Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39941
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а териос скока стоит?
эмиратовские вроде бы тыщ по 28 шли
  • 0

#39942
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Терриос - интересная машинка! Правда 1,3 литра маловато, есть говорят 1,5 - они и бензу меньше едят и понадежнее.
Интересно, что 1,3-литровый по городу почти 11-12 литров кушает(((
  • 0

#39943
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


у нас никто ничо в http://www.euro-motors.kz не покупал?
Чтот серьезно задумались купить что-нить очень свежее паркетное типа CRV, Териоса (Светин не предлагать :smoke: ) или нечто подобного с бюджетом тыщ в 25

интересна, у них даже трейд-ин есть

никогда не понимал сайты без цен.. что за манера давать объявления без какоголиба признака цены..


пысы.. тож чтоли попробовать пурген.. чет клапаны опять шуметь начали...
пыпысы.. заправил на аскаре 96ой (типа сэкономить 500 тенге).. сразу загорелся чек..
  • 0

#39944
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Эмиратовские видел по 24 500, на софийке в каком-то ангаре продавалися!
  • 0

#39945
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
так я с сайта вышеуказанного описание скачал в формате ворд- там как раз автомат 1,5 литровый... а на самом сайте указана механика 1,3
для такой машинки 1,5 в принципе нормально будет... тем более для девушки...

Сообщение отредактировал Думский: 16.06.2008, 10:47:58

  • 0

#39946
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я на тексаке заливаться опять стал
  • 0

#39947
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет!
Можно и я выскажусь насчет парковки))) живу в 9-м, ситуация наверное всем знакома - презжаешь чуть позже и проводишь несколько минут в поисках свободного места. так как по утрам у нас во дворе пробочки из-за большого количества служебных машин, приезжающих за своими шефами и проезд часто перекрыт, стараюсь ставить под балконом - получается с противоположной стороны подъезда моего дома и со стороны подъездов соседнего, стоящего параллельно.
так вот, уже наверно раза 3-4 была там поймана каким-то дядькой, который пытался доказать мне, что та парковка только для людей, живущих в его доме. в последний раз наткнулся на меня он зимой, на что (предварительно проконсультировавшись) ответила ему, что это общая придомовая территория, на которой могут ставить все, кто успел конечно. при этом хозяев больших и дорогих машин, моих соседей, его критика не коснулась.
на выходных получилось, что с девченками приехали часов в десять вечера - все забито, пришлось поставить у чужого подъезда, причем на место только отъехавшей машины. Оказалось это дядечкин подъезд. пока мы минут пять выгружались с детьми и кучей пакетов он молча наблюдал, а потом начал свой разговор насчет того, где я живу и почему ставлю машину здесь. Может и надо было поулыбаться и пошутить с ним, но честно говоря, настроение было не то и я сказала, что если у него есть претензии, могу дать телефон мужа, пусть он с ним поговорит, если чем-то недоволен и что машу ставлю здесь вынужденно из-за отсутствия других мест. ответ его был достойным.... что-то кричал типа того, что я не знаю с кем разговариваю (из вредности я тоже напустила на себя важного вида и сказала, что вобще-то он тоже не знает :smoke:, на миг поучовствав себя супер-пупер вип персоной) и потом начал грозить, что проколет колеса, что тут место только для тех кто живет в подъезде.... в общем много чего оказывается может сказать склочный мужик уставшей тетке с детьми и кучей сумок.... обидно было выслушивать этот бред в присутствии детей.... тем более, что для нашего района парковка больное место и если даже проход в наш подъезд перекрывает кто-нибудь приехавший ночью стараешься не злиться, а понять человека, лишь бы не оставил на неделю,не говоря уже о том, что не смотришь чьи машины паркуюся у тебя во дворе, ровно стоят, ну и ладно....
получилось длинно, но кажется стало легче))))))
  • 0

#39948
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а я на тексаке заливаться опять стал

там 96ой по талонам.. да и выигрышь сейчас по сравнению с 98ым 500 если полный бак заливать..
  • 0

#39949
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Да троечка алая зачетно смотрится в 46 кузове...

я про е90 грил :rotate:


Ребяты не ссортеся (с) , речь о Е93 вообще-то была :smoke:

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 16.06.2008, 11:01:03


#39950
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Териос видел еще в ангаре (цену не помню), где раньше рынок Салем был по ул.Дружба, еще там машины из Кореи, США, ОАЭ
  • 0

#39951
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а териос скока стоит?
эмиратовские вроде бы тыщ по 28 шли

вроде бы 25 салонная цена. Счас делают исключительно 1,5 литровые - коробочке их хвататает по самые ушки. В Алмате вон народ на них на Чим скакает как здрасьте, а тут по равнине сто коней - даже думать не надо.

Терриос - ..1,3-литровый по городу почти 11-12 литров кушает(((

такой расход - это аномалия, что-то глючит
  • 0

#39952
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Терриос - ..1,3-литровый по городу почти 11-12 литров кушает(((

такой расход - это аномалия, что-то глючит


В ремонт! (с) Uncle Fat

#39953
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет!
В субботу, утром надо было проводить человека в аэропорт, так вот, решил сразу затестить движок 730 бмв - разогнался (по спидометру) до 225. Выше 200 км/ч лобовое запотело (видать из-под капота давлением воздуха тепло пошло в салон). Было раннее утро (05:40), машин очень мало.
А потом отогнал ее на авторынок - действительно "вата", 2 дня простояла - результат нулевой.
ЗЫ классно вчера покатали в бильярд, мы потом еще с Дайвером часа 2 играли.
  • 0

#39954
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кста..
В выходные заоегистрировал доверенность наконец то на жинку… в принципе никаких проблем, только по времени дольше занимает из-за того что они запрос в алмату посылают… но эт решается с помощью «бегунка»… а да , еще такой момент – когда выписывали доверенность я адрес указал не ламатинский а ацтанинский, несмотря на то что прописки нема, нотариус ничего не сказала и записала молча адрес.. видимо это тож сыграло роль

и еще.. не смог найти высокотемпературную смазку на медной или керамической основе... облом такой блин вышел
  • 0

#39955
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


вата, скоро домой поеду.

Так я и думал... подай обьяву с фотами в "Колесо", когда брат так сделал - гольфа забрали на той же неделе!

Я так и решил, что просто в тупую буду давать объявы в газету, нафик этот базар.
  • 0

#39956
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

там 96ой по талонам.. да и выигрышь сейчас по сравнению с 98ым 500 если полный бак заливать..

в сб и 92 и 96й были в свободной продаже.
Аскар 105тг за 92й
КМГ 95тг, бак у меня 75л, итого 750тг, что составляет почти 8 литров, а это примерно 50км пробега :D
  • 0

#39957
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Вах, целых два ЦТ-шника встретила седня в районе 11 и в районе Евразии)) привет темно-зеленому субарику (кансер?), я так растерялась, что в ответ получилось три коротких и один длинный)))))
и еще навстречу промчался вроде мерс, темный, номера по-моему карагандинские были (кто это? :D ), мне погимнил, а я не успела, он уже унесся, я тока успела в зеркало заднего вида колючку разглядеть)))) привет тебе!
еще записалась к Вере на мойку, а то у меня с трассы вся морда в мошках, в смысле у машины))), наконец-то я ее застала, а то как ни приеду - так не ее смена...
  • 0

#39958
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

привет темно-зеленому субарику (кансер?)

у канси мереседес бенс
  • 0

#39959
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у канси мереседес бенс

а в ЕЛ написано что у него субарик. я просто не помню на чем он на среду приезжал, вот и подумала... кто это тогда? там еще наклейка деток.кз есть.
  • 0

#39960
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Привет Дрюхе и Респекту на автобазаре. Вата ватная, покупателей ваще нет. ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.