Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39981
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений


еще надо ксенон поставить, ктонить занимается?

Денис aka Den21 в белом списке

Дрюха


а телефон есть?

кста..
В выходные заоегистрировал доверенность наконец то на жинку… в принципе никаких проблем, только по времени дольше занимает из-за того что они запрос в алмату посылают… но эт решается с помощью «бегунка»… а да , еще такой момент – когда выписывали доверенность я адрес указал не ламатинский а ацтанинский, несмотря на то что прописки нема, нотариус ничего не сказала и записала молча адрес.. видимо это тож сыграло роль

и еще.. не смог найти высокотемпературную смазку на медной или керамической основе... облом такой блин вышел



мне тоже надо печать на довереность, подскажите пожалуйста где.
у меня алматинский номер
  • 0

#39982
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а териос скока стоит?
эмиратовские вроде бы тыщ по 28 шли

Я как всегда опоздала :) . Эмиратовские по 25,000. Минусы такие: На мой зелененький краску фиг подберешь, и акум надо менять на более мощный. Хочешь приезжай вечером,устроим экскурсию :D . Только зелененький не надо брать :fie:
  • 0

#39983
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Дрюха,

с какого раза тебе удается оправить запрос гаерам?
я задолбался с их глюком - неправильный код проверки :D

аналогично :fie:

кто сможет зайти - отпишитесь про автобусы со второго и третьего ряда поворачивающие налево :)
  • 0

#39984
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Дрюха,

с какого раза тебе удается оправить запрос гаерам?
я задолбался с их глюком - неправильный код проверки :D

аналогично :lol:

кто сможет зайти - отпишитесь про автобусы со второго и третьего ряда поворачивающие налево :)


сайт отстой :fie:
  • 0

#39985
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
привет ешо седня Реверту на 13-й) седня прям день богатый на ЦТ-шников))))
  • 0

#39986
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
это примерно такая же тема как был поворот с респ на абая налево... Здесь тоже надо знак повесить... Про мирзояна не знаю, редко там бываю...
  • 0

#39987
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Дрю у него акумен? Ничего не слышал про прогресс, тоже корейский ксенон. Говорят круче акумена.

и акумен, и сильверстоун был и кетайский бош. но ты ж знаешь, мы, пральные пасаны тока акумен юзаем. цена-качество соответствующее
Дрюха

А чо, разве бывает круче Акумена? :D

какая ж**а творится около Дома Министерств :fie: машину поставить некуда :) забито всё! парковаться пришлось около Нурсаи, напротив фонтана поющего и пешочком возвращаться...

Добрый, там всегда так. Последнее время у Нурсаи и паркуюсь. Где угодно. Хоть около ноющего фонтана, хоть с обратной стороны.
  • 0

#39988
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

достали автобусы поворачивающие со второго и третьего ряда налево на Победы-Сейфуллина и на Мирзояна-Петрова (Евразия)...

автобусы - отдельная песня. и поворот не с того ряда, и выезд на перекресток с таким расчетом, чтобы потом дорогу всем перегородить... причем по всему городу так.
а еще почему все грузовики ездят строго по средней полосе при 3-рядном движении? им что - правого не хватает? :D
ну и рядность в принципе мало кто тут соблюдает. все ездят как им удобно
  • 0

#39989
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

автобусы - отдельная песня. и поворот не с того ряда, и выезд на перекресток с таким расчетом, чтобы потом дорогу всем перегородить... причем по всему городу так.
а еще почему все грузовики ездят строго по средней полосе при 3-рядном движении? им что - правого не хватает? :D

+1
мало того, что в среднем ряду, так еще и двигаются со скоростью 40-50 км/ч и колонной длинноприцепных... :)
а автобусы (маршрутки в основном) вообще молодцы - с остановки сразу чуть ли не под прямым углом в левый ряд перестраиваются, а потом, через 200 метров, к следующей остановке тупо ломятся обратно в правый ряд... фуф...
  • 0

#39990
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ЭТО СООБЩЕНИЕ 1001 В ЭТОЙ ТЕМЕ
  • 0

#39991
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
advokat.kz + по 2 2 12 и + по 2 2 7 Правил ЦТ. 10 дней рид онли

  • 0

#39992
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про сайт ДВД - да, тупит, но у мну получается отписать :D

про грузовики. я их понимаю. потому что, если им поворачивать налево где-то придется, то фиг их кто пропустит из крайнего правого.

ща звонил Дэну. в наличии бош, на заказ акумен привезёт кому надо.
сэт, смотрите в белый список, там есть все контакты
  • 0

#39993
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум всем.
Отдельный саламчег Орфо на Абая в районе 14.30. Красивый обвес, только сегодня разглядеть получилось толком.

Вчера поздно вечером мне навстречу пронесся черный как смерть Пажерик-4 тюненный и с обалденным обвесом. Вместо фар у него ландпачки неоновые светят. Много. И сзади тоже ландпачки. Угрожающе так смотрится Пажерик, как некий военный летательный аппарат из будущего. Никто не видел его?

ЗЫ: Номер страницы темы зачетный.

ЗЗЫ: Цуко, пока писал про зачетный номер, меня на 2001 выкинуло. Не успел.

Сообщение отредактировал Северянин: 16.06.2008, 14:51:39

  • 0

#39994
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Я как всегда опоздала :fie: . Эмиратовские по 25,000. Минусы такие: На мой зелененький краску фиг подберешь, и акум надо менять на более мощный. Хочешь приезжай вечером,устроим экскурсию :) . Только зелененький не надо брать :lol:


да у мну пока интерес праздного характера)) ближе к телу - обязательно устроим :D

печать на доверенность ставят на угольной 2 (так вроде улица называется)... на втором повороте после горбатого налево... до первого сфетовора и там опять налево .. и сразу вправо
  • 0

#39995
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вчера поздно вечером мне навстречу пронесся черный как смерть Пажерик-4 тюненный и с обалденным обвесом. Вместо фар у него ландпачки неоновые светят. Много. И сзади тоже ландпачки. Угрожающе так смотрится Пажерик, как некий военный летательный аппарат из будущего. Никто не видел его?

я песал про него уже. чорново цвета. как шлем дарта вейдера. спереди диоды и ближний свет линзы.
Рус aka RTS это. своими руками делает.
  • 0

#39996
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В Ате этот джип занел толи 2е, толи 3е место по тюненгу.....Обошлось всё это примерно в 7 тыс.бак. и 3-4 месяца работы.....
  • 0

#39997
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

В Ате этот джип занел толи 2е, толи 3е место по тюненгу.....Обошлось всё это примерно в 7 тыс.бак. и 3-4 месяца работы.....

на среду его чтоб все поглядели
  • 0

#39998
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
в общем пытался выложить фото, неудалось..(((

Динамические страницы в тэгах запрещены



кто подскажет как выложить, выложу.....

чёт не получается..(((( ссылка после того как выкладываю, меняется на левый какой то сайт....

[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080616/28/289333a86d630db9ed.jpg
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080616/a9/a94ae16008d1d67155.jpg[/img]

Сообщение отредактировал Птюч: 16.06.2008, 16:15:26

  • 0

#39999
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Птюч ссылка битая
  • 0

#40000
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Видел этот паджерик на Московской рядом с магазином Дениса. А мне показалось, что это третий паджерик был :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.