Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40001
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Птюч сохрани картинки на комп а потом залей их на http://imageshack.us/ там будет готовый код для форума, бери первый вставляй его в сообщение и все.

Прикольная картинка для аэрографии:
Изображение
На капот себе чтоли одного носорога посадить :D
  • 0

#40002
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Птюч сохрани картинки на комп а потом залей их на http://imageshack.us/ там будет готовый код для форума, бери первый вставляй его в сообщение и все.


Птюч, туда не ходЫ, сюда ходЫ :D . Тут всё на русском, залей и вставь. Кип фо ю называется.

#40003
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Видел этот паджерик на Московской рядом с магазином Дениса. А мне показалось, что это третий паджерик был :D

Кажись черных тюненых Паджеро два в городе, тока один Паджеро 3, другой Паджеро 4.
  • 0

#40004
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кажись черных тюненых Паджеро два в городе, тока один Паджеро 3, другой Паджеро 4.


Да, но вот описываемый "Дарт Вейдер" один! :D

#40005
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кажись я еще прадик чорный видел... тоже полностью передок переделанный...


носорог зачотный.. если б у мну ноздри не было на капоте - можно б было зафигачить...

Сообщение отредактировал Думский: 16.06.2008, 16:05:42

  • 0

#40006
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
В натуре, на картинке видно, что это третий пажерик.
Блин, писать руководству служебную записку, с изложением необходимости в служебных целях такой тюнинх сделать, чтоли?
Прикольно, наверное, смотрелся бы такой же пажерик, тока синий, с намерами UD?

Но ночью он ваще эффектно выглядит. Особенно когда с моста спускается на скорости навстречу тебе... Этакий участник Дикой Охоты, не приведи Аллах.
  • 0

#40007
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Привет Северянину сёдня около 15-00 у меня во дворе :)


Ребята, акцию Кубок Мобил 1 /http://www.mobil1cup.com/ продлевают до 31 августа... скоро исправят на сайте... :fie: чота совсем мало зарегиных :D
  • 0

#40008
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а иво я и видел.. но чота решил что это прадик :D
супер идея
  • 0

#40009
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересна аэродинамика сего чуда :D
  • 0

#40010
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Привет Северянину сёдня около 15-00 у меня во дворе :)


Ребята, акцию Кубок Мобил 1 /http://www.mobil1cup.com/ продлевают до 31 августа... скоро исправят на сайте... :fie: чота совсем мало зарегиных :D


Привет.
А ваш двор это который? Абая-Кумисбекова чтоли? Так там я два раза в день бываю.
Вы бы хоть погимнили мне как-нить. познакомимся :lol:
  • 0

#40011
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Отдельный саламчег Орфо на Абая в районе 14.30. Красивый обвес, только сегодня разглядеть получилось толком.

Привет и вам :) спасибо, мне тож обвес нравится, Апачко выбирал :D
  • 0

#40012
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Привет.
А ваш двор это который? Абая-Кумисбекова чтоли? Так там я два раза в день бываю.
Вы бы хоть погимнили мне как-нить. познакомимся :)


ага... именна там... гимнить я не умею.. да и вообще, я не любитель бибикать :D

ПыСы: можно на ты :fie:
  • 0

#40013
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
продублирую из горячки:

на Победе нарисовали разметку. при повороте с Победы на лево на Кенесары в сторону Республики запретили поворот со второй полосы - разметка указывает, что только прямо ехать можно! будьте внимательны - на ЛайнБрю теперь пастись будут вздоимцы!
ну и пробки там теперь будут огроменные.......
  • 0

#40014
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, но вот описываемый "Дарт Вейдер" один! :D


Возле Меги это "чудо" возле меня припарковалось! Я сидел жену ждал, и смог внимательно его рассмотреть!
Колеса у него нереально большие, из-за этого страдает радиус разворота, а также я увидел что ему пришлось что-то с ходовкой делать, видимо пострадала звукоизоляция и безопасность!!!
Двери при открытии царапали обвес, уже потерто всё(((
На релинги на крыше что-то падало и они кривые!
Стекло лобовое треснуто в нескольких местах. Короче машинко ушатанное!
Видимо дела у хозяина идут плохо, либо ... уже не знаю почему он не приведет в божеский вид!!!
  • 0

#40015
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а мне что-то этот паджерик не понравился :D
  • 0

#40016
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
про разметку...
тупость и рассадник коррупции ((((( уже сегодня обсуждали Побед х Сейф, сделали же Респ х Абая... почему и там нельзя????? :D Кто нить смысл улавливает???

про пажерик...
Рус ака РТС своего добился!!! В пендоссии эту категорию машин называют "head-turner"! ну не прям эту, ну в смысле тачила достойная внимания ))) уже 2 страницы и еще пару на той недельке бояним )))

Сообщение отредактировал ERLAND: 16.06.2008, 17:57:35

  • 0

#40017
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

а мне что-то этот паджерик не понравился :D

+1 чот мне тоже
смотреть со стороны на него как-то неприятно :)
моя подумала, это ж какие комплексы надо иметь, чтоб на такой машине ездить?

Сэм,
спасибо за предупреждение

Сообщение отредактировал Юнона: 16.06.2008, 18:08:00

  • 0

#40018
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ну вы блин даете… человек делал для себя машинку наверное… для души так сказать…
сделал довольно таки оригинально при этом… не по шаблонам… а если еще и сам - так вапче молодец
всем нам свойственны ошибки…. где то не просчитал…
но что то я сомневаюсь что он рассчитывал что всем будет приятно на него смотреть :D

и при чом тут комплексы вообще...
  • 0

#40019
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я одно время был без ума от машин а-ля "фолаут", "безумный макса", "койоты пустыни" и т.д. и была у меня идея сделать что то подобное потом... но чота пока не до этого

а это вообще мало кто оценил бы... но мне как то пох... я для себя хочу это сделать...
наверное у меня тоже какие то комплексы... дайте пжалуйста телепончик психоаналитика :D
  • 0

#40020
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Он лично мне сказал что занимается этим профессионально! А потом когда я рассмотрел все косяки сильно усомнился в его профессионализме((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.