Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39441
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Суть не в этом, раньше по другому всё делали... Мне вот не нравится, что они очень остроугольные, так сказать травмоопасные, как для пешебегов, так и для машин, для резины... Только не говорите о то, что не надо по ним ездить :-) Я по бордюрам не езжу... Просто опасные для резины такие бордюры...


Вспоминаю свое детство в кокчетаве, так там они всегда в центре были гранитные. А в Астане бетонные стали ставить совсем недавно (левый берег по крайней мере).

А чтобы не опасно было для резины думаю закругления на поворотах надо бы им делать с большим радиусом. Ладно легковушка, но длинные машины, автобусы и т.п не вписываются и задним колесом обязательно наезжают.
  • 0

#39442
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Обзор новой тианы:
http://info.drom.ru/surveys/10848/
кому нужна camry когда есть такой не плохой вариант...
  • 0

#39443
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал а какими материалами делали? И насколько качественно?

я не помню название.. стп наверно.. можно посмотреть.. у меня на крышке багажнека нету обивки.. сделали супер
  • 0

#39444
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

участок дороги по Кенесары от Республики до Валиханова уже открыт, никто не в курсе? ща туда ехать :-)

закрыт.. и не скоро будет открыт.. там на иманбаевой трубы закапывают.. и ксатит седня начали асфальт от валиханова закатывать.. может через недельку откроют.. хотя могут и на выходных закончить..
  • 0

#39445
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

участок дороги по Кенесары от Республики до Валиханова уже открыт, никто не в курсе? ща туда ехать :-)

Нет. Там только катать начали сегодня утром.
  • 0

#39446
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Обзор новой тианы:
http://info.drom.ru/surveys/10848/
кому нужна camry когда есть такой не плохой вариант...

нет времени читать..
Апач.. а чем она новая? мы в прошлом году такую смотрели.. дешевле чем камри.. качество по-моему не хуже.. не купили потому что купили камри 30ку.. хотя салон мне ооочень понравился..
  • 0

#39447
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

закрыт.. и не скоро будет открыт.. там на иманбаевой трубы закапывают.. и ксатит седня начали асфальт от валиханова закатывать.. может через недельку откроют.. хотя могут и на выходных закончить..

Нет. Там только катать начали сегодня утром.


а заехать со стороны Валиханова во двор дома, где Халык Банк /угол Валиханова-Кенесары/ можно? Там въезд с остановки "Океан", туда можно проехать?
  • 0

#39448
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
камря - казахский наионалльный вехикл, символ и статус...
Не могём мы по другому :-)
Не смотря на то, что есть другие авто, хотя бы теана... ну или бемеве )))
  • 0

#39449
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Подскажите где можно будет сделать шумоизоляцию салона авто? Решился таки! :-)
И сколько это может приблизительно стоить?
Премного благодарен ;)

Валмонт на каскаде делал
АВТОМОЙКА "КАСКАД", ТЮНИНГ, УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ, АВТОМУЗЫКА, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Времы работы: Ежедневно 9,00-24,00 контакты: 8 777 277 28 07, 8 777 237 25 17, находятся как я понял в Чубарах

В этих вопросах (мойка, полировка, химчистка, шумоизоляция) я больше доверяю Автомойке "Столичная". Лично знаю Рому и его отношение к качеству работ. Просто они давно в этой теме и машин разных разбирали кучу. А то бывает заедешь к какому нибудь мастеру-всезнайке а он даже не знает как обшивка двери снимается. Или поломает что нибудь или поцарапает.

если мне память не изменяет здесь многие ругали мойку столичная...

про каскад могу сказать так.. я был первым клиентом в астане.. супруга хозяина сейчас работает со мной..
мастер шарящий.. видел у него после этого FX.. и еще что-то типа из крутых.. насколько я знаю претензий к его работе еще не было..
и несколько человек по моей наводке у него исправили свои сигнализации после установки их в 12 вольт..

а заехать со стороны Валиханова во двор дома, где Халык Банк /угол Валиханова-Кенесары/ можно? Там въезд с остановки "Океан", туда можно проехать?

можно
  • 0

#39450
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
кто не бывает в ф коме вот почитайте
http://vse.kz/index....c...t&p=5841917
  • 0

#39451
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


а заехать со стороны Валиханова во двор дома, где Халык Банк /угол Валиханова-Кенесары/ можно? Там въезд с остановки "Океан", туда можно проехать?

можно

пасиба :-) поеду теперь сразу с Абая...
  • 0

#39452
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

нет времени читать..
Апач.. а чем она новая? мы в прошлом году такую смотрели.. дешевле чем камри.. качество по-моему не хуже.. не купили потому что купили камри 30ку.. хотя салон мне ооочень понравился..

Да она почти вся новая.
  • 0

#39453
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


участок дороги по Кенесары от Республики до Валиханова уже открыт, никто не в курсе? ща туда ехать :-)

Нет. Там только катать начали сегодня утром.


ехала в обед по Республике, видела, что Кенесары со стороны Республики открыли, народ видя этот факт, со всех рядов резко перестраивался на поворот на Кенесары, бардак был в общем на этом перекрестке
  • 0

#39454
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
В Узбекистане будут производить автомобили марки «Cadillac»
  • 0

#39455
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Давайте колючку выдавать людям, которые хотя бы статус после 100 постов сменили. Хоть знать будем что за чел. Много же людей появляется здесь и затем исчезает.

100 постов ничего не дадут. У меня вон 200 с чем то, а кроме Жаннетты никого в лицо не видел.
Лично Вас знаю только по скачущей куда-то лошадке :-) Да и вы меня не знаете.
Да и колючку клеить не горю особым желанием

АвтоЦТ, помимо наклейки колючки, предполагает и взаимопомощь друг-другу в обычных и непредвиденных ситуациях.

Ну да бог с ними, с колючками. Просто бывает человек отпостился повесил колючку и пропал. Потом народ пишет - А кто это на такой то машине? Да фик ево знает!
  • 0

#39456
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

участок дороги по Кенесары от Республики до Валиханова уже открыт, никто не в курсе? ща туда ехать


а я 16-00 ориентировочно ехал там, закрыто ещё. По запарке свернул в ту степь и опять пришлось на Абая через дуэт уходить и стоять в пробке. :-)
P.S. главное шоб за рулем пробки не было ;)

Сообщение отредактировал Ануар377: 05.06.2008, 17:40:44

  • 0

#39457
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ехала в обед по Республике, видела, что Кенесары со стороны Республики открыли, народ видя этот факт, со всех рядов резко перестраивался на поворот на Кенесары, бардак был в общем на этом перекрестке

Это не "открыли", это его недозакрыли! :-) А народ начал ломиться туда, думая что можно проехать. Потом были заторы во внутрирайоных проездах.
  • 0

#39458
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

АвтоЦТ, помимо наклейки колючки, предполагает и взаимопомощь друг-другу в обычных и непредвиденных ситуациях.


это же тема.
согласен! :-)
  • 0

#39459
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
'Ануар377',
Камицу,

наверное так :-) однако с Валиханова Кенесары до сих пор закрыта

Сообщение отредактировал Юнона: 05.06.2008, 17:50:22

  • 0

#39460
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
на Республике примерно полтора часа назад, какой то водила сбил девчонку, которая переходила или перебегала пешеходку. Увезли на скорой, судя по всему ногу сломала! :-)

Будьте осторожны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.