Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4001
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, вчера моя тоже всю ночь простояла и ничего, заводил в 12-00 потом утром когда на работу поехал в 8-30. А вот седня уже все :smoke:
Я так понимаю у меня трамблер мерзнет чтоли, когда больше -30.
Искры почти нет, аккум крутил, пока он загинаться не стал. Пару цилиндров цепляет, но этого мало, хотя бы три надо чтоб завелась.
Затащил аккум домой, завтра по прогнозам будет -24 в обед, попробую реанимировать машинку.
  • 0

#4002
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Вот дрифт кар из Team Orange
http://info.auto.vl.ru/tuning/6708/
  • 0

#4003
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

какую музу собрался ставить?

с фирмой не определился ещё, пока думаю в передние двери 16-е + твиттеры на стойки, в задние крылья блины 3-4-х полосные (для полноты звука), вот думаю по сабу... в автозвуке я постил недавно фотки америкотовские.. мне поступило от ребят из Кёнига предложение в ниши по бокам два саба, а усь вниз под стекло вместо запаски, но запаска нужна. потому думаю сабы в ниши, а уси на спинку сидушки. на саб моно усь хочу поставить и отдельно на салон усь

Чудо-панель Sony GigaPanel MEX-1GP: гигабайтный флеш-плеер в машине
Чудо-панель поступит в продажу в феврале 2006. Цена же составит примерно $350.

у мну ЖВС читает и ЦД и SD-Card :smoke: выходная мочность 70х4
йа ищо ни разу ни фстречал от сони качественную автоаппаратуру, бытовыха без разговору у них супир, но в авто ацтой
  • 0

#4004
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Потом возьму еще старенького хачироку, только не труену, а левина bz-r. Буду его строить и учиться дрифту... Внешне запантовывать его не буду. Наоборот, все лишнее сниму...

Блин Левин переднеприводный. Значит будет Силвия. Тока жена этого пока не знает. Она ЯРЫЙ противник моих несбыточных задумок... :smoke:
  • 0

#4005
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, зачем тебе в купе позвучка сзади? Ожидаемого эффекта не будет...
  • 0

#4006
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Анекдот в тему:
Крым, лето, пляж. Идет по нему белый-белый мужик. Весь пляж на него коситься. Один спрашивает:
- Мужик! Ты откуда?
- Из Казахстана...
- Откуда именно?
- Из Астаны.
- У вас что, там лета не бывает?
- Бывает!!! Но я в тот день на работе был...
  • 0

#4007
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, я пробовал звук уберать ззаду, туфта получаеца. Найди мне капот карбоновый а?%-)
  • 0

#4008
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
еще и за такие деньги %)
  • 0

#4009
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
начит найдёшь:smoke:
  • 0

#4010
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не, к Чине обратись. %) Это же он мне нашел капот :smoke:
  • 0

#4011
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

у мну ЖВС ... :smoke: выходная мочность 70х4
йа ищо ни разу ни фстречал от сони качественную автоаппаратуру, бытовыха без разговору у них супир, но в авто ацтой


При всем моем уважении, вы наверное просто не искали ; ) JVC - хорошее сочетание наворотов, светодиодов и цены. Звук - кал. Дабы не быть голословным, могу предоставить на сравнении с любым JVC пару-тройку моделей той же ценовой категории от других производителей ; ) Вы же вроде консультировались с .R, этот человек ничего плохого не посоветует ; ) Первую версию озвучки моей машины делал именно он. Прежде всего нужно определиться, что вы понимаете под качеством ; )

ЗЫ. Дабы избежать попутных вопросов, привожу список установленного железа с ориентацией на качество (MKII): Clarion DRZ9255, Eton D160SQ, Poweramper X-Power 200 (транзисторно-ламповый гибрид, "промыт" в Москве уважаемым wildbox'ом), DavidArt D200 (басовый двухканальник). Прикупил еще пару голов, чтобы выбрать лучшую - oldschool Clarion DRX9255 (1995), Nakamichi CD-1 (1989).

ЗЗЫ. Озвучьте бюджет мероприятия и музыкальные предпочтения ; )
  • 0

#4012
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Max

Где ты эти клары 9255 достал?

Голову Denon ставить не задумывался?

Сообщение отредактировал -=CH=-: 24.01.2006, 15:20:58

  • 0

#4013
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
DRZ9255 - в Штатах в свободной продаже. Проблем никаких.
DRX9255 - купил здесь. У знакомого. Б/у естественно.

Denon - незвучащий оверпрайс с Alpha-процессингом. Почитайте хотя бы отзывы про автомобильный Денон в сети ; )
  • 0

#4014
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вылетаю из Аты в Чимкент, погода около 0, хочу домой, в зиму, но не в -40, а где то в -25.
В Астану вылетаю 26-го.
2 Ари
Тебе ничего не надо из Чимкента.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.01.2006, 16:01:52

  • 0

#4015
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


у мну ЖВС ... :) выходная мочность 70х4
йа ищо ни разу ни фстречал от сони качественную автоаппаратуру, бытовыха без разговору у них супир, но в авто ацтой


При всем моем уважении, вы наверное просто не искали ; ) JVC - хорошее сочетание наворотов, светодиодов и цены. Звук - кал. Дабы не быть голословным, могу предоставить на сравнении с любым JVC пару-тройку моделей той же ценовой категории от других производителей ; ) Вы же вроде консультировались с .R, этот человек ничего плохого не посоветует ; ) Первую версию озвучки моей машины делал именно он. Прежде всего нужно определиться, что вы понимаете под качеством ; )

ЗЫ. Дабы избежать попутных вопросов, привожу список установленного железа с ориентацией на качество (MKII): Clarion DRZ9255, Eton D160SQ, Poweramper X-Power 200 (транзисторно-ламповый гибрид, "промыт" в Москве уважаемым wildbox'ом), DavidArt D200 (басовый двухканальник). Прикупил еще пару голов, чтобы выбрать лучшую - oldschool Clarion DRX9255 (1995), Nakamichi CD-1 (1989).

ЗЗЫ. Озвучьте бюджет мероприятия и музыкальные предпочтения ; )


1,5-2.0KUSD... R&B, Soul, классика...
что посоветуете? а то звуковую ветку читать тяжко.. там все такие вумные :smoke:

я предпочел бы nakamishi.. как голову.. но это такая редкость.. и наверно уже стоит подумать о технике с жестким диском...
  • 0

#4016
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


у мну ЖВС ... :) выходная мочность 70х4
йа ищо ни разу ни фстречал от сони качественную автоаппаратуру, бытовыха без разговору у них супир, но в авто ацтой


При всем моем уважении, вы наверное просто не искали ; ) JVC - хорошее сочетание наворотов, светодиодов и цены. Звук - кал. Дабы не быть голословным, могу предоставить на сравнении с любым JVC пару-тройку моделей той же ценовой категории от других производителей ; )

в вышесказанном я всего лишь выказал своё мнение по поводу Сони, и ни в коей мере не пытался заявить о том, что ЖВС мега-звук выдайот%-) я прекрасно осведомлён о качестве клариона (юзал), пионера (юзал) и накамичи (читал)%-) По мере появления финансовой возможности буду подбирать звук, пока планирую уложица тыщ в тристоа таньгов за полную инсталяцию звука, есессна с обесшумкой. муз. предпочтения я озвучивал в соседнем топеге: слушаю всё, наверное, кроме классики. преимущественно электронную музыку и r'n'b (попсу и альтернативную музыку тоже иногда)

З.Ы. рации тут обсуждали, терь автозвук пошёл%-) сборная солянка :smoke:
  • 0

#4017
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Nakamichi надо слушать, прежде чем покупать ; ) Нак далеко не все сыграет красиво. Если речь идет о новомодных моделях с поддержкой mp3, то лучше сразу забыть ; ) Я про CD-300, CD-400, CD-500. Сам когда-то чуть было не наступил на эти грабли. Если брать, то CD-45z, либо MB-700II. Обе модели реально найти.

Автомобиль какой?
  • 0

#4018
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я чего-то не поняла, Господа из Астаны и не только) А вы веткой не ошиблись?:smoke: Автозвук кажется в соседней ветке процветает..) А не понафтыкать ли вам плюсоff?
  • 0

#4019
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Мисс. А нельзя ли нашу ветку закрепить? Мы тут вроде касты. %)
  • 0

#4020
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ap@che - ну пипец какие мы скромные..)

я абищаю падумать, как будут у меня мои хрустальные башмачки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.