Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3961
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Народ, я тут в Астану собрался в воскресенье, как там с температурой сегодня - а то знаю что реальная отличается от той что передают.

PS: Если какие бумажки передать из Аты надо - дайте знать.
  • 0

#3962
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Так значит вы тут сидите тоже... А чего же молчали...
Моя не завелась. Ни утром с аккумуляторов вынесенным из теплой квартиры, ни после обеда, когда меня прикуривали ;)
Если кто-нибудь услышит о том, что кто-то сдает теплый гараж поближе к самалу, дайте знать...

и еще, мне нужен водитель... есть знакомые?
  • 0

#3963
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Italiano, холодно, под -30 днем, ночью выше. Надо дубленку брать и шапку меховую, нижнее теплое белье тоже обязательно.
  • 0

#3964
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
zlobix - да уж, прохладственно. сразу вспомнил как прошлой зимой попал к вам в -42, вот уж холод был.

Спасибо за инфу.
  • 0

#3965
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Italiano, холодно, под -30 днем, ночью выше.


ночью не выше Зло, ночью ниже ... причем днем тож ниже, ты погорячился ... мож в полдень и поднимается до 30 а так -32-35 где то днем ... а ночью за 40 уходит .. по утрам по крайней мере -37-38 показывает градусник на площади ...
короче не жарко ... ;)
  • 0

#3966
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Daito, я просто говорил по модулям чисел, наверное моя ошибка. Ты рассудил правильнее.
  • 0

#3967
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Daito, я просто говорил по модулям чисел, наверное моя ошибка. Ты рассудил правильнее.


фигасе как все сложно ... я по своему личному дерьмометру говорил .. ну и по градуснику тож ... ;)
  • 0

#3968
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот Гисметео ваще ни разу ни радует. со вторника на среду 40-43 обещает
  • 0

#3969
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кто знает, сколько с утра было? Школы закрыты седня? Чет прозевал я МЧС-ое включение. Сына в школу не повез, а теперь сижу и х.з. учаться иль нет...
  • 0

#3970
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Апач
с 1 по 9 класс не учатся
так что правильно сделал
  • 0

#3971
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Люди, кто знает, техосмотр за этот год уже ставят? И где его можно быстро поставить?
  • 0

#3972
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Люди, кто знает, техосмотр за этот год уже ставят? И где его можно быстро поставить?


На форуме пробегала инфа что уже ставят. Сам ищу гдеб обтехосмотриться быстро
  • 0

#3973
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Грел машину ночью через каждые три с половиной часа. Теперь хочу невыносимо спать.

Крепитесь, люди, скоро лето!
  • 0

#3974
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Автоподзовод заводил машину каждые 2 часа на 15 минут, расход составил 38 литров. ;) При летних 12-ти в городе и 7.5 на трассе %)

ПыСы, спать тоже хочу невыносимо! :)
  • 0

#3975
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
А я в час ночи погрел 10 минут, на улице было не так холодно, всего -26, поэтому решил выспаться перед работой. Утром слава Богу завелась родная.
Седня ночь и завтрашний день будет гораздо холоднее, надо будет выходить погреть посреди ночи.
  • 0

#3976
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Шпионские фотографии со сьемок Форсаж-3
http://japanpiter.ru...php?storyid=256
Дрифт!!! Это круто!!! Драг уже наскучил как то...

Ждуснетирпением выхода на экраны...
  • 0

#3977
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, что такое дрифт?
на картинках побитые машины и как понять это?

Сообщение отредактировал zlobix: 23.01.2006, 12:55:27

  • 0

#3978
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не, первые 2 части фильма форсаж про драг рейсинг. Ну гонки на кватермилю. А вот третья часть будет про дрифт. Дрифт это соревнования по скольжению на сухом чистом асфальте...

Сообщение отредактировал Ap@che: 23.01.2006, 13:40:28

  • 0

#3979
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
танкистам я ваще-то уже объяснял де ставят ТО в аЦТане йопт блин. на Камкоре на Астраханке, синие ворота, стоит 2 тыщи таньга (Гошу ставил там ТО за 2005 при нём, так ша не даст соврать)
  • 0

#3980
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
танкистам я ваще-то уже объяснял де ставят ТО в аЦТане йопт блин. на Камкоре на Астраханке, синие ворота, стоит 2 тыщи таньга (Гошу ставил там ТО за 2005 при нём, так ша не даст соврать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.