Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39901
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Кстати, а где у нас биты то продаются? Так на всякый слушай...

В мегаспорте - наверняка.

Да, задумаешься тут. Получается бита полюбому круче лома
)))

Сообщение отредактировал bsod: 14.06.2008, 17:25:01

  • 0

#39902
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Бита, бита...
Главное умение драться голыми руками. Он же вначале без биты прибежал. :lol:

+100 тыщ. мильонов! Руками надо, а не битами и ломами. (вилы для копания червяков на рыбалку) ;)
  • 0

#39903
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
baldessarini + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#39904
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ap@che + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#39905
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ayn + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#39906
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет семейству Ap@che, моющему свои машины во дворе дома.

ЗЫ: им же привет, крепящим мухобойку на субарика :smoke:

Сообщение отредактировал IPSE™: 14.06.2008, 20:02:54

  • 0

#39907
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Щас поотдирал колючки, терь я не ЦТшник :smoke:
во скока лучше выезжать на базар? Планирую в 5 утра, чтобы занять нормальное место.
  • 0

#39908
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


Привет на Абая/Победы синему опелю с "колючками" и с блондинкой за рулем, которая не видит по сторонам других ЦТешников! :(

привет тебе, Вредик, я тебе в ответку посигналила между прочим ;)


Ага, посигналила. Потом. А когда я пытался на Абая перед Победой из правого ряда перестроиться в левый - чуть зеркало не снесла. :smoke:


обозначил разброс от 9 до 5.

Да уж. Я бы наверно уже искал деньги на новый двиг.


Тут любой бы задумался. Но не у каждого рядом есть друг Мираж. ;)



для ГРУ.

Классно звучит Пурген для Главного Разведуправления! Дайте мне 2 для ЦРУ и вон тот желтенький от налоговой. :rotate:


Подумаешь, очепятка. Я ж не виноват, что у меня правая рука быстрее левой печатает! А после пятой бутылки пива и вовсе тяжело было в кнопки попадать. ;) Самое главное - все, кому надо, меня поняли. Не то, что некоторые злые личности из сами знаете каких органов (и депутаты туда же, блин!). которые сразу из мухи слона делают. :p

Седня буду плясать с ответкой после мойки.


Тож не понял - зачем Апачу с ответкой перед БФГ надо именно плясать и именно после мойки?
ИМХО можно было бы просто пивом проставиться... Ну да ладно. У них видимо свои взаимозачеты.

З.Ы. Вт и ты, Апач, встрял! :smoke: :)


жесть. из камаза на встречу вылетает водила с ломом или ооочень длинной монтировкой. водила субары бегом обратно в машину, достает биту и давай фигачить камазиста по ногами, да ещё с такой жестокостью. чо было потом хз, мы дальше поехали.
вот так вот Мирас Ергалиевич... хорошо, что топоры не все возят с собой.
Дрюха


+1! От дураков спасения нет. Но на всякий случай с "ОСОЙ" стараюсь не расставаться. Каменные джунгли, блин...


Ужасно жаркий день был сегодня. Кажется. что я стока воды. как сегодня, никогда в жизни не пил.
Не, к воде надо выбираться. Завтра с семейством Апачев планируем поехать на Вячеславку. Ежели кто окажется в том районе - обозначайтесь.

Кудряшка, поздно прочитал твой пост. Но лучше поздно, чем никогда.
В Караганде "пурген" продают на автобазаре практически во всех контейнерах, где торгуют автохимией. Кста, оказывается автобазар в этом городе находится на территории старого аэропорта.

Сообщение отредактировал Vredestein: 14.06.2008, 21:31:42

  • 0

#39909
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

во скока лучше выезжать на базар? Планирую в 5 утра, чтобы занять нормальное место.

чтобы место занять, нужно с вечера гнать. мы отогнали две машины с Тимбой, завтра утром в 6 утра ещё две погоним

Дрюха
  • 0

#39910
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Приезжаю сегодня с Евразии *кстати, привет два раза Дрюхе: в старой Евразии и Новой в кафе передо мной завернул*. Ставлю машину во дворе, и иду в магазин, тут подъезжает старик на гольфе 3-ке и давай сигналить, мол убери машину с моего места. Выхожу из магазина, этот старый козёл барабанит мне по крыше кулаками. Подхожу, спрашиваю: "Больной что ли? Чужое имущество портишь" Он в ответ матами, типа мое место, убирай давай отсюда машину. Соглашаюсь, мол, показывайте доки на ваше место во дворе, в общественном месте, он мне в ответ: "Щас покажу доки, не встанешь. Напротив моего подъезда значит мое место!". Смотрю на номера, павлодарские S087 NVM говорю: "Номера павлодарские, а ещё права несуществующие качаете". Тот в ответ матами, разворачиваюсь и ухожу, вдогонку: "Завтра придёшь, от твоей БМВ ничего не останется, колёса пробью, машину разрежу". Поворачиваюсь, говорю бейте, режьте, заяву на вас в ментуру накатаю за порчу чужого имущества, пристыдил, мол дожился до седины, а орёт как сапожник матами на весь двор, оглядываю двор, как обычно все только рады посмотреть кто там скандалит и в окнах и на лавках, попкорна только не хватает)).

P.S.: Примечательно и то, что старик с Павлодара живет у нас месяца три-четыре, а уже такие права качает :smoke:

#39911
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

жесть. едем с Томегом по кенесары в сторону республики. издалека замечаю какой-то замес в районе Империала.
----------------------------------------------- [тут все как обычно]
Дрюха

Жара, народ перегрелся.
На все той же Кенесары, недоезжая Валиханова:
по свеженькому асфальту несутся рядом(бок о бок емае) Рейндж-Спорт(в левом ряду) и Пассат-батон бородатого г.в.(в правом). Сначала я думал это типа народный вид прикладного спорта, Токийский дрифт Астанайская байга. Но следующие 5 секунд показали что я неправ.
В том же правом ряду, у ветлечебницы, стоял припаркованный Диамант. Так вот водитель Пассата начал тормозить только метра за 4-5 до него! :smoke: В пол. Юзом. До Диаманта осталось меньше 2 сантиметров помоему, когда он, наконец, остановился.
  • 0

#39912
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
недельку назад видел кабриолет БМВ, девочка за рулём, красиво так ехала, ночером, с открытым верхом :smoke:

#39913
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
помыл машину во дворе у себя, за домом (у нас тут все так протирают кузова свои). сына помогался. кароче совместил приятное с полезным - и сына погулял и машина чистая :smoke:

потом пошли с семьёй в ЦУМ за пицей (привет по дороге Юноне :rotate: )/ на обратном пути на Кенесары-Победы уродец на старушке-японке выперся на уровень пешеходки (разметки там нет, но светофор остался у него за спиной) и епстепственно мешает людям переходить дорогу. мы идём с коляской, и обходя этого урода я, уже выпивший 0,33 Будвайзера, задаю ему вопрос: - а чё на середину перекрёстка сразу не выехал? слабо?
в ответ слышу: - тебя не спросил.
ну и в продолжение беседы я откровенно сказал ему кто он, и что я о нём думаю. и предложил выйти из машины и поговорить. но тут загорелся зелёный и эта сабака уехала...

Дрю! напиши на сайт ДВД что бы начали штрафовать за пересечение стоп-линии! задолбали! с коляской пройти невозможно :smoke:
  • 0

#39914
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

недельку назад видел кабриолет БМВ, девочка за рулём, красиво так ехала, ночером, с открытым верхом :smoke:

троечка в новом кузове, красненькая. сегодня возле Евразии была

Дрюха
  • 0

#39915
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Четыре ЦТшника на базаре. Жарко седня будет, солнце уже лупит во всю.
  • 0

#39916
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

девочка за рулём, красиво так ехала, ночером, с открытым верхом

Топлесс :smoke:
Вчера на с двух машинах ( с Джокерами) по GPS приехали на Шалкар. Сюда ехали через Кчт, обратно думаю уйти через Зеренду. Между Кчт и Щучинском то великолепный автобан по 4-ре полосы в каждую сторону, то разбитые объездные.
  • 0

#39917
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
привет седня Дрюхе и Тимбе на авторынке! а кто там субарика продавал? колючки видела, ЦТ-шника рядом не видела.
пурген в Караганде брать не стала, мы на авторынок ваще не ездили, слишком рано выехали из города, там еще закрыто было. да и ваще так подумала чет, да намана движок работает (ттт), не надо пока ниче лить.
лазили по рынку смотрели дешевые машины для сестренки. все гольфы, мазды 323, да 80-ки, все от 90 до 93 года. нашли там дэу матиз 2005 года, отдает за 4800, как думаете, это вариант? состояние на первый взгляд нормальное...
  • 0

#39918
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
80 друг отдаст за 4200, состояние классное, правда МКПП.
Кудря, я тя видел, я через ряд проходил.
На белой субаре-Жанике.
вата, скоро домой поеду.
  • 0

#39919
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
прювет седня после обеда дитю асфальта на мосте возле центр. офиса казмунайгаза от велочеловека с языком на плече...

зы не догнал...

зы зы народ в боровое уже ездите?

Сообщение отредактировал mb068: 15.06.2008, 18:56:54

  • 0

#39920
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вернулись...
Дорога через Зеренду длиннее на 25 км, чем через Кокчетав и ужасная, но места - красивейшие!
Ладно, удачной предстоящей недели всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.