Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39501
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, у Расула щас многа клиентов?
мне тож надо кой чего замазать - но там немного и не хотелось бы из-за мелочи на день машину оставлять

Как сделают мне машину, можем посмотреть, если тебя устроит, то покажу где делал.
  • 0

#39502
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Его зовут Равшан :)

ППЦ этим все сказано! :smoke:
  • 0

#39503
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а мне тоже можна посмпотреть?))
мне то как раз таки равшановского ремонта достаточно - ибо не фих :smoke:
  • 0

#39504
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Обычно, чтобы оставить машину на несколько дней в районе вокзала, перед вокзальной площадью поворачиваю налево и еду метров 300-400, там есть небольшой мостик - перед ним и за ним две стоянки. Та что ближе - маленькая, у магазина, за этим мостиком, капитальная стоянка с бетонными заборами.
К вокзалу выходить лучше через дворы - два дома и Вы у памятнику первому паровозу Казахстана.


Тел. не знаете?

Возле вокзала была стоянка, но мне рассказали как то как там машину "вставили"... После этого ни разу не решился туда ставить, всё время в городе ставил и искал кто бы подвез )))


Ерланд, вы про ту самую стоянку такое слышали, что налево 300-400 м., а то я думаю ужо определиться чтоб сразу вечером наобум ехать.
  • 0

#39505
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Апач, грю же хоть и зовут его так, но их работа два года назад мне понравилась, не думаю что сейчас они хуже делают :smoke:
Он знает что я придирчив и сказал что очень будет стараться )))
Думан, будем посмотреть через недельку, мож и раньше.
  • 0

#39506
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Третьеклассник Андрей Горбунов погиб нелепо и жестоко. Он только что прошел на зеленый свет светофора. В этот момент на него налетела иномарка "Ауди", водитель которой, проехав на "красный", столкнулся с автобусом "ГАЗель", и удар выкинул ее с проезжей части.
  • 0

#39507
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Фиори, там вроде направо было и ближе должна быть... Просто как сказали, так и не интересовался...
  • 0

#39508
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
стоянка въезд с первомайской рядом с магазином. Грубо находится во дворе бывшего магазина "Стрела" т.е. тот который выходит на вокзальную площадь.
  • 0

#39509
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Третьеклассник Андрей Горбунов погиб нелепо и жестоко. Он только что прошел на зеленый свет светофора. В этот момент на него налетела иномарка "Ауди", водитель которой, проехав на "красный", столкнулся с автобусом "ГАЗель", и удар выкинул ее с проезжей части.


пипец мне страшно стало... то что тусклый светофор - это бред полный, конечно, - не видишь если, то притормози сначала, разберись и едь дальше... но это херня все...
главное что действительно страшно после такого отпускать куда то жену и ребенка... в садик и в школу буду до двери блин довозить... и если надо - буду нарушать нах ПДД... буду не прав - но со здоровой и целой семьей
  • 0

#39510
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
3 Этап Чемпионата Казахстана И Узбекистана По Классическому Ралли, Астана "Самурык-2008"., 21-22 июня в г. Астана
  • 0

#39511
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

пипец мне страшно стало... то что тусклый светофор - это бред полный, .......


+1
если не видешь светофоры, значит невнимателен к дороге... и еще с какой скоростью нужно ехать, чтобы тебя выкинуло с проезжей части дороги от перекрестка :smoke:
действительно, страшно :)
  • 0

#39512
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Третьеклассник Андрей Горбунов погиб нелепо и жестоко. Он только что прошел на зеленый свет светофора. В этот момент на него налетела иномарка "Ауди", водитель которой, проехав на "красный", столкнулся с автобусом "ГАЗель", и удар выкинул ее с проезжей части.

не дай Бог такого никому! а муж еще удивляется, почему я ругаюсь, когда он ребенка не довозит до ворот школы. насмотришься, начитаешься, потом даже во двор отпускать страшно - он у нас сквозной и есть удоды, которые влетают во двор. а дети есть дети - в голове только игры, об опасности они не думают. фу, аж плохо стало...
  • 0

#39513
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта! отремонтируйте игрушку! ...


сайт ExxonMobilовский... игрушка работает нормально, может дело в трафике или в скорости? :)
всего призов 800... на той неделе было около 500 участников по РК... если больше не будет участников, то они уже получат свои призы :smoke:
  • 0

#39514
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
привет сегодня Диру в обед, поворачивающему направо с республики на сейфуллина. прогимнить не успела.
седня на софиевке около базара видела страшную аварию. легковушка с камазом вроде. у легковушки бок вмят практически до другого бока(((
  • 0

#39515
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дир просто звезда!
и в телефизоре на пожаре, и девчёнки вон иму спасибо говорят, приветы передают и машинки дарят :smoke:

а теперь он ещё и в списке претендентов на ноут!
Изображение

канечно, ему ещё надо многого достичь, но всё впереди!

берите пример и тренеруйтесь!
  • 0

#39516
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Привет вчера Дайтову, Мухомору (в дополнение Киндеру)))
Сегодня Северянину и Ноке )))))
Новый маршрут с Жаннура до центра в часы пик - Абая, проехав Валиханова, на светофоре во дворы налево, всю дорогу внутри квартала, выезжаем на Кенессары где бапкометы народника... Экономия времени 10-15 минут :smoke:
  • 0

#39517
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Дир просто звезда!
..........
берите пример и тренеруйтесь!


:D
ну, скажем, для ноута ему еще 52 позиций вверх нужно подняца, даж еще АйПода нет.. а вот грузовиг ему обеспечен.. пока обеспечен :smoke: зачем ему два :)
хотя если кто еще лучше сыграет, может Дир кепи выиграет :) ну, на крайняк кружку... :D
  • 0

#39518
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
застрахерил свою машину....разница с предыдущим методом расчета суммы взноса составила около 3 тыс. тенге
нормально
  • 0

#39519
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
http://globalair-kz....???%E...E9_????

в инете куда не ткни, везде ЦТшники..
  • 0

#39520
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня тетя в Глобал-Эйре работала, увы не ЦТ-шница!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.