Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4061
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Злобикс завелси? Гош, помоги человеку дерни его, тока акуратно шоб бампер не оторвать. Ато он сам стесняется...
Дрю, знаешь зачем прорези у мну на копоте? Это когда загораеться лампа check engine. Идешь и через окно проверяешь на месте ли он :smoke:

Сообщение отредактировал Ap@che: 25.01.2006, 14:57:31

  • 0

#4062
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Я снова автолюбитель! :smoke:
Завелась родная в обед. Прогрел свечи поставил аккум и порядок. Да, морозы в Астане заставляют себя уважать! :)
  • 0

#4063
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ниче, с завтрешнего дня пойдет на убыль. Тока придет новая беда. Февральские метели... :) Так что едем на базар за лопатами :)

Я снова автолюбитель! :)

Кто кого любил? Ты авто или оно тебя? :smoke:
  • 0

#4064
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, думаю у нас взаимная любовь, после ночных прогревок, она точно становится второй женой! :smoke:
  • 0

#4065
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я вот думаю наскока сёдня заводку поставить? также через каждый час или уже мона через два часа?

Апач, жжошь! Нада поставить Гошу такой капот, а то у него часто загораеца лампочка :smoke:
  • 0

#4066
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Печально блин. Получил невроз. Отнялся мезинец и часть лодони. Хоть иглой насквозь коли не чувчтвую. Вот они, последствия морозов...
  • 0

#4067
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
варишки насить нада!
  • 0

#4068
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не, локоть застудил, а отнялся палец... Спать люблю засунув руку под подушку, а локоть в холодную стену упирался, вот и прихватило... Уже лечуси :smoke:
  • 0

#4069
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
про мороз, с Коляна:

25 Январь 2006
Да вы чо, пацаны? Какой нах** акокаликсис? Хде холодно? Акститесь, епт! минусдвацытьпять это холодно? Или минустрицать? Вот Вы у меня спросите как это ? когда холодно, х@й вам кто больше про холод расскажет. Вот
вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее -56 и не было. Скажете ?пb@@шь! Х** угадали. Честно. Я тут от Оймякона в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе ху** учился то напомню из советского учебника по географии за 6 класс:: "Оймякон -
полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая зарегистрированная температура -71,2С".

Ну про минус семьдисятдва пиз*** не буду. Не риходилось. А вот про минусшестдесятчетыре могу порассказать ? было как-то с ветерочком. Выходишь на улицу - а тебе ветер как дунет фсеравно что молотком по е***. Глазам сразу больно ? сечатка замирзает. Слезы начинают х**рить и
замерзают на щеках тоже. Потом на морде даже следы остаются в виде коричневых дорожек под глазами Плюнешь, или губы оближешь ? обветриваются в кровь. Хоть трое штанов надевай, хоть четверо ?йаица все одно мерзнут. Бл*, а схватишься за чо нить железное голой рукой ? волдыри на следдень как от ожога.

Или вот машины. Ну то што они у вас там незаводются это конечно понятно. Это вы их просто неумеете. Берешь две лампы паяльные кочегаришь чтоб огонь по полметра и ставишь огнем одну в мост, вторую в поддон дудеть,
потом на радиатор. Масло как забулькает-зашкворчит ? слышно. Вот и заводись. Это УАЗик если, или УРАЛ. В Мерседесы ваши канешно лампой то не очень подудишь в Фальфцвагены-Газенвагены! Токо главно когда трогаешься ? прямо надо проехать киломертов 5, чтоб резина отошла, а то паварачивать начнешь ? колеса разуваются сами, или резина просто ломается. И пох* что зимняя.

Самое за*бись такие холода в дороге. Когда машина сечет, ага. Если один шол ? жги баллоны. Потом собссно всю машину. Потом п**да. Двацминут и все. Кстате ху*ня полнейшая, что когда люди замерзают ? то сонливость
одолевает, дрема и всетакое. Брешет Джек Лондон, тут ему не Юкон. Лег мол на снежок и как будто засыпаешь приятно и радостно. Х** там! Попробуйте паяльной лампой жечь себе руки и ноги ? ощущения те же! И главна и пальцы ниработают и руки не гнутся. Надо быстро машину делать шоб непамиреть, а ключи-отвертки из рук ыпадают. Паника! Ширинку не расстегнуть штоб руки в яйцах отогреть. Матюкнуться даже не можешь ? хрипишь только перепугано. Сколько случаев было. По двое-трое даже не
справлялись. Так в кабинах скрюченных и находили.
Иле вот знакомец мой ? Палыч. Нажрался как-то до свиней в дугарину, ну и пошол домой баиньки. Да спьяну педали одеть забыл, так в носках и попи*довал. Иду, говорит, слышу -на каблуках меня догоняет кто-то цок, цок. Оглянулся- никого. Перетрухал ? побежал цок, цок, цок! На ноги глянул ? а это они без педалей по снегу в носках цокают. Прицокал на скорую - его дурака на больничку сразу Через недельку ? гангренка. Так и отрезали ступни то... Мересьев теперь кликуха у него.

Да ну будет уже страшилок. Есть и прикольные моменты. Водку вот барыги возят из Магадана в кузовах. Кто сказал что водка не замерзает? Б**, если ртуть в градусниках замерзает то водка и подавно. Консистенция льда
правда не такая как у воды и бутылку не разрывает почему-то. Самое потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую! Вообще самые обычные вещи приобретают необычные свойства. Дубинки у ментов резиновые становятся как лом - если пер**бать можно и убить. Снег не лепится в снежки и хрустит как крахмал. В пластмассовый бампер если камень попадает ? он рассыпается как стеклянный. Еще смешно смотреть на клоунов, которые с материка прилетают
в куртках болоневых и кроссовках. Прошагал по трапу ? Х**к! И подошва лопнула. И рукава у куртейки потрескались на сгибах. Как в Брильянтовой
руке ? "брюки превращаются... превращаются брюки.... " В элегантную безрукавку!

Еще пи**атые блюда можно готовить на морозе. Строганинку из сига например. Топориком настрогал его стружечками ? да и в сольку с перчиком макнул. Страсть как уважаю ? поскольку "тает во рту, а не в руках". Иле
сырую печень оленью в мясорубочку, а после с риправками-травками замесил и на противень лепешечками, да и на мороз на пару дней. Под водочку - первый закусон! Ху* там японцы со своим суши! Гельминтов всяких только гоняют по желудкам. Тьфу!


Сообщение отредактировал Felix_792: 25.01.2006, 16:51:38

  • 0

#4070
Cheena81186

Cheena81186
  • Гость
  • 44 сообщений
Как там насчет прогноза на конец недели, никто не слышал, ато мне машина должна приехать из Аты на автовозе, по идее в субботу выезжает, но дело в том, что у них солярка по дороге замерзает, а машинку то по-быстрее хоца :smoke:
Никто не видел вчера на Манаса, возле автомойки "Шебер" разбитая в хлам А6 стояла? Аж стражно смотреть было бррррр.
  • 0

#4071
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, зацени. Дракон имхо сложная аэрография. Может по бокам положить простые риесунки в стиле Форсаж?

http://foto.mail.ru/...ross/22/51.html
http://foto.mail.ru/...ross/22/52.html
  • 0

#4072
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
продолжение:
Да, кстате, были тут как-то года два тому япошки. Икстремалы-исследователи, человек шесть. Узнать все хотели ? как это люди постоянно проживают и работают в местности, где среднезимние температуы полста и ниже? Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге на*бнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не
Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас ? это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури. Водила встал поссать через полчасика и заглянул в кунг - проверить заодно как там турысты. А
они уже лежат рядком и расширенными от ужаса глазами смотрят на датчики свои карманные, которые показуют что охлаждение организьма подступает к отметке "несовместимо с жизнью". Ну х*ле, затрамбовал их всех в кабину к себе (оне ж маленькие как дети) и довез до поселка. Следующим же рейсом они сь*бали восвояси, побросав свои кинакамеры с наутбуками. Теперь
наверно сочиняют там у себя хайку, иле как там у них хокку:

Склонились ветви у сакуры,
Кубики льда в сакэ
К этим Урусам диким
НУЕВОНАХ** ездить!

Так что зря вы там, уважаемые, расп***елись. Небывалые холода-крещенские морозы! У нас когда минустридцать уже жара щитается, народ рассупонивается, бабье дубленки короткие напяливает ? завлекает народ до сексу! Пох**нам мороз! Епыть, сибиряк - это не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается! Так что всем не ссать! Меняйте пидорки шерстяные на ушанки заячьи, а педали на валенки и все будет ок!
  • 0

#4073
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Как там насчет прогноза на конец недели, никто не слышал, ато мне машина должна приехать из Аты на автовозе, по идее в субботу выезжает, но дело в том, что у них солярка по дороге замерзает, а машинку то по-быстрее хоца :smoke:
Никто не видел вчера на Манаса, возле автомойки "Шебер" разбитая в хлам А6 стояла? Аж стражно смотреть было бррррр.

-15 -20 должно уже быть...
А что с этой авдотей случилось то?
  • 0

#4074
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Чиина81186: автовоз - это тема! Только вот ждать - терпение надо!
вот прогноз на неделю:
http://rp5.ru/town.php?id=9505
в субботу уже все наладится! будет -19 - жара!!

Как вам рассказик сибиряка? Вотку "грызть" - прикольно!
  • 0

#4075
Cheena81186

Cheena81186
  • Гость
  • 44 сообщений
2Ap@che: да точно не знаю, я просто проезжал, времени остановиться не было, она возле столба стояла поперек дороги, но она не в столб въехала, по виду будто бы в снегоочистительную технику эдак под 90км/ч со всех сторон помятая :smoke:
  • 0

#4076
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
После БФГ-ной селики личная неприязнь к А6... %)
  • 0

#4077
Cheena81186

Cheena81186
  • Гость
  • 44 сообщений
Народ нужна кому-нить резина Хакапелитта 265х65х17 подходит на Прадо и Ландыш, или обменяю на Хакапелиту либо другую шипованую 215х45х17
  • 0

#4078
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, лучше ссылку просто следующий раз давать, а то за такое художество можно и плюс получить.

У Гоблина на http://oper.ru/ есть тоже прикольная статейка про автомобиль зимой. Интересно было узнать как дизеля заводят :smoke:
  • 0

#4079
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Zlobix: перечитал Правила и сам себе выношу устное предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил :smoke: Буду теперь ссылки давать!

сам себе Модер! :)

Сообщение отредактировал Felix_792: 25.01.2006, 17:39:44

  • 0

#4080
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Феликс, жжошь! Давай есчо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.