Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3981
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
танкистам я ваще-то уже объяснял де ставят ТО в аЦТане йопт блин. на Камкоре на Астраханке, синие ворота, стоит 2 тыщи таньга (Гошу ставил там ТО за 2005 при нём, так ша не даст соврать)
  • 0

#3982
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сорри что пишу тут, но Гарк личку практически не читает ;)
Гарк! Как там мои чехлы :)
Можешь еще привести замки на капот, вот эти:
http://tuning-shop.r...7&currentPage=1
Именно эти:
Цвет серебро
Код товара RS-00718
Распологаються здесь:
http://tuning-shop.r...ate=about#coord
  • 0

#3983
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Подскажите сколько на улитсе!!! Забыл автоподзавод включить, вот уже 8.5 часов на морозе стоит. Завеласи с пульта. Но субъективно мороз на улице жУть! Что там на ваших градусниках?
  • 0

#3984
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
пока минус 30... но ветер жуткий
  • 0

#3985
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
на нашем -32
  • 0

#3986
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Потерпите еще малость! Гисметео обещает потепление с 28 января (2006 года :smoke: ). Осталось то тут всего ничего!

Сообщение отредактировал Vredenstein: 23.01.2006, 20:31:51

  • 0

#3987
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


2 злобикс
Ну, давай колись где мыл, как долго, за сколько, явки, пароли, телефоны.
Антифриз надо менять или нет? Вроде бы они только к печке подсоединяются.

Мыл на Гефесте, мастера зовут Кенесбай 8-300-544-79-87.
Время порядка 2 часов, от машины зависит. Притащил ему банку Фери и после работы 3000 тенге, не жалею абсолютно.


у меня сегодня чет с печкой случилось... двига работает ... набирает нормальную температуру... включаешь печку на 2ку... температура падает... ставишь на 3-4... ваще холодный воздух начинает гнать... едешь - ве начинает нормально греть... че делать? антифриз в норме...


2 Зло
Ты печку помыл - лучше стало?
В Рафике при -20-25 дует лишь теплый воздух.
Хотелось бы более комфортных условий

Соболезную!
А печку промыл стало просто здорово.
Если просто еду с работы домой (5 км) то в салоне тепло, воздух идет горячий.
Когда по городу езжу приходится заслонку открывать на улицу, а то совсем жарко становится.


Мираж
ты мыл печку? помогло?
  • 0

#3988
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
у меня на градуснике -42 блин
  • 0

#3989
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ахренеть!!!
ночью было -41, утром потеплело -39, днем будет совсем жарко -35
Моего Кефирчика решил не насиловать - утром поехал на маршрутке, ноги чуть не отмерзли!
Сигналку так и не установили вчера, пи**ры, что-то сделали с магнитолой, там теперь подсветка не пашет...... буду на Аурике устанавливать, чхоть там и дороже!
  • 0

#3990
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

у меня сегодня чет с печкой случилось... двига работает ... набирает нормальную температуру... включаешь печку на 2ку... температура падает... ставишь на 3-4... ваще холодный воздух начинает гнать... едешь - ве начинает нормально греть... че делать? антифриз в норме...


а такое может быть из-за ветра?
  • 0

#3991
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Смотрел передачу про этот катаклизм. Вобщем циклон пригнал к нам арктический воздух через Росиию. Там это не так сильно прочувствовалось, т.к. воздух смешался с теплым морским. К нам же поступили верхние слои не разбавленного теплом воздуха, как бы скатились. Последний раз такое падение температуры в этом регионе было зафикстированно в 73 году. И кстати гисметео врет по температуре на 5-8 градусов в сторону +.
Я не мамонт! Скорее бы потеплело... Фсе! застучали все 4-е стойки. Ой как хорошо что я их не менял. Помните по осени советовался тут. :smoke: А вы все меняй-меняй. Ща бы баксов 500-600 на ветер или в мороз отлетело бы. :)

у меня сегодня чет с печкой случилось... двига работает ... набирает нормальную температуру... включаешь печку на 2ку... температура падает... ставишь на 3-4... ваще холодный воздух начинает гнать... едешь - ве начинает нормально греть... че делать? антифриз в норме...

А ты картонку между ражиаторами поставь. Фсе стабилизируеться. А что ты хотел в такие жуткие морозы?
  • 0

#3992
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
минус сорак на площади
спасибо Гошу и иво мега-тросу за то, шо завели мну с утра, сигналка завила судя по всиму в час ночи паследний раз

Апач, капот палучил? Ты смарю риальна взялси за тюних? а я вот думаю еси диски куплю (куда ж я денусь), то потом летом в ату погоню звук ставить и сидушки алькантарой обшивать, а обвес потом чот обвешенную не хоцца гнать ийо
  • 0

#3993
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Не, первые 2 части фильма форсаж про драг рейсинг. Ну гонки на кватермилю. А вот третья часть будет про дрифт. Дрифт это соревнования по скольжению на сухом чистом асфальте...

Вот инфа по дрифту:
http://www.redline61...title.php?id=18
Последним чемпионом мира по Гранд-при Д-1 стала команда Orange Team из Японии выступавших на Nissan Silvia (Она и заняла первое место), Toyota Supra, Honda Type-R. Из америкоских авто тягалась тока Ford GTO, заняла 16 место. Говорят следующий чемпионат будет еще круче, от США будут выступать Mustang, Corvette, Vipper. Вот это будет битва!!! Японцы привезут еще SkyLine заднеприводный.
  • 0

#3994
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, капот палучил? Ты смарю риальна взялси за тюних?

Капот пока нет, жду еще...
Угу, решил сделать эффектный понтовоз :smoke:
Потом возьму еще старенького хачироку, только не труену, а левина bz-r. Буду его строить и учиться дрифту... Внешне запантовывать его не буду. Наоборот, все лишнее сниму...

Сообщение отредактировал Ap@che: 24.01.2006, 09:51:44

  • 0

#3995
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апачевские ссылки навеяли
предлагаю кидать ссылки по изучению матчасти
Апач, пеши есчо!
  • 0

#3996
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Апач, капот палучил? Ты смарю риальна взялси за тюних? а я вот думаю еси диски куплю (куда ж я денусь), то потом летом в ату погоню звук ставить и сидушки алькантарой обшивать, а обвес потом чот обвешенную не хоцца гнать ийо

какую музу собрался ставить?
  • 0

#3997
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Писец, я седня замерз :smoke:
В 12-00 завелся нормально, а в 4-00 уже все.
Надо было выходить 2 раза ночью видимо.
  • 0

#3998
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
за 4 часа в 0 выстыла %( фигасе!!! Моя вчера 8 часов простояла завеласи... Хотя вчера было -32, а ночью -40... Вот они 8 убойных градусов!!!
  • 0

#3999
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Чудо-панель Sony GigaPanel MEX-1GP: гигабайтный флеш-плеер в машине
24.01.2006 Сразу хочется отметить, что первой до этого додумалась Sony, несмотря на то, что идея, казалось бы, была на поверхности. Новая магнитола GigaPanel MEX-1GP представляет собой девайс со съемной передней панелью. Ничего такого, конечно, скажете вы, обычное дело. Но что есть сзади у этой панельки? USB-порт! А куда он ведет? К 1 Гбайт флеш-накопителю! Это означает, что не нужно больше прожигать бесконечные CD только для того чтобы прослушать их в автомобиле и положить пылиться на полку. Снимаешь панель, несешь домой, подключаешь к компьютеру, закачиваешь то, что тебе нужно, и слушаешь в машине. Просто, как дважды два.

Как уже было отмечено, новинка оснащается флеш-накопителем на 1 Гбайт. Чем это обернется для пользователя? На нём, по словам создателей, можно хранить несколько сотен музыкальных треков, то есть, примерно 60 часов музыки (правда, цифра эта ? всего лишь рекламный трюк: маркетологи Sony рассчитали ее с учетом того, что каждый трек будет сжат с неприемлемым для домашнего прослушивания битрейтом 64 Кбит/с). Конечно, с девайсом поставляется USB-кабель для подключения к ПК. Также из приятных мелочей можно отметить выходную мощность 4 х 52 Ватт, дистанционный пульт и эквалайзер EQ3 Stage2. Устройство поддерживает ОС Windows 2000, XP.

Чудо-панель поступит в продажу в феврале 2006. Цена же составит примерно $350.
  • 0

#4000
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений

за 4 часа в 0 выстыла %( фигасе!!! Моя вчера 8 часов простояла завеласи... Хотя вчера было -32, а ночью -40... Вот они 8 убойных градусов!!!


На ночь ваще не глушил двигло, страшно стало когда вечером за пару часов машина вымерзла и едва ее завел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.