Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40041
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

P.S. Вера не причем, она же не сидела не сдирала эту краску. Тем более брансбойд то не от безкотактой мойки, вот там да, там напор ог-го-го.

почти год машину мою и ничего, краска не слезала почему-то. и брансбойдами тоже мыли везде и нормально.
  • 0

#40042
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну Ваш подход типа кто последний тот и виноват. Есть такое понятие как усталость, 100 раз помыть и ничего а на 101 оторвется. Ну если считаете что виновата мойка Ваше право, я только высказал свое мнение, ничего более.
  • 0

#40043
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ну зашибись подарочек на ДР, 30К выложить млин! тьфуй, настроение ниже плинтуса, хоть плачь. помылась млин! я понимаю, что в сравнении с мировыми катаклизмами это мелочь, но крайне неприятная лично для меня.
  • 0

#40044
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

помылась млин

у Апача тоже после мойки с брандсбойдом на 3х расширителях арок рядом с царапинами краска отлетела. было обидно, тем более, что машина-то нулевая. съездил на АМ, сказали, готовь 90 тыщ (расширители арок с переходом цвета + задний бампер - на нем только заломы лака). так что, если хочешь хорошо, надо быть готовым к тратам....
да что говорить, у меня царапина , ее подкрасить нельзя, надо красить полностью крылья и дверь...
так что фигня, коль на капоте коцка, все мы такие... вот там и Ипсе отписывался про коцки... Дрюхо недавно помялся, Номаду ваще досталось... :D
Кудряшка, коцка на капоте - ерунда :)
ЗЫ: заклеить колючкой, а сверху закрыть мухобойкой! :)
  • 0

#40045
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А может красочку на тойота центре попробовать заказать. Мне за день сделали, с учетом,что цвет очень сложный. Единственный минус в компьютерном подборе,нужно все таки знать фирму краски,которой машина была покрашена. А то у меня например написано G1,ну сделали его мне, а там цвет весенней,сочной травки и капец.
ЗЫ: у меня есть гламурные мягкие наклейки.можно их налепить :-D

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 16.06.2008, 22:28:53

  • 0

#40046
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
а если серьезно - сочувствуем и понимаем :D
  • 0

#40047
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

это примерно такая же тема как был поворот с респ на абая налево... Здесь тоже надо знак повесить... Про мирзояна не знаю, редко там бываю...

С Республики на Абая налево поворот разрешен с двух полос, также как и на Кенесары. Так что никто ничего не нарушает! :D

2 Kudryashka: я б в таком случае замазал лаком, чтоб грунт дальше не стал сыпаться и мухобойку бы поставил, внешний вид от этого только выйграет и по деньгам сильно недорого.
Фелегз

Сообщение отредактировал Карамелька: 16.06.2008, 23:04:18

  • 0

#40048
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А может красочку на тойота центре попробовать заказать

на каком именно? Астана-Моторз?
  • 0

#40049
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

продублирую из горячки:

на Победе нарисовали разметку. при повороте с Победы на лево на Кенесары в сторону Республики запретили поворот со второй полосы - разметка указывает, что только прямо ехать можно! будьте внимательны - на ЛайнБрю теперь пастись будут вздоимцы!
ну и пробки там теперь будут огроменные.......


знак там сняли уже как пол года, все как обычно у нас бывает едут по старой памяти. А как свежую разметку нарисовали стали внимание обращать.
  • 0

#40050
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да надо поставить дефлектор капота ака мухобойка и забить. Нервы целее. Там где скол (передняя кромка капота) самое травмоподверженное место. Кстати это мог быть и камень, просто краска не сошла сразу, однако от грунта от удара оторвалась. И не обязательно должна быть вмятина.
  • 0

#40051
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

НО! Это удовольствие стоит дорого. Думаю вам зарядят около 30К

ээ.. мне на Меркуре за 42тыщи выправили прилично мятый спереди капот и полностью его перекрасили.
Апач, не пугай Кудряшку :D

Кудря, в самом деле, соглашайся на мухобойку - дешево и сердито :) оно тебе надо париться с покраской

Сообщение отредактировал svetlaya: 16.06.2008, 22:53:47

  • 0

#40052
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, в самом деле, соглашайся на мухобойку - дешево и сердито

ну нинравятся мне мухобойки.... завтра проеду в меркур (кстати, а где это?)
посмотрим вощем... может и поставлю мухобойку... потому что не факт что на следующей мойке свежую краску не отобьют опять....
блин теперь все мойки всух, громко и по несколько раз буду предупреждать чтобы большое давление не ставили...
  • 0

#40053
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А может красочку на тойота центре попробовать заказать

на каком именно? Астана-Моторз?

мне на астраханке делали
  • 0

#40054
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Открываю вторую страницу Автомира, а там фотка этого самого чёрного Паджерика.
На фотке выглядит уродливо...

2 Кудряшка
Оля, все же был скол или капот был ранее крашен.
Не переживай всяко бывает, но просто так краска не отлетает.

У меня на Хорьке примерно такая же проблема была - какой то чудак на Газели, сдавая назад посадил коцку на бампер, ну и свалил. Решил дело купив и установив мухобойку. Правда те, которые продаются у нас не очень по дизайну, поэтому приобрел российскую в Бийске.
  • 0

#40055
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

ээ.. мне на Меркуре за 42тыщи выправили прилично мятый спереди капот и полностью его перекрасили.
Апач, не пугай Кудряшку :)

Я и не пугаю, просто что бы потом не было стрессом.
Самое дешевое это как раз таки выправка и шпаклевание. Всю цену делает краска + грунт и работа маляра.
Сделают дешевле, настроение поднимется. :D
Я еще к тому же говорил про цены в АМ, а они как известно самые дорогие в городе, но и вроде как делают соответственно.

Сообщение отредактировал Ap@che: 16.06.2008, 23:22:49

  • 0

#40056
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Кудря, чтоб не расстраивалась сильно скажу, это скорее всего скол, который поймала от летящего камня

да нет же, какой скол, до мойки не было ведь этого, и потом Вера сама призналась что это она сделала.

просто напором воды? быть не может.

тут либо краска уже не родная,
либо она отслоилась немного, и не было заметно. а вода просто довершила дело,
либо не водой сдирали, а железным концом этого керхера. мне так пару царапин оставляли на крыле и на двери.

вообще для керхеров в комплекте идут насадки резиновые, чтобы кузов случайно не попортить, но наши автомойщики ими пренебрегают.
  • 0

#40057
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

в меркур (кстати, а где это?)


вроде на жуковке всегда был...

зы в ате б такую вещь закрасили за доляров 50. и вывели б неплохо дальше. есть один там Вася...

Сообщение отредактировал mb068: 16.06.2008, 23:40:35

  • 0

#40058
Fox171

Fox171
  • Гость
  • 39 сообщений
ПривеД ВсеМ!!! Скоро будут гонки на Софиевской трассе (не доезжая поста ГАИ, поворот на "Стрельбище" за "Эко Деревней") Вход свободный http://vse.kz/upload..._6290_95942.jpg
http://vse.kz/upload...6290_119820.jpg
Фото подготовки к Соревнованиям

Сообщение отредактировал Fox171: 17.06.2008, 00:07:12

  • 0

#40059
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

ПривеД ВсеМ!!! Скоро будут гонки на Софиевской трассе (не доезжая поста ГАИ, поворот на "Стрельбище" за "Эко Деревней") Вход свободный http://vse.kz/upload..._6290_95942.jpg
http://vse.kz/upload...6290_119820.jpg
Фото подготовки к Соревнованиям

http://vse.kz/index....howtopic=163556
  • 0

#40060
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

в меркур (кстати, а где это?)

вроде на жуковке всегда был...

ага, там

тока они машинами, которыми не торгуют, не занимаются.. пришлось долго упрашивать мастера Володю, типа лучче вас нихто не сделает и фся надежда тока на вас :D хорошо, чтобы в этот момент голос дрогнул и навернулась скупая девичья слеза :)

кста, Апач, да, нашла распечатку ихнюю, там за правку капота чота около 12 тыщ, 18 за покраску капота и 12 всякие материалы - вощим, на 30 тыщ покраска и вышла :) но правда то был капот полностью..

еще в счете стоит мойка и написано "бесплатно" и еще какие-то 10% скидки на все материалы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.