Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3941
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я завелси! Машина всю ночь через 2 часа заводилась. Зато заводилась с полпинка... Да вот незадача, передние колесья от холода спустили. Она у меня в почти чистом поле стояла (левый берег). Ох и ветрище там!!! Как я грил на градуснике (по крайней мере на левобережье) было -38, на один градус теплее, чем я вчера грил! Прикол, пока салон более менее не прогрелся, на что ушло около 20 минут, двери не хотели закрываться. Хлопать боялся, могли уплотнители резиновые поламаться!!! Братцы! Чтож это такое!!!
И сидухи были каменные! Действительно ТАБУРЕТКА!

2 Дрю и Чина, беру вот этот карбоновый капот, зацените:
Изображение

Сообщение отредактировал Ap@che: 20.01.2006, 09:23:19

  • 0

#3942
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На стоянке перед площадью, стоит ровно 5 машин (вчера было 18) ;)
  • 0

#3943
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
а у нас на стоянке с тоит машин 15, обычно штук 50. И то 2 из приехавших приехали с приключениями. Одна ауди 80, мой сосед вышел и был поражен что балоны полностью спущены, машина стоит на дисках. Мои подспустили, но на ободах удержались... Втора из центра гольф-3, выдовило шланг ГУРа и вся жидкость убежала. Представляете как эта девушка разворачивалась во дворе без гидрача...
  • 0

#3944
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, у меня не спускают колеса вроде. А вот ГУР утром вообще деревянный, еле-еле крутится руль, как на грузовике, у меня на копейке даже так небыло ;)
Проедешь пару километров, вроде начинает в норму приходить.
  • 0

#3945
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
я вчера поставил сигналку tomahawk lr950-le и bluetoth для сотки... теперь рахатизм.. правда сигналка еще не настроена и пришлось поставить на 10 мин каждые 2 часа... зато классно.. утром вышел а там уже прогрето... и сотку теперь в руках не надо деражть когда за рулем едешь.. правда там микрофон слабенький... когда печка на всю катушку работает то плохо слышно собеседнику... мож кто че посоветует?
  • 0

#3946
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
а у нас дядька на стоянке за 100 тенге всю ночь кажд 2 часа прогревает

вышел в 8.30 а машина уже теплая стоит, класс
  • 0

#3947
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Valmont, а каким образом устроен голубой зуб для машины? Как ты разговариваешь и где звук слышен?
  • 0

#3948
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А не проще блютуз гарнитуру купить?
Дрю, ну ты как там? Завелси? Че молчишь то???

Сообщение отредактировал Ap@che: 20.01.2006, 11:04:42

  • 0

#3949
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

я вчера поставил сигналку tomahawk lr950-le и bluetoth для сотки...
и сотку теперь в руках не надо деражть когда за рулем едешь.. правда там микрофон слабенький... когда печка на всю катушку работает то плохо слышно собеседнику... мож кто че посоветует?

Сколько встал Томагавк?
А про хэндстфрю: микрофон с самонастройкой чувствительности, и он пытается настроиться на все звуки которые самые высокие по порогу в пределах его досигаемости. Вот он то на твой голос настроиться, то на печку, то на музыку, то на проехавший мимо ЗИЛок.
По идее можно подобрать микрофон.. но это теория. Может что-то смогут посоветовать установщики. Например подобрать другое место установки экспериментальным путем.
  • 0

#3950
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
в гараже с новым аккумулятором завелся со 2-й попытки, с 1-й тож завелся, но обороты поплыли и заглох в итоге!

кто скажет от такого холода расход бензы растет на автомате? А то на новом Цефирике с 2,0 литрами расход у меня сосавил ок. 20 литров!!! Надеюсь, что это временное явление...
  • 0

#3951
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Конешно растет! Ну у меня правда 20 литров на автомате на 2.0L только с прогревами через каждые 2 часа по 10 мин. за ночь. А так при -20 у меня расход литров 15-16. Ну у меня и машина по легче будет...
  • 0

#3952
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мая сламать мабильный
так ша йа типерь ниулавимый

Дрю, заедь забери мобилу у Данила, он согласный)
  • 0

#3953
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Урррряяяя!!! Капот в наличии оказался. Правда последний, ну ниче БФГ ща съездит и оставит предоплату... Снимут с продажи.
  • 0

#3954
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ктонить дайте номер справочной Ж.Д. вокзала. А то капот БФГ в виндом не влазиет... Придеться поездом товарным высылать... Просто сам в справочную типа 09 позвонить не могу. Выход в город через 9, набирает только городские (6 значные) номера...

Сообщение отредактировал Ap@che: 20.01.2006, 14:18:49

  • 0

#3955
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вокзал 32-82-82, 32-83-83, 38-07-07

Ура! я теперь полноправный уачастник дорожного движения! Как-то неспокойно ездить без техпаспорта, ТО и ГПО.... А сейчас даже новые номера прикрутил!
  • 0

#3956
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ктонить дайте номер справочной Ж.Д. вокзала.

933926
  • 0

#3957
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


я вчера поставил сигналку tomahawk lr950-le и bluetoth для сотки...
и сотку теперь в руках не надо деражть когда за рулем едешь.. правда там микрофон слабенький... когда печка на всю катушку работает то плохо слышно собеседнику... мож кто че посоветует?

Сколько встал Томагавк?

30000 из аты... на рынке не смотрели (некому и времени нету)... а так по городу ваапще нигде нет сказали... обещали сперва за 195баков притащить а потом сказали нифига типа только за 30000.. ну и фих с ним... здесь она стоила летом 37000.. так сейчас ваапще нигде нету...


я вчера поставил сигналку tomahawk lr950-le и bluetoth для сотки...
и сотку теперь в руках не надо деражть когда за рулем едешь.. правда там микрофон слабенький... когда печка на всю катушку работает то плохо слышно собеседнику... мож кто че посоветует?

А про хэндстфрю: микрофон с самонастройкой чувствительности, и он пытается настроиться на все звуки которые самые высокие по порогу в пределах его досигаемости. Вот он то на твой голос настроиться, то на печку, то на музыку, то на проехавший мимо ЗИЛок.
По идее можно подобрать микрофон.. но это теория. Может что-то смогут посоветовать установщики. Например подобрать другое место установки экспериментальным путем.

да ставили в принципе по интсрукции.. nokia.. типа родная... все дела.. мафон отключается когда звонят...
я просто думаю взять другой микрофон в придачу.. чтоб два было

А не проще блютуз гарнитуру купить?

у меня она есть.. но блин батарейка садится всегда не вовремя... а к этой штуке можно и обычную нокию подрубить через кабель...
  • 0

#3958
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Valmont, а каким образом устроен голубой зуб для машины? Как ты разговариваешь и где звук слышен?

микрофон где-то около козырька... подключается как обычно...
работает.. классно только микрофон слабенький...
когда звонят или ты звонишь.. блок управления глушит мафон (когда разговор заканчивается все возвращается автоматически в обратное положение радио, сд на том же месте начинает играть где остановился..).. и звук идет через все стереосистему.. его можно регулировать... кнопочку жмешь и отвечаешь... можно нажать два раза и сотка сама будет набирать послединй номер который ты до этго набирал... ааа. еще когда тебе звонят (на старых системах обычный родной нокиевский сигнал звучал) начинает играть та мелодия которая у тя в сотке установлена...
  • 0

#3959
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У меня peoneer все эти опции поддерживает, а вот сотка - блютуз нет :)
Уррряя, еще раз! Отправил бабки БФГ и он уже договорился о встрече. Скоро будет щупать и нюхать мой капот! ;)
З.Ы. За телефоны всем спасибы!!!
  • 0

#3960
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Ура! я теперь полноправный уачастник дорожного движения! Как-то неспокойно ездить без техпаспорта, ТО и ГПО.... А сейчас даже новые номера прикрутил!

Остановить вас - мечта каждого гаишника! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.