Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39961
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

привет! только мы их на мойке мыли, а во дворе мну пыталсо черепашкой придать глубины цвета мЫшине :fie: ну и сделать жуткие царапины менее заметными... здоровья, блин, тем, кто их сделал :)

нормально царапины заделались? а то мне во дворе тоже какие-то сцуки дверь зацепили. теперь коцка длиной 10 см. :D
  • 0

#39962
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вопрос к владельцам авто с вшитым в ключ "иммо" и юзающим автозапуск! Вернее будет - вопрос к тем у кого есть система - "смарт ентер" и "пуш старт" Проясните пжста ситуацию насчет действия сигнализации!!!
Я так понимаю, там чип вшитый в ключ надо оставить в 1 экземпляре где то в недрах авто, дабы действовал автозапуск, получается при этом деактвируется система смарт ентер и пуш старт... :D
Как поступить в этом случае???
Речь идет об ауте цубара...
Апач, как у тебя с этим?

И вообще, что делать??? Какую сигналку ставить??? Мысли уже были насчет выбасты... Но машина вроде как на гарантии :)
  • 0

#39963
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


а териос скока стоит?
эмиратовские вроде бы тыщ по 28 шли

вроде бы 25 салонная цена. Счас делают исключительно 1,5 литровые - коробочке их хвататает по самые ушки. В Алмате вон народ на них на Чим скакает как здрасьте, а тут по равнине сто коней - даже думать не надо.

Терриос - ..1,3-литровый по городу почти 11-12 литров кушает(((

такой расход - это аномалия, что-то глючит

1.5л ест около 10 по городу. можешь подъехать и глянуть вечерком Териоса. ща вроде они по 22800 USD продаются. классная машинка :D

ERLAND, не знаю как, но автозапуск с пуш-старт работает. братишкиной жене в новый ИКС-Трэйл на АМ сигналку ставили.. вроде все нормально
  • 0

#39964
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет Саурановской машине в субботу правда за рулем ктото другой был
  • 0

#39965
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Ерланд, я вот тоже когда-то стояла перед таким выбором, вроде и иммо не хочется обрезать. а вроде и автозапуск хочется.... мне тогда сказали что кто захочет - то угонит в любом случае, и я не стала заморачиваться и поставила сигналку. у меня стоит шер-хан, вроде намана....

просто мне машину продали без ключа с кнопками (как он там называется), и я машину открывала просто ключом. если бы был нормальный ключ, то наверно не ставила бы сигналку... хотя не факт. не знаю....

ЗЫ. прикиньте, 2000-я страница скоро.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 16.06.2008, 12:12:17

  • 0

#39966
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

вопрос к владельцам авто с вшитым в ключ "иммо" и юзающим автозапуск! Вернее будет - вопрос к тем у кого есть система - "смарт ентер" и "пуш старт" Проясните пжста ситуацию насчет действия сигнализации!!!
Я так понимаю, там чип вшитый в ключ надо оставить в 1 экземпляре где то в недрах авто, дабы действовал автозапуск, получается при этом деактвируется система смарт ентер и пуш старт... :D
Как поступить в этом случае???
Речь идет об ауте цубара...
Апач, как у тебя с этим?

Ну у меня нет ни той ни друго системы, но есть иммо в ключе. Для пуска двигателя с кнопки ключ с чипом все равно должен быть в замке зажигания. Принцип действия обходчика иммобилайзера простой.
В обходчик ставиться чип, но чип не работает до тех пор пока с сигналки не поступит сигнал об активации чипа, активацию производит непосредственно обходчик. Т.е. даже если есть ключ без чипа а чип в обходчике. Завести ее не получиться без активации чипа по команде сигналки. (Защита от угона). Что бы все же таки угнать, придеться вытащить чип иммобилайзера из обходчика.
В общем не знаю что насчет смарт ентри, хотя он ИМХО никак не связан с чипом. Там просто на водительской ручки двери есть кнопка нажимая которую (набор кода) можно открыть двери без ключа. С пуш старт разницы никакой что ключ повернул в старт, что кнопку нажал. По сигналке рекомедую MS Baikal. Продают и ставят в ТИС-е www.tis.kz (4МЛК: ниразу не реклама, просто помощь соконфетнику). На сколько я понял в Алматы проблем с гарантией от Subaru-Motors после инсталляции охранной системы в ТИС-е нет. Гарантия сохраняется.

Сообщение отредактировал Ap@che: 16.06.2008, 12:36:28

  • 0

#39967
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Изображениевот тот разутый мерин 124-ый, который возможно находится в угоне, тусутеся в том дворе неск-ко дней...
номер Атинский A378CZM
черный или темно синий, фотка ночная...


зы Кудря, Апач, Эрик, пасибо!
Какие еще варианты по сигналкам? У байкала сайт есть?

Сообщение отредактировал ERLAND: 16.06.2008, 12:42:57

  • 0

#39968
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

... кто это тогда? там еще наклейка деток.кз есть.


Сауран кажецо :D

вот и мне терь придеца ехать на Циалковского... первый штраф :) поворот со второго ряда с Коргальджинки на Сарыарку... гаец добрый оказался... выписал штраф на 1 МРП...
  • 0

#39969
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

кста..
В выходные заоегистрировал доверенность наконец то на жинку… в принципе никаких проблем, только по времени дольше занимает из-за того что они запрос в алмату посылают… но эт решается с помощью «бегунка»… а да , еще такой момент – когда выписывали доверенность я адрес указал не ламатинский а ацтанинский, несмотря на то что прописки нема, нотариус ничего не сказала и записала молча адрес.. видимо это тож сыграло роль

и еще.. не смог найти высокотемпературную смазку на медной или керамической основе... облом такой блин вышел


тоже надо зарегить, где это сделать проше, номер алматинский.
еще надо ксенон поставить, ктонить занимается?

Сообщение отредактировал сэт: 16.06.2008, 13:04:41

  • 0

#39970
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

еще надо ксенон поставить, ктонить занимается?

Денис aka Den21 в белом списке

Дрюха
  • 0

#39971
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю у него акумен? Ничего не слышал про прогресс, тоже корейский ксенон. Говорят круче акумена.
  • 0

#39972
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Ксенон на Фурманова 19, там же рядом установка

зы. подскажите сайт удп двд тоже хочу парочку вопросов задать
  • 0

#39973
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дрю у него акумен? Ничего не слышал про прогресс, тоже корейский ксенон. Говорят круче акумена.

и акумен, и сильверстоун был и кетайский бош. но ты ж знаешь, мы, пральные пасаны тока акумен юзаем. цена-качество соответствующее


ДрагонСАС, http://www.ast_guvd.mvd.kz/ru/faq.php


Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 16.06.2008, 13:14:31

  • 0

#39974
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

нормально царапины заделались? а то мне во дворе тоже какие-то сцуки дверь зацепили. теперь коцка длиной 10 см. :D

сочувствую, руки бы поломать таким "цепляльщикам" :)
черепашка - да это так, чуть подкрасить, чтобы не так сильно в глаза бросались зверские белые царапины на черном кузове. все равно сильно видно. может восковым карандашом будет лучше. но для нормального результата только красить :fie: т.к. у моей мышки покоцано аж до грунта.
  • 0

#39975
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

привет темно-зеленому субарику (кансер?), я так растерялась, что в ответ получилось три коротких и один длинный)))))


привет - это был я

привет Саурановской машине в субботу правда за рулем ктото другой был


братишка ездил - я 4 дня боролся с ангиной :D
  • 0

#39976
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
какая ж**а творится около Дома Министерств :) машину поставить некуда :D забито всё! парковаться пришлось около Нурсаи, напротив фонтана поющего и пешочком возвращаться...
  • 0

#39977
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Роза вернулась с Аты? Взяла себе там ченить? Кто знает...
Всех с 2000-ой страницей.
  • 0

#39978
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дрю, дай ссылку на сайт где ты вопросы гаишникам задаешь?

достали автобусы поворачивающие со второго и третьего ряда налево на Победы-Сейфуллина и на Мирзояна-Петрова (Евразия)...

зы альтернативное транспортное средство передумала покупать...
  • 0

#39979
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дрю, дай ссылку на сайт где ты вопросы гаишникам задаешь?

достали автобусы поворачивающие со второго и третьего ряда налево на Победы-Сейфуллина и на Мирзояна-Петрова (Евразия)...

зы альтернативное транспортное средство передумала покупать...

см. выше

Дрюха
  • 0

#39980
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Дрюха,

с какого раза тебе удается оправить запрос гаерам?
я задолбался с их глюком - неправильный код проверки :D
в течение 3-4 дней пытаюсь задать им вопрос и никак не могу отправить его

а сайт их вот такой - тем кто спрашивал

Сообщение отредактировал Sauran: 16.06.2008, 13:32:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (7)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.