Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40061
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ Нур1@ (Нурлана) С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!
ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И МАМЕ, ПУСТЬ РАСТЕТ ВАМ НА РАДОСТЬ ЗДОРОВАЯ И ВЕСЕЛАЯ!!!!

Олю (Кудряшку) с ДРом!
достатка и здоровья!
  • 0

#40062
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]Hyundai Veracruz признан лучшим в номинации Large Crossover SUV

По итогам ежегодного AutoPacificґs 2008 Vehicle Satisfaction Awards (VSA) Hyundai Veracruz получил награду как лучший в номинации «Полноразмерный кроссовер». Рейтинг американской компании AutoPacific основан на результатах объективного опроса владельцев автомобилей.

«На сегодняшний день марок авто намного больше, чем десятилетие назад. Для американского рынка – это один из самых напряжённых годов, начиная с середины 90-х. Поэтому, учитывая конкурентную ситуацию, автопромышленники используют любые преимущества для привлечения покупателей», - отметил Джордж Петерсон, президент AutoPacific, Inc.

«Нам очень приятно, что мы были удостоены такой важной награды», - сообщил Скотт Маргасон, управляющий отделения разработки продукции североамериканского подразделения Hyundai. «Veracruz- это исключительно хорошо оснащённый автомобиль, который по праву может похвастаться своими новейшими разработками, например, Electronic Stability Control (электронная система стабилизации автомобиля). Veracruz – это лучший пример того, как команда Hyundai заботится об удовлетворении своих покупателей», -добавил г-н Маргасон.

AutoPacific проводили опрос среди 34000 владельцев новых автомобилей с сентября по декабрь 2007 года. Автомобили оценивались по 46-ти характеристикам, среди которых надёжность, комфорт, безопасность и динамика продаж.
[/q]

Сообщение отредактировал Дрюха: 17.06.2008, 09:18:42

  • 0

#40063
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... такая же тема как был поворот с респ на абая налево... Здесь тоже надо знак повесить...

С Республики на Абая налево поворот разрешен с двух полос, также как и на Кенесары. Так что никто ничего не нарушает! :D

Ораз, в том то и дело, что к-саров поворот со 2 р. (видимо уже) НЕ разрешен :)
  • 0

#40064
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
кто знает, манаса открыли с петрова по 13-ю?
и такой вопрос, где кроме астраханки еще мухобойки посмотреть можно? я чето фотки посмотрела лексусов с ними... ничо так....
  • 0

#40065
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Почти день ушел чтоб прочитать написанное тут за 2 недели моего отсутствия :)
Пока дома сидел немного машинкой занимался, красил и полировал у Расула из БС, там хороший мастер Дима, Кудряшка, можешь туда съездить показать свою беду.
Мне делали бампер задний в двух местах лопнул, крыло заднее рихтовали, потом покрасили бампер задний полностью, оба крыла задних + полировка всего кузова = 50 тыс.тенге вышло.
Работой доволен и не так дорого.
Еще покрасили реснички, которые мне с Москвы почти год назад привез СамСам (спасибо ему) и приклеили, теперь точной копии моей машинки нет в городе, ура! :)
Еще генератор опять пришлось чинить, диодный мост стал подыхать, хотя только осенью его менял, неудачный видимо попался.
Заменил практически все жидкости на сервисном центре SCT (масло в двигателе менял на Шелле) обошлось в общем чуть больше 50 тыс.тенге.
Еще к Сане из БС заезжал на диагностику, купил часть деталей, как соберу остальные, буду на ремонт плановый ставить. Оказалось тяжело найти даже на заказ подушки двигателя и сайлентблоки задней балки. Придется по магазинам помотаться или с экзиста заказывать. :D
  • 0

#40066
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Привет утром Саурану на Иманова-Циолковского и далее :).

Кудряшка, не переживай ты так. Старая краска. Мож был удар от камня. Может красили когда-нть уже. Под напором это дело понимается бывает :D

Как закатали Кенесары, так стало приятно ездить, с утреца лехкая музыко - и плавненько так до работы.... А вот на Валиханова местами уже вылазят старые ямы :)
  • 0

#40067
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Григория и Нурлана с рождением детей!
Кудряшка, с днем рождения!
  • 0

#40068
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ Нур1@ (Нурлана) С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!
ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И МАМЕ, ПУСТЬ РАСТЕТ ВАМ НА РАДОСТЬ ЗДОРОВАЯ И ВЕСЕЛАЯ!!!!

Нурла поздравляю!

Олю (Кудряшку) с ДРом!
достатка и здоровья!

Кудря.. с Днем рождения!
это скорее всего был крашенный (на 99%) капот без грунтовки.. у меня на камри родителей так.. и на субарике также.. бамперы покрасили.. месяц продержалось а потом начало вот так сползать.. но там пластик поэтому быстро слезло.. а на металле лучше держится.. так что думаю не стоит переживать тем более в день рождения..а к Вере я тож не езжу теперь.. потому что записаться не возможно.. а стоять в очереди меня не прикалывает..
  • 0

#40069
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

записаться не возможно.. а стоять в очереди меня не прикалывает..

проще сделать как мы с Тимбой предоплату тыщ на пять и мыцо за записи и без очереди :D
  • 0

#40070
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Здесь тоже отпишусь:

2 Кудря
Оля, с Днем Рождения! Всего лучшего!
2 Нурлан
Поздравляю! Здоровья малышу и маме!


  • 0

#40071
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


записаться не возможно.. а стоять в очереди меня не прикалывает..

проще сделать как мы с Тимбой предоплату тыщ на пять и мыцо за записи и без очереди :D

ну... если бы она такое предложила.. то можно было бы..
а так ты ведь тоже такую опцию не озвучил..
  • 0

#40072
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кудряшка,
присоединяюсь ко всем поздравлениям,
еще раз с Днем Рождения!
обидно конечно за машину, но с другой стороны она теперь чистая)))),
пусть эта неприятность будет самой серъезной для машины и ее хозяйки:D)))
  • 0

#40073
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну... если бы она такое предложила.. то можно было бы..
а так ты ведь тоже такую опцию не озвучил..

нам тоже такое никто не предлагал, это мы им предложили :D
  • 0

#40074
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


ну... если бы она такое предложила.. то можно было бы..
а так ты ведь тоже такую опцию не озвучил..

нам тоже такое никто не предлагал, это мы им предложили :D

когда в следующий раз собираетесь?

П.С. не забудьте заплатить налог на транспорт до 5 июля...
  • 0

#40075
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Блин накачал положенное давление до 2.4 атмосфер, чота жестко стало. что то надо придумать :D

зы: вилы сломались, киндер виноват :)
  • 0

#40076
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Kudryashka с Днем Рождения! Безаварийной и безштрафной езды!
Нурлана с прибавлением в семействе!
  • 0

#40077
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вал, я хз, но мне Вера ни разу не отказала в записи на удобное для меня время... всегда без проблем было всё. а однажды они с Любашей тупо без очереди мою машину загнали, сказав, что это по записи.
  • 0

#40078
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
надо ксенон срочно!
в белом списке у дениса нет в наличии, у меня ближний не горит!
менты уже два раза тормозили!
скиньте номер где этим занимаются серьезно, а то на базаре неохота.
  • 0

#40079
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Если это уже было, то сорри. Нет сил читать все посты :D
Есть пострадавшие от покраски телевизионной башни?
У меня машина вся в белую и коричневую крапинку на черном фоне. Вот так вот :)
  • 0

#40080
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

У меня машина вся в белую и коричневую крапинку на черном фоне. Вот так вот :D


вроде народ писал, что краска отмывается, только быстрее надо это сделать, не ждать пока въестся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.