Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39481
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
учитывая то, что трабла с заводкой скорее всего не из-за бензы, а криворукости мастеров на АМ, думаю опять на КМГ, что на тексако перебрацо.
  • 0

#39482
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Народ, скажите в районе вокзала есть платная стоянка, чтоб машину на 3-4 дня оставить.
Вечером поезд, а я не придумала где ее бросить.
  • 0

#39483
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Обычно, чтобы оставить машину на несколько дней в районе вокзала, перед вокзальной площадью поворачиваю налево и еду метров 300-400, там есть небольшой мостик - перед ним и за ним две стоянки. Та что ближе - маленькая, у магазина, за этим мостиком, капитальная стоянка с бетонными заборами.
К вокзалу выходить лучше через дворы - два дома и Вы у памятнику первому паровозу Казахстана.
  • 0

#39484
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Возле вокзала была стоянка, но мне рассказали как то как там машину "вставили"... После этого ни разу не решился туда ставить, всё время в городе ставил и искал кто бы подвез )))
  • 0

#39485
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Машину загнал на покраску, терь на несколько дней я пешеход. Уже с утра с района дворца оперы и балета, на работу пришел пешком.
  • 0

#39486
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
псец, чот глюкнула у мну игрушка.
поеду дальше гоняцо.
Жаннето, а это призы на весь мир или на каждую страну по комплекту?
  • 0

#39487
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннето, а это призы на весь мир или на каждую страну по комплекту?


1. Игра только для граждан Казахстана. /соответственно призы для нашего региона отдельным комплектом идут/
2. Лица моложе 18 лет не могут принимать участие в кубке Mobil 1, а также участвовать в розыгрыше призов.
3. Работники Universal McCann, Маккенн Эриксон Казахстан, ExxonMobil и служащие авторизованного дилера ExxonMobil не могут участвовать в розыгрыше


так что, я в пролете.. а Дир уже получил свой грузовиг :smoke:

Сообщение отредактировал JanNETta: 06.06.2008, 10:51:26

  • 0

#39488
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Машину загнал на покраску, терь на несколько дней я пешеход. Уже с утра с района дворца оперы и балета, на работу пришел пешком.

К кому поставил? К Рассулу?

Люди кто видел в продаже оргстекло? Не толстое миллиметров 5-7?
  • 0

#39489
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
игра глючит. тока круги не заканчиваюцо, то очки не считаюцо
  • 0

#39490
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Респект, у Расула щас многа клиентов?
мне тож надо кой чего замазать - но там немного и не хотелось бы из-за мелочи на день машину оставлять

Сообщение отредактировал Думский: 06.06.2008, 11:11:25

  • 0

#39491
az_tt

az_tt
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!
Ребята, подскажите, плиз, первый раз собираюсь менят свечи (Ауди80 1,8) вот звонил в маг Ержан, есть в наличии оригинал ВОШ комплект 1800тг. илил это не оригинал?
Кто какие ставит свечи? и сколько примерно будут стоит оригинал свечи?
Спасибо.
  • 0

#39492
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Никто не в курсе седня утроом на Иманова столкновение Мерса С класс и Авенсис Черный, кто что видел. РАсскажите
  • 0

#39493
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Никто не в курсе седня утроом на Иманова столкновение Мерса С класс и Авенсис Черный, кто что видел. РАсскажите


В РАЙОНЕ БТИ ЦЕШКА СЕРЕБРИСТАЯ ПОХОЖЕ ВЫЕЗЖАЛА СО ДВОРОВ НА ИМАНОВА И ПРЯМИКОМ В БОК АВЕНСИСУ. В 9 30 ГАИШНИКОВ ЕЩЁ НЕ БЫЛО
  • 0

#39494
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
игрушка точно глючит.. я вылетел с трассы куда-то между домов

http://vse.kz/index....c...t&p=5841917
  • 0

#39495
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
по оргстеклу: см. на строительных рынках, сам покупал на Эталоне (по Астраханке)
  • 0

#39496
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Жаннетта! отремонтируйте игрушку! меня тоже выкинуло, потом вернуло на трассу с кучей баллов... потом даже второй круг начался, а вот третьего так и не было... гонял в тупую ещё 3 круга - баллы уменьшались...
  • 0

#39497
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Жаннетта! отремонтируйте игрушку! меня тоже выкинуло, потом вернуло на трассу с кучей баллов... потом даже второй круг начался, а вот третьего так и не было... гонял в тупую ещё 3 круга - баллы уменьшались...

Жень, ты наверное в обратку поехал) "по встречке"
  • 0

#39498
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кто какие ставит свечи?

Denso в СапСане или маг. Континенталь. ирридиевые. по 2800 за свечку.

за глючную игрушку требую компенсацию от Мобила кружками и писполками :smoke:
  • 0

#39499
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

К кому поставил? К Рассулу?

Привет! Нет, не к Расулу. К своему старому знакомому узбеку у которого делал цефиру. Но делать будет не мой знакомый, а его брат. Его зовут Равшан :smoke: Понравилось как сделали капот на цефире два года назад, поехал к нему и оставил машину вчера.
  • 0

#39500
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]Сотрудниками Контрольно-профилактической группы (КПГ) Управления дорожной полиции (УДП) ДВД г.Астаны на постоянной основе проводится работа по предупреждению, выявлению и пресечению фактов проявления коррупции и нарушений служебно-воинской дисциплины среди личного состава УДП. В этой связи, если в отношении Вас были допущены противоправные действия со стороны сотрудников дорожной полиции, то Вам необходимо обратиться в кабинет № 19 КПГ УДП столичного ДВД по адресу: г. Астана, ул.Промзона 35, либо оставить сообщение на телефон доверия: 31-09-62. Кроме того, можно записаться на ежедневный приём к руководству Управления дорожной полиции ДВД.[/q]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.