Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39461
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А что за утка в Астане про ноль первого
  • 0

#39462
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
давно читаю ветку, вот решил написать наконец что-нибудь ))

привет сегодня в 17.30-17.40 Орфо на черной Тойота Селике между Кенесары и Абая. я вместе с тобой долго и нудно разворачивался рядом с Сезамом. увидел наконец первую колючку в городе)

а еще...у нас закон нарушают все. сегодня в УДП сказали, что из-за лишения надо сдавать экзамен. а по кодексу об адм. нарушениях, пересдача только при повторном лишении. гады

Сообщение отредактировал Urukhay: 05.06.2008, 20:49:30

  • 0

#39463
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

привет сегодня в 17.30-17.40 Орфо на черной Тойота Селике между Кенесары и Абая. я вместе с тобой долго и нудно разворачивался рядом с Сезамом. увидел наконец первую колючку в городе)

Привет! а ты на чем ездишь? хотя по сторонам особо не смотрела - ситуация для меня сложноватая была - такой миллиметраж мы еще не проходили.

После этого поехала я в финпол. пока объяснительную писала, сигналка 3 раза сработала, но посмотреть на машину не было возможности. минут через 10 вышла, какая-то тетка с мужиком наорали на меня, что типа закрыла им выезд, я перед ними еще искренне извинилась. самое, что интересное, рядом вокруг меня стояло штук 6 машин, а помешала именно моя... наверное потому что другие машины были гораздо покруче, а мож потому что у мну буква У... и вот на тебе... там на парковке, какая-то с... мне на всю правую сторону машины царапину сделала - начиная с переднего крыла почти до задней фары... ппц... вот такой седня хреновый день. :-)

orfo98

Сообщение отредактировал Ap@che: 05.06.2008, 21:24:52

  • 0

#39464
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
По поводу чимкентских машин, сегодня видел красного гольфа с Х -номерами до сих пор на зимней резине, в пределах видимости увидел всего 3 живых шипа на колесо :-)
  • 0

#39465
amerikoza

amerikoza
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет!
А что у нас опять с дизелем стало?
Цены по городу не ниже 100, а где 83 - там только по талонам, на другие варианты не подписываются!
Кто барыжничает соляркой? Помогите, а то финансовый кризис хотел хоть в этом вопросе обойти, да только не получается в нашей стране :smoke:
  • 0

#39466
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А чимкентец едет и думает - "Да, зеленная зима у них ещё терпимая, но белая просто ппц!" :smoke:
  • 0

#39467
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Орфо, сочувствую :) что-то вашу семью уроды какие-то домагаются постоянно. с этим надо что-то делать :smoke:


Клэйтон, в Автоветке разговоры про машины :D
  • 0

#39468
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
седня запрявлялась на Аскаре 96 по 112 :smoke:
  • 0

#39469
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я уже года два лью в Харриер 93-й!
Хотя настройки в RХ и Хорьке разные. Хорёк более всеяден.
  • 0

#39470
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я сначала лила 93, как-то залила 96, почувствовала разницу, ну чуть резвее все-таки стала, с тех пор лью 96.
  • 0

#39471
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Орфо, сочувствую :) что-то вашу семью уроды какие-то домагаются постоянно. с этим надо что-то делать :smoke:

Спасибо за сочувствие, Сэм :D обидно, жалко машинку, но, блин, сама тоже виновата, услышала, что сработала сигналка, надо было послать финпол и бежать к машине, а я повелась на их "да вы что, это стоянка финпола, что они сделают? а вдруг это машина полицейского? не переживайте!", дура. вот и очередной урок - "ставь машину подальше от скопления народа и сразу беги к ней, если она тебя зовет".
orfo98

Сообщение отредактировал Ap@che: 06.06.2008, 07:13:18

  • 0

#39472
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Видимо машина всё же мешала, вот кто то и отомстил.
  • 0

#39473
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
всем утра! :)

Друзья, в сети интернет действует новый сайт www.mobil1cup.com, на котором все желающие могут принять участие в захватывающей гонке на болиде Formula 1 за ценными призами от компании ExxonMobil. Удачи! :smoke:
  • 0

#39474
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
орфо, сочувствую. жалко машинку...
я разворачивался прямо за тобой на красной ауди а4.


блин, 93 на Аскаре, который рядом с остановкой Целинный стоит 105 тенге. я в понедельник заливал 93 на КМГ вроде по 91 на аблай-хана с тринадцатой.

Сообщение отредактировал Urukhay: 06.06.2008, 08:49:50

  • 0

#39475
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да-а, жизнь становится дороже... Чёрт!
Такими темпами, ещё пару-тройку недель и 93-й будет стоить 1$/л. :smoke:
  • 0

#39476
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мне сгеодня на заправку ехать.. бак почти пустой.. :smoke:
  • 0

#39477
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сэм, в случае с orfo была мелкая месть, она действительно закрыла, вернее не она а все те машины что стояли. Просто тот му@#к видимо туда заехал, хотя не должен был. А она подъехав подумала раз он там внутри значит есть другой выезд. Что тут сказать сам виновата конечно. Но это не повод царапать машину. При чем по всему борту переднее крыло - дверь - заднее крыло. При этом она не просто тупо закрыла выезд, а встала вместо только что выехавшей машины. Вот у других мозгов хватило не въезжать внутрь, у этого нет. И почему из десятка машин именно ее? Хотя может этот уродец еще парочку пометил...
  • 0

#39478
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Сэм, в случае с orfo была мелкая месть, она действительно закрыла, вернее не она а все те машины что стояли. Просто тот му@#к видимо туда заехал, хотя не должен был. А она подъехав подумала раз он там внутри значит есть другой выезд. Что тут сказать сам виновата конечно. Но это не повод царапать машину. При чем по всему борту переднее крыло - дверь - заднее крыло. При этом она не просто тупо закрыла выезд, а встала вместо только что выехавшей машины. Вот у других мозгов хватило не въезжать внутрь, у этого нет. И почему из десятка машин именно ее? Хотя может этот уродец еще парочку пометил...


Жалко конечно имущество. Сочуствую (не злорадствую, а то на ЦТ и такие есть) Но думаю все таки оправданий тому чтобы закрыть проезд другому просто не существует. Поэтому создавая проблему другим нужно готовиться что проблемы создадут и тебе.

зы. Для меня не актуально но вчера сообщили что на АЗС на подъезде к караганде дизтопливо стоит 60 с копейками (65 вроде). Трактористы подумайте может и туда сгоняете за топливом. Помнится в давние времена у меня сосед ездил в Омск за бензином с прицепом на легковой машине запоненной канистрами.
  • 0

#39479
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Всем привет!
А что у нас опять с дизелем стало?
Цены по городу не ниже 100, а где 83 - там только по талонам, на другие варианты не подписываются!
Кто барыжничает соляркой? Помогите, а то финансовый кризис хотел хоть в этом вопросе обойти, да только не получается в нашей стране :smoke:

в Молодёжном напротив кладбища старого заправка Синойл. Литр дизтоплива 83 тг. продают за нал. можно у камазистов талон прикупить за 80.

Для меня не актуально но вчера сообщили что на АЗС на подъезде к караганде дизтопливо стоит 60 с копейками (65 вроде).

Странно пару недель назад был в Караганде. Так там на подъезде к городу за нал вообще солярку не продовали. Хотя ценники на АЗС висят 65тг. Думал не доеду обратно. На повороте в Темиртау там старая заправка у них и заправился по 97. Был очень довольный.
  • 0

#39480
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

А чимкентец едет и думает - "Да, зеленная зима у них ещё терпимая, но белая просто ппц!" :)

:smoke: +1
Во-во. Говорят же что в Астане - только на шипах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.