Ничего такого, конечно, скажете вы, обычное дело. Но что есть сзади у этой панельки? USB-порт! А куда он ведет? К 1 Гбайт флеш-накопителю! Это означает, что не нужно больше прожигать бесконечные CD только для того чтобы прослушать их в автомобиле и положить пылиться на полку. Снимаешь панель, несешь домой, подключаешь к компьютеру, закачиваешь то, что тебе нужно, и слушаешь в машине. Просто, как дважды два.

Как уже было отмечено, новинка оснащается флеш-накопителем на 1 Гбайт. Чем это обернется для пользователя? На нём, по словам создателей, можно хранить несколько сотен музыкальных треков, то есть, примерно 60 часов музыки (правда, цифра эта ? всего лишь рекламный трюк: маркетологи Sony рассчитали ее с учетом того, что каждый трек будет сжат с неприемлемым для домашнего прослушивания битрейтом 64 Кбит/с). Конечно, с девайсом поставляется USB-кабель для подключения к ПК. Также из приятных мелочей можно отметить выходную мощность 4 х 52 Ватт, дистанционный пульт и эквалайзер EQ3 Stage2. Устройство поддерживает ОС Windows 2000, XP.

Чудо-панель поступит в продажу в феврале 2006. Цена же составит примерно $350.


Зачем за 350 баков брать этот девайс, если за 10 тыс.тг можно купить MP3 плеер, который втыкается в прикуриватель и на определенной волне посылает радиоволну, которую можно поймать на штатный радиоприемник в машине. В качестве хранителя МР3-файлов используется обычная флэшка.
  • 0

#4031
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Nakamichi надо слушать, прежде чем покупать ; ) Нак далеко не все сыграет красиво. Если речь идет о новомодных моделях с поддержкой mp3, то лучше сразу забыть ; ) Я про CD-300, CD-400, CD-500. Сам когда-то чуть было не наступил на эти грабли. Если брать, то CD-45z, либо MB-700II. Обе модели реально найти.

Автомобиль какой?


subaru outback sedan 2000
  • 0

#4032
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Немалые деньги нужно будет пустить на шумоизоляцию. Субарики - очень громкие автомобили в этом плане. Готовь 1К приблизительно, если все делать по уму. Далее - голова по вкусу (0,3-1,5К), акустика на фронт (0,5К-0,8К), саб (0,2-0,5К), усилители по 0,1К за канал... Считай ; ) Надо расширять бюджет.

ЗЫ. Седана своего не у нас брал? ; )
  • 0

#4033
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
2Miss..
я б конешно залез на соседнюю ветку.. но там заклюют как ламера.. да и здесь хотелось бы услышать мнения о том что возможно сделать в астане.. ну и многие могут посоветовать что можно сделать хотя бы поблизости :smoke:

Немалые деньги нужно будет пустить на шумоизоляцию. Субарики - очень громкие автомобили в этом плане. Готовь 1К приблизительно, если все делать по уму. Далее - голова по вкусу (0,3-1,5К), акустика на фронт (0,5К-0,8К), саб (0,2-0,5К), усилители по 0,1К за канал... Считай ; ) Надо расширять бюджет.


уйе.... и того 1,8-3,6К... плюс шумка 1К... фигассе как говориться... тада придется по частям брать

ЗЫ. Седана своего не у нас брал? ; )

неа... на рынке взял..
а вот что посоветуете в районе 23К для девушки с ребенком? и чтоб для зимы с -40 подходила? была идея GS300.. но он слишком большой... highlander.. для начинающего джип большеват... может есть идеи?
  • 0

#4034
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
я б еще обвесу доделал но тада у меня все насвете будет цеплять... но об этом уже буду думать попозжа
  • 0

#4035
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
О-о! В Чимкенте +4.
'Air Astana' - козлы!
Мой багаж остался в Алматы!
  • 0

#4036
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

уйе.... и того 1,8-3,6К... плюс шумка 1К... фигассе как говориться... тада придется по частям брать


Ну не обязательно все делать по верхней планке ; ) Все зависит от ваших требований к музыке в авто. Не забывайте, что качественный звук в авто - сплошные компромиссы ; )

а вот что посоветуете в районе 23К для девушки с ребенком? и чтоб для зимы с -40 подходила? была идея GS300.. но он слишком большой... highlander.. для начинающего джип большеват... может есть идеи?

GS300 = задний привод. Не думаю, что девушка с ребенком оценит ; )
RX300 / Highlander, я думаю.
  • 0

#4037
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
поставил заводица каждый час
  • 0

#4038
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вопрос по сути автоветки.
Жена посадила Раф-4 в глубокий снег, по телефону передала: машина села на днище, селектор автомата в положении L, мотор обороты набирает, но колёса при этом не вращаются. В положении R картина анологична.я.
Когда машину вытаскивали колеса начали вращаться и всё нормализовалось.
Это было нормально?
Я переживаю, что крутящего момента не хватало провернуть колеса, а так-как обороты были в районе 2500-3000, то коробка, если не навернулась, то повредилась.
Кто нибудь просветит по данному вопросу?
  • 0

#4039
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
машина типлая... надо было ещё позавчера через час заводку поставить
  • 0

#4040
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Вопрос по сути автоветки.
Жена посадила Раф-4 в глубокий снег, по телефону передала: машина села на днище, селектор автомата в положении L, мотор обороты набирает, но колёса при этом не вращаются. В положении R картина анологична.я.
Когда машину вытаскивали колеса начали вращаться и всё нормализовалось.
Это было нормально?
Я переживаю, что крутящего момента не хватало провернуть колеса, а так-как обороты были в районе 2500-3000, то коробка, если не навернулась, то повредилась.
Кто нибудь просветит по данному вопросу?

Фигасе! А двиг какой? 3S-GE или 3S-FE? Хотя в любом случае, мощей по любому должно хватать. Это чет с автоматом... Скорее пробуксовка фрикционных дисков. Масло понюхай гарью не воняет? Цвет не темный? Есди так, то это плохо...

машина типлая... надо было ещё позавчера через час заводку поставить

Рискуешь закоксовать кольца... Время от времени хоть давай ей про"?!ся, чтобы копать из цилиндров выжигать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.