Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39421
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Подскажите где можно будет сделать шумоизоляцию салона авто? Решился таки! :-)
И сколько это может приблизительно стоить?
Премного благодарен ;)


Валмонт на каскаде делал
АВТОМОЙКА "КАСКАД", ТЮНИНГ, УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ, АВТОМУЗЫКА, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Времы работы: Ежедневно 9,00-24,00 контакты: 8 777 277 28 07, 8 777 237 25 17, находятся как я понял в Чубарах

видел точку в конце Жубанова (там мне оценили полную обесшумку (пол, потолок, подкапотное, багажнег) Субару Аутбака в 140 штук)

ну в колесах еще пару адресов бывает
  • 0

#39422
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Валмонт на каскаде делал АВТОМОЙКА "КАСКАД", ТЮНИНГ, УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ, АВТОМУЗЫКА, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Времы работы: Ежедневно 9,00-24,00 контакты: 8 777 277 28 07, 8 777 237 25 17, находятся как я понял в Чубарах

именно там, в Чубарах. где Гросс.
  • 0

#39423
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Sauran, Добрый Сэм, рахмет! :-) Буду звонить им.
пысы: mе подумал во сколько же мне встанет шумоизолировать авто, если на аутбак 140 тыщ. ;)
  • 0

#39424
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
в 140*3=360 наверно :-)
  • 0

#39425
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2Грэй: я тоже слышала эту передачу по радио, аж удивилась вменяемости мнения дозвонившегося :-) Сколько раньше слушала, дозваниваются "интересные" личности, типа того чимкентского парня, который останавливается поговорить с друзьями посреди проезжей части...


Типа комплимент?))

А разве на селике нет колючек?

#39426
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вал а какими материалами делали? И насколько качественно?
  • 0

#39427
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

в 140*3=360 наверно ;)


ваще-то или 140*3=420
или 140*2,571429=360
:-)
  • 0

#39428
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Типа комплимент?))

А разве на селике нет колючек?

нет, констатирую факт :-)
на селике есть - 1 на крышке багажника, досталась по блату (раз "полезных" постов всего 92) ;))

Сообщение отредактировал orfo98: 05.06.2008, 15:09:58

  • 0

#39429
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


в 140*3=360 наверно ;)


ваще-то или 140*3=420
или 140*2,571429=360
:-)

я со скидкой подсчитал ;)

Сообщение отредактировал Ap@che: 05.06.2008, 15:17:23

  • 0

#39430
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет!

2 Мираж.
Немного не согласна с предложением насчет выдачи колючек после прохождения "постового" минимума. Думаю среди тех кто редко пишет все-таки найдутся постоянные читатели форума, разделяющие общий дух конференции и желающие подкрепить это колючкой:-).
Зачем затевать сообщество, чтобы потом вводить ограничения?
  • 0

#39431
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Зачем затевать сообщество, чтобы потом вводить ограничения?

наверное, чтобы потом про всех плохо не думали, если околюченный окажется "залетным". а если уже есть 100 постов, то примерно можно понять, что за человек и стоит ли признавать его частью этого сообщества
  • 0

#39432
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Давайте колючку выдавать людям, которые хотя бы статус после 100 постов сменили. Хоть знать будем что за чел. Много же людей появляется здесь и затем исчезает.

100 постов ничего не дадут. У меня вон 200 с чем то, а кроме Жаннетты никого в лицо не видел.
Лично Вас знаю только по скачущей куда-то лошадке :-) Да и вы меня не знаете.
Да и колючку клеить не горю особым желанием

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 05.06.2008, 15:28:53

  • 0

#39433
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
в том то и дело, что очень примерно:-)
вот я например не смогу сказать - можно доверять человеку или нет, прочитав 100 постов)))) тем более, что обычно в сети все хотят казаться лучше

пс. оказывается этим сообщением и заработала себе право на колючку ;)))))))))))))))
  • 0

#39434
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Подскажите где можно будет сделать шумоизоляцию салона авто? Решился таки! :-) ...

Марс, на выставке когда был, там 1 товарищ демонстрировал на королле... Так вот он представлял то ли ацтек, то ли керуен (то ли это одно и то же ;) хз)

Давайте колючку выдавать людям, которые хотя бы статус после 100 постов сменили. Хоть знать будем что за чел. Много же людей появляется здесь и затем исчезает.

+1 поддерживаю...

поиском пользоваться неумеем? ;) реально устал раз в месяц одно и тоже отвечать.....

ты в подпись себе сразу воткни инфу))

и статус - "ЦТ-барыга, писот тенге" :D

Властелин Колючкоф :D или оракал колючказ мастэр...
  • 0

#39435
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

....У меня вон 200 с чем то, а кроме Жаннетты никого в лицо не видел.
.....

Оскара Тарази еще ж ;)

дабы не заработать очередной плюс

участок дороги по Кенесары от Республики до Валиханова уже открыт, никто не в курсе? ща туда ехать :-)

Сообщение отредактировал JanNETta: 05.06.2008, 15:41:29

  • 0

#39436
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Оскара Тарази еще ж :-)

Ах да забыл, еще Таразбека знаю.

А по поводу селекции все таки согласен, что она нужна. Но никак не по сообщениям.
А то с таким подходом зачешется в Ваши/наши ряды какой-нить мальчик-завсегдатай секс ветки.
И будет гимнить этот "чикатилка" ЦТшникам.

Ну все... где там мой плюс?
  • 0

#39437
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Клеить на автосреде после сдачи экзамена на знание темы :-)
С меня орфо и бфг тогда придеться колючги содрать. ;)

Сообщение отредактировал Ap@che: 05.06.2008, 15:41:53

  • 0

#39438
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Одно непонятно зачем хорошие бетонные меняют на хорошие гранитные. Когда куча районов в городе где их вообще нет

гранитные бордюры гораздо устойчивее к механическим повреждениями нежели бетонные. хотя бы поэтому.
мы ещё 5 лет назад устанавливали возле КМГ на 1 и 2 улицах и на СА от меги до ул. №2 такие


А сразу поставить гранитные на тех улицах где теперь выдираются раньше была не судьба? Я не против гранитных, наверняка они прочнее и красивее, я против необдуманных поступков (установка бетонных раньше) хотя я конечно понимаю что все это делаетсяя для того чтобы больше денег украсть.



Подскажите где можно будет сделать шумоизоляцию салона авто? Решился таки! :-)
И сколько это может приблизительно стоить?
Премного благодарен ;)


Валмонт на каскаде делал
АВТОМОЙКА "КАСКАД", ТЮНИНГ, УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ, АВТОМУЗЫКА, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Времы работы: Ежедневно 9,00-24,00 контакты: 8 777 277 28 07, 8 777 237 25 17, находятся как я понял в Чубарах

видел точку в конце Жубанова (там мне оценили полную обесшумку (пол, потолок, подкапотное, багажнег) Субару Аутбака в 140 штук)

ну в колесах еще пару адресов бывает


В этих вопросах (мойка, полировка, химчистка, шумоизоляция) я больше доверяю Автомойке "Столичная". Лично знаю Рому и его отношение к качеству работ. Просто они давно в этой теме и машин разных разбирали кучу. А то бывает заедешь к какому нибудь мастеру-всезнайке а он даже не знает как обшивка двери снимается. Или поломает что нибудь или поцарапает.


зы. А кто нибудь знает почему сегодня ни радио не работает ни казахстанские каналы?

Сообщение отредактировал DragonSAS: 05.06.2008, 15:55:39

  • 0

#39439
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Одно непонятно зачем хорошие бетонные меняют на хорошие гранитные...

гранитные бордюры гораздо устойчивее к механическим повреждениями нежели бетонные. хотя бы поэтому...

А сразу поставить гранитные на тех улицах где теперь выдираются раньше была не судьба? Я не против гранитных, наверняка они прочнее и красивее, я против необдуманных поступков (установка бетонных раньше) хотя я конечно понимаю что все это делаетсяя для того чтобы больше денег украсть.
...
зы. А кто нибудь знает почему сегодня ни радио не работает ни казахстанские каналы?

Суть не в этом, раньше по другому всё делали... Мне вот не нравится, что они очень остроугольные, так сказать травмоопасные, как для пешебегов, так и для машин, для резины... Только не говорите о то, что не надо по ним ездить :-) Я по бордюрам не езжу... Просто опасные для резины такие бордюры...
насчет тв и радио Гош написал в "коме.." - профилактика... Юзайте сд-чейнжеры и фм-модуляторы )))
  • 0

#39440
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вчера номер видел понравился Z 100 VX На крузаке 100 VX Раньше не видел такой серии.

сосед мой.. девушку за рулем не видел.. обычно парень.. правда Дрюха прав.. раньше парня не было видно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.