Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39921
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

вата, скоро домой поеду.

Так я и думал... подай обьяву с фотами в "Колесо", когда брат так сделал - гольфа забрали на той же неделе!
  • 0

#39922
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
-Mirage-
Напиши плиз состояние воды и "прибрежной инфраструктуры"
остались ли баньки на берегу и дрова в соседней деревне? сто лет не был
  • 0

#39923
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Привет Жанике, Риспегду и Жанике на автобазаре. лето - пора отпусков. базар мертвый :smoke:


и всё таки оно работает.
ответы на вопросы, заданные на сайте ДВД Астаны:

Вопрос:Центр Тяжести Астана 11.06.2008 18-41
На каком основании сотрудник УДП, управлявший автомобилем VW Passat г/н Z 619 KP, следуя по ул. Ташенова со стороны ул. Манаса в сторону Рамстора, совершил поворот налево в сторону мкр. Акбулак на запрещающий сигнал светофора? Тем более, что на данном перекрестке есть дополнительная секция для совершения левого поворота. Произошло это 11 июня 2008г. примерно между 18:05-18:15 вечера. Никаких проблесковых маячков включено не было. Опять беспредел сотрудников как в случае с мотоциклистом возле маг. Есиль?

Ответ:Здравствуйте! В ходе проведённой служебной проверки установлено, что инспектор дорожной полиции Отдельного специального батальона дорожной полиции (ОСБДП) УДП ДВД г.Астаны Кененбаев Т.Т., следовавший 11.06.2008г. на автомашине марки «Фольксваген» (госномер Z 619 КР) по ул.Ташенова в направлении микрорайона «Акбулак», - совершил поворот налево в сторону микрорайона «Акбулак» на запрещающий сигнал светофора. Также установлено, что инспектор дорожной полиции Кененбаев Т.Т. по заданию руководства УДП ДВД должен был срочно проследовать на спецтрассу, однако, при этом, им своевременно не включены проблесковые маячки и допущено нарушение Правил дорожного движения, то есть проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора. В целях недопущения впредь подобных фактов неправомерные действия инспектора дорожной полиции ОСБДП УДП ДВД г.Астаны Кененбаева Т.Т. вынесены на обсуждение полицейского собрания УДП столичного ДВД, решением которого ему было объявлено офицерское порицание.

Вопрос:
Центр тяжести 12.06.2008 12-27

Когда сотрудники УДП будут наказывать нерадивых водителей, нарушающих п. 19.11 ПДД сигналящих в заторах? Ещё вопрос: На ул. Кенесары возле кафе "Самовар" и ресторана "Эден" постоянно стоят припаркованные автомобили, несмотря на то что там установлен знак 3.27 "Остановка запрещена". Ни разу не видел, чтобы сотрудники УДП принимали какие-то меры к нарушителям в том районе. Также по ул. Букейхана (пересечение с ул. Кенесары) возле маг. "Астана" постоянно наблюдается хаотичная парковка автомобилей, одно время там дежурили сотрудники УДП, которые разгоняли неправильно припаркованные автомобили, и по улице можно было проехать. Теперь же там опять хаос. Ещё замечу, что возле памятника Кенесары по ул. Букейхана, вечерами дежурят сотрудники УДП на патрульной машине. так вот, они дежурят там для красоты? постоянно вся улица заставлена припаркованными автомобилями, в том числе и против движения по встречной полосе, проезд в том районе очень затруднен по вечерам, а нередко и опасен.

Ответ:
Здравствуйте! Управление дорожной полиции ДВД г.Астаны выражает Вам свою благодарность за сотрудничество! На указанных Вами участках дорог нами периодически будут направляться сотрудники дорожной полиции для наведения порядка и обеспечения соблюдения Правил дорожного движения Республики Казахстан.

Дрюха
  • 0

#39924
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
отмыла наконец-то Тушкана..
разместила объяву)))))

думаю, не купить ли недорого такого же, тока на ходу..)) запчастей-то полмашины :smoke:
  • 0

#39925
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

помыл машину во дворе у себя, за домом (у нас тут все так протирают кузова свои). сына помогался. кароче совместил приятное с полезным - и сына погулял и машина чистая :smoke:

потом пошли с семьёй в ЦУМ за пицей (привет по дороге Юноне :rotate: )/ на обратном пути на Кенесары-Победы уродец на старушке-японке выперся на уровень пешеходки (разметки там нет, но светофор остался у него за спиной) и епстепственно мешает людям переходить дорогу. мы идём с коляской, и обходя этого урода я, уже выпивший 0,33 Будвайзера, задаю ему вопрос: - а чё на середину перекрёстка сразу не выехал? слабо?
в ответ слышу: - тебя не спросил.
ну и в продолжение беседы я откровенно сказал ему кто он, и что я о нём думаю. и предложил выйти из машины и поговорить. но тут загорелся зелёный и эта сабака уехала...

Дрю! напиши на сайт ДВД что бы начали штрафовать за пересечение стоп-линии! задолбали! с коляской пройти невозможно :smoke:

а зачем лишние понты, типа выйди поговорим, во первых ты с ребенком, во вторых, вышел бы и что дальше? Баклан на середине дороги? сдерженей надо быть коллега
  • 0

#39926
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
енто кто А051 паджерик красный? :smoke:

Сообщение отредактировал Maestro: 16.06.2008, 09:24:55

  • 0

#39927
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

енто кто А051 паджерик красный? :smoke:

Думский
  • 0

#39928
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Вроде не хулиганил на выходных :smoke: а стока народу меня ищет
  • 0

#39929
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...несутся рядом(бок о бок емае) Рейндж-Спорт(в левом ряду) и Пассат-батон бородатого г.в.(в правом).
...стоял припаркованный Диамант. Так вот водитель Пассата начал тормозить только метра за 4-5 до него! :rotate: В пол. Юзом. До Диаманта осталось меньше 2 сантиметров помоему, когда он, наконец, остановился.

Хорошие однако тормоза у батона )))))))))

недельку назад видел кабриолет БМВ, девочка за рулём, красиво так ехала, ночером, с открытым верхом :smoke:

троечка в новом кузове, красненькая. сегодня возле Евразии была Дрюха

Да троечка алая зачетно смотрится в 46 кузове... А вот видел темно синий 36-ой кабрио, у него тент коцанный в 3-4 местах... Впечатление отвратное (((

... задаю ему вопрос: - а чё на середину перекрёстка сразу не выехал? слабо?
в ответ слышу: - тебя не спросил.
ну и в продолжение беседы я откровенно сказал ему кто он, и что я о нём думаю. и предложил выйти из машины и поговорить. но тут загорелся зелёный и эта сабака уехала....

а зачем лишние понты, типа выйди поговорим, во первых ты с ребенком, во вторых, вышел бы и что дальше? Баклан на середине дороги? сдерженей надо быть коллега

Во дворе у нас есть проезд на 1 машину шириной и длиной метров 40 так сказать дворики разделены... Вчера в этом проезде 2 встали, всех нюансов не видел, но дело уже дошло до плотного рамса, чувака на А6 трое :smoke: гасили, он временами вставлял в ответку, благо народу было много, растащили их... А пробка тем временем с обоих стороннехилая образовалась!!!
Ну потом дружно бараны с обоих сторон доехали до середины коридора и давай друг другу сигналить ;)

Вчера на иманова (от моста до валиханова) было экстремально узко... Там понаставили фишек и растянули кучу ленточек где колодцы, где бордюры огородили...
Думал в горячку написать, но это было вчера седня хз что там... На абая на той неделе такая же беда была с огороженными колодцами, причем все это дело вечерами ((( "Ночная фигурко" получается :(
  • 0

#39930
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Да троечка алая зачетно смотрится в 46 кузове...

я про е90 грил :smoke:
  • 0

#39931
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Зато Добрый как нахулиганил в выходные :smoke: !
Начал с мытья машины в общественном месте:

помыл машину во дворе у себя, за домом (у нас тут все так протирают кузова свои).

похоже даже с привлечением труда несовершеннолетних:

сына помогался.

Далее, находясь в нетрезвом состоянии:

я, уже выпивший 0,33 Будвайзера,

попытался спровоцировать потасовку с некрасивым обладателем старой машины японского производства:

обходя этого урода я, уже выпивший 0,33 Будвайзера, задаю ему вопрос: - а чё на середину перекрёстка сразу не выехал? слабо?
в ответ слышу: - тебя не спросил.
ну и в продолжение беседы я откровенно сказал ему кто он, и что я о нём думаю. и предложил выйти из машины и поговорить.

Однако непривлекательному (по мнению Доброго) водителю старой машины японского производства удалось избежать драки:

но тут загорелся зелёный и эта сабака уехала...


  • 0

#39932
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Вчера на иманова (от моста до валиханова) было экстремально узко... Там понаставили фишек и растянули кучу ленточек где колодцы, где бордюры огородили...
Думал в горячку написать, но это было вчера седня хз что там...

Решили этот вопрос. Фишки убрали.
А вот дыры вокруг колодцев оставили :smoke:
  • 0

#39933
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
у нас никто ничо в http://www.euro-motors.kz не покупал?
Чтот серьезно задумались купить что-нить очень свежее паркетное типа CRV, Териоса (Светин не предлагать :smoke: ) или нечто подобного с бюджетом тыщ в 25
  • 0

#39934
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

и всё таки оно работает.
ответы на вопросы, заданные на сайте ДВД Астаны:
[поскипано]

Дрюха

про сигналящих так и не ответили... кози...


а зачем лишние понты, типа выйди поговорим, во первых ты с ребенком, во вторых, вышел бы и что дальше? Баклан на середине дороги? сдерженей надо быть коллега

я же говорю, пиво дало в голову :smoke: да и бесят такие уроды просто... если честно, хз чё бы я стал делать, если бы он вышел :smoke: драцо не люблю, тем более на дороге.
кстати, за перекрёстком стоял гаер, который никак не отреагировал на наши громкие разборки...

ЗЫ жена уже перешла с ребёнком через дорогу к тому моменту.

Камицу, сцуко, опасный въедлевый :rotate: :(

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.06.2008, 10:24:03

  • 0

#39935
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

у нас никто ничо в http://www.euro-motors.kz не покупал?
Чтот серьезно задумались купить что-нить очень свежее паркетное типа CRV, Териоса (Светин не предлагать :smoke: ) или нечто подобного с бюджетом тыщ в 25

Tucson. подробности в асю написал я :rotate:
  • 0

#39936
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

привет семейству Ap@che, моющему свои машины во дворе дома.

ЗЫ: им же привет, крепящим мухобойку на субарика :rotate:

привет! только мы их на мойке мыли, а во дворе мну пыталсо черепашкой придать глубины цвета мЫшине :smoke: ну и сделать жуткие царапины менее заметными... здоровья, блин, тем, кто их сделал :smoke:
  • 0

#39937
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Да троечка алая зачетно смотрится в 46 кузове...

я про е90 грил :rotate:

Возможно ))
я со стороны видел...
Тада тем более зачетно )))

У сестры во дворе стоит мерсюк разутый :smoke: на все 4 ноги...
И что то местные г-рят типа угнанный он... Фото выложу, мож кто знает...
  • 0

#39938
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у нас никто ничо в http://www.euro-motors.kz не покупал?
Чтот серьезно задумались купить что-нить очень свежее паркетное типа CRV, Териоса (Светин не предлагать :smoke: ) или нечто подобного с бюджетом тыщ в 25

Tucson. подробности в асю написал я :smoke:

спасибо)
корейцы агитируют корейцев купить корейское авто :rotate: вариант красивый
  • 0

#39939
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

у нас никто ничо в http://www.euro-motors.kz не покупал?
Чтот серьезно задумались купить что-нить очень свежее паркетное типа CRV, Териоса (Светин не предлагать :smoke: ) или нечто подобного с бюджетом тыщ в 25

интересна, у них даже трейд-ин есть
  • 0

#39940
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
продаю свой пепелац, может кому будет интересно:
Смотреть тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.