Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40021
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Возле Меги это "чудо" возле меня припарковалось!

ага, вчера. и многие посетители Меги фотались на фоне этого чуда :D и чудо тоже фотали
  • 0

#40022
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Только что с Орфо видели этого монстра на Абая-Желтоксан.
У нас тут есть художники? Надо бs носорога немного перерисовать, что б не с боку был а какбудто на тебя скачет и чтоб вместо взлетно-посадочной бетонки, саванна была а за носорогом пыль клубьями :D Может насорога из мульта ледниковый период взять они там мощнее (перерисовать немного чтоб не мультяшный был).
Изображение
  • 0

#40023
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
может на целику чего нить поизящней - гепарда там какого нить поискать :D
а если и носорога - то там вроде в мультике были кадры где они в лоб скакали... скрин просто сделать

Сообщение отредактировал Думский: 16.06.2008, 18:54:16

  • 0

#40024
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Еду значит по кенесары,проезжаю перекресток (Меломан) на зеленый.Останавливает чудо в безрукавке. Говорит,:- девушка вы ремень не перекидывайте под плечо.
- Неудобно говорю,натирает да и водить неудобно,левой рукой вожу.
-Ок,давайте я планово документы проверю и отпущу.
-Да,пожалуйста.
Проходит минута,он мне заряжает
-А проехали вы на мигающий
- :D не поняла!? Какой мигающий?
-Да ,на мигающий
-Вы что!? Я проехала на зеленый, 10 раз посмотрела
-Нет,на мигающий. Давайте составлять протокол.Напишите на меня заявление и будем разбираться.Вы будете гнуть сою политику , я свою . Вы проехали последней,на мигающий.
И тут меня понесло.
-Вы что такое говорите? Передо мной в левом ряду стоял ЛК черный,просился пропустить,проехал он после мея и еще куча машин. Я ехала на ЗЕЛЕНЫЙ, а вот вы смотрели в другую сторону. Давайте составлять протокол, я только мужу позвоню,он юрист,вот и разберемся
-Да,девушка,извините меня. Я не заметил на мигающий вы проехали или нет.
И отдает доки. Настроение на нуле.
  • 0

#40025
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

достали автобусы поворачивающие со второго и третьего ряда налево


им вроде как по правилам же можно???

зы пешком ходите што ли? машинка даж не шелохнулась...
  • 0

#40026
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Атяпотя - в таких случаях надо записывать № молодца в безрукавке и звонить в их службу доверия.
совсем обнаглели... :D

mb068 - :) болею-сижу дома...
  • 0

#40027
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

может на целику чего нить поизящней - гепарда там какого нить поискать :D
а если и носорога - то там вроде в мультике были кадры где они в лоб скакали... скрин просто сделать

носорога на аут. :) Селика ниразу не носорог. :)
  • 0

#40028
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ой :D
а у мну чота целика в голове засела...
ну аут да... хотя у мну аут почему то с акулой или чем то в этом роде ассасииуреса
  • 0

#40029
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
помылась у Веры. на свою голову... больше туда не пойду. она мне трансбойлером (или как он там правильно пишется) содрала кусочек краски на капоте. на самом видном месте!!!! я так расстроилась шо ваще ((((( и теперь у меня вопрос к ЦТ-шникам. скажите пожалуйста, возможно ли закрасить этот кусочек, не крася весь капот? фиг с ним, пусть при рассмотрении будет видно, но хотя бы чтобы в глаза не бросалось! и где это нормально сделать могут? помогите!
Изображение
  • 0

#40030
Milan

Milan

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
офигеть...

MODERATORIAL [Boris4runner]
Milan: предупреждение по п. 2.2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 16.06.2008, 21:38:35

  • 0

#40031
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
По поводу пургена, начал поиски в Астане, так как никто в Караганду не собирался, во всех спец магазинах сказали, что тока в Караганде. Случайно выяснил, что пурген выпускается компанией Арго, дело пошло быстрее у друга оказалась жена консультантом на фирме, в итоге оформили мне дисконт на 25-30%, и отдали пурген по дилерской цене за 4500, плюс каталог всякой хрени начиная от обычной и автомобильной косметики и заканчивая портфелями, так что если что обращайтесь дисконтка при мне, катаклоги могу на автосреду привезти :D
  • 0

#40032
Kinomankz

Kinomankz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, не могу создать отдельную тему, поэтому пишу тут.
Кто может видел или слышал - Почти около месяца (может недели 3-и тому назад) перед Триумфом была угнана Camry 40, Z677KCM, Black.
Кто что видел подскажите..
  • 0

#40033
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кудря, чтоб не расстраивалась сильно скажу, это скорее всего скол, который поймала от летящего камня и рано или поздно такое должно было произойти, а закрасить можно и полирнуть, что будет почти не заметно, просто надо такую краску найти, подбирать самостоятельно не очень рентабельно из за такого маленького кусочка, кстати, там же грунтовка на месте ???

Как вариант еще "колючко" :)
или реснички...
или мухобойку...

офигеть...

Весьма содержательное замечание :D

Сообщение отредактировал ERLAND: 16.06.2008, 21:13:47

  • 0

#40034
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, чтоб не расстраивалась сильно скажу, это скорее всего скол, который поймала от летящего камня

да нет же, какой скол, до мойки не было ведь этого, и потом Вера сама призналась что это она сделала. да я бы и сама заметила, даже если б она и не сказала. и потом, там нет вмятины, все ровно.
не хочу я ничо лепить на пятно. как с простоквашино: "эта картина не просто так висит, она дыру на обоях закрывает". я хочу чтобы как было.

из за такого маленького кусочка

не такой уж он и маленький. но весь капот я из-за него перекрашивать не хочу. а то подумают что машина битая. и оставлять это безобразие я тоже не хочу.
куда можно подъехать по этому поводу посоветоваться?
  • 0

#40035
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ладно, на среде посмотрим, если терпения хватит так ездить ))
в любом случае, весь капот не надо перекрашивать!!! это однозначно!!!!!
  • 0

#40036
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

если терпения хватит так ездить

до среды по-любому не успею сделать, но завтра хочу этим заняться. тока не знаю куда лучше поехать, к каким кузовщикам.
  • 0

#40037
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну здесь хвалят Расула БС, но здесь не тот случай, чтобы искать супер спеца!!! Тебе главное найти такую краску, чтобы это было не мучительно долго, где нить на крупной сто, где будет высока вероятность наличия подобной краски, а закрасить такой кусок большого таланта не надо...
А там важнее будет отполировать это дело...
Тут и я могу, вот другой вопрос - немирофф я не очень то употребляю :D


полиролечка №2 у меня есть...
  • 0

#40038
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
скажите пожалуйста, где магазины по продаже автомобильных красок, которые делают компьютерный подбор. как-то вот до сих пор не было нужды в них, поэтому не знаю... и можно ли будет там купить совсем чуть-чуть краски, или там только большие объемы?
  • 0

#40039
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
сам процесс подбор краски дорогая вещь, твоя краска в готовом виде не продается, её производят, так сказать...
Процесс называется "подбор краски" итого со 100 граммами заказанной краски в районе 10 кило, большая часть суммы именно за подбор... делается это в специализированных магазинах, не просто где нить на базаре...
  • 0

#40040
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Красить придеться всю переднюю кромку капота с переходом. У Рассула есть компьютерный подбор краски. Ну судя по тому что не хотите просто прикрыть мухобойкой, а хочеться качественно, то Рассул не Ваш вариант. Мой совет или Астана-Моторс или ребята из комсомольского. НО! Это удовольствие стоит дорого. Думаю вам зарядят около 30К.

P.S. Вера не причем, она же не сидела не сдирала эту краску. Тем более брансбойд то не от безкотактой мойки, вот там да, там напор огогого. Даже безконтактную мойку ЛКП должно выдерживать на ура. Тут варианта 2, капот уже был крашенный или брак.

P.S. 2: Не надо ездить искать краску, это работа кузовщика и сделает он ее лучше.

Сообщение отредактировал Ap@che: 16.06.2008, 21:43:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.