Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39401
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


свечи брал Денсо, не помню цену, но я брал по себестоимости у своих :-)

у Жаннетто чоли? :) :-)


Нет, не у Жанетто :rolleyes:
  • 0

#39402
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как вы дозваниветесь? Я вот тоже звонил на полный привод там кровавая баня была про тип привода, такая бредятина. Хотел их построить! :rolleyes:


Дозвонился с четвёртого раза с мобильного, четыре раза набрал, на четвёртый подняла Инесса. После музыкальной паузы они перезванивают сами. "Полный привод" на Европе - непрофессиональная развлекательная программа, относиться серьёзно к ней не стоит. Вчера про Марал Байгару слушал и смеялся, 5 лет стажа, ни одного ДТП :) Но палить её не стал, просто привет и всё. В эфире зато она ничего не сказала...в шоке, наверное, сидела))

#39403
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ехала по абая от республики в сторону кенесары, видела что там меняют бордюры, причем бордюры то непростые, а какие-то на гранитные похожи, белые. Перед салоном азимут большая стопка этих бордюров лежала, упакованные по несколько штук, скока тонн не знаю, но очень внушительно, заметила китайские иероглифы и цифры черным маркером по бокам что-то начерканное, падумалось - неужели эту тяжесть с самого китая волокли? Ну если на бордюры такие бабки тратят, про остальное помолчим.
Вчера с папой разговаривала, сказал что вАлмате строительство развязки в сторону аэропорта около саяхата остановилось, все бабки к нам ушли, там такой бардак на важном перекрестке :rolleyes:
В прошлый раз с аэропорта в центр ехала полтора часа, ребенка моя от такой поездки всю одежду, машину, меня испачкала, больше в Алмату не захотелось.
  • 0

#39404
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ну если на бордюры такие бабки тратят, про остальное помолчим.

еще в советское время гранитные бордюры ставили :rolleyes: правда инструментов мощных не было раньше для аккуратной резки на месте, как сейчас.
  • 0

#39405
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
На вокзале всю правую парковку раскурочили (та что ближе к автовокзалу) и тоже лежат эти бордюры. Похоже будет там новая хорошая парковка. Вот бы оттуда таксистов выгнали! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ap@che: 05.06.2008, 12:21:39

  • 0

#39406
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Одно непонятно зачем хорошие бетонные меняют на хорошие гранитные. Когда куча районов в городе где их вообще нет
  • 0

#39407
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Одно непонятно зачем хорошие бетонные меняют на хорошие гранитные. Когда куча районов в городе где их вообще нет

гранитные бордюры гораздо устойчивее к механическим повреждениями нежели бетонные. хотя бы поэтому.
мы ещё 5 лет назад устанавливали возле КМГ на 1 и 2 улицах и на СА от меги до ул. №2 такие
  • 0

#39408
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
и потом центр же все таки. а некрасивые и простые наверное на окраину использовать по второму кругу.

Где вы все заправляетесь, помню что активно обсуждаете бензин у Аскара вроде, отпишитесь плиз, качество цена, еще что, ну и пару адресочков.
Счас поеду заправяться. По привычке всегда ездила в аджип около салтанат сарайы.
  • 0

#39409
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

На вокзале всю правую парковку раскурочили (та что ближе к автовокзалу) и тоже лежат эти бордюры. Похоже будет там новая хорошая парковка. Вот бы оттуда таксистов выгнали!



И дефочег-бабочег тоже прогнали бы оттуда :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ануар377: 05.06.2008, 12:45:16

  • 0

#39410
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Хочу себе тоже калючку на номер.
Гди и при каких условиях ее мона зять? :rolleyes:
  • 0

#39411
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хочу себе тоже калючку на номер.
Гди и при каких условиях ее мона зять? :rolleyes:

поиском пользоваться неумеем? :) реально устал раз в месяц одно и тоже отвечать....... читай тут
  • 0

#39412
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

поиском пользоваться неумеем? :rolleyes: реально устал раз в месяц одно и тоже отвечать.......


ты в подпись себе сразу воткни инфу))
  • 0

#39413
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Народ не судите строго, я новичег в этих делах.
спс за инфо.
ща и инфо вставлю вот только куда? :rolleyes:
и в среду после работы к парку поеду.
  • 0

#39414
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На вокзале всю правую парковку раскурочили (та что ближе к автовокзалу) и тоже лежат эти бордюры. Похоже будет там новая хорошая парковка. Вот бы оттуда таксистов выгнали!


И дефочег-бабочег тоже прогнали бы оттуда :rolleyes:


Чем они тебе мешают?

Кстати, а вчера передавали, что погода будет ясной и солнечной. А на деле...вот и думай, мыть машину, али нет. Тучи ходят.

#39415
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Подскажите где можно будет сделать шумоизоляцию салона авто? Решился таки! :rolleyes:
И сколько это может приблизительно стоить?
Премного благодарен :)
  • 0

#39416
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений



свечи брал Денсо, не помню цену, но я брал по себестоимости у своих :-)

у Жаннетто чоли? :-) :)


Нет, не у Жанетто :rolleyes:


+1 не у меня...
Тимба, у кого-то из наших? :)
  • 0

#39417
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Давайте колючку выдавать людям, которые хотя бы статус после 100 постов сменили. Хоть знать будем что за чел. Много же людей появляется здесь и затем исчезает.
  • 0

#39418
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Давайте колючку выдавать людям, которые хотя бы статус после 100 постов сменили. Хоть знать будем что за чел. Много же людей появляется здесь и затем исчезает.


Значит мне уже пора :-)
  • 0

#39419
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нужна аргонный сварко - заклеить сидушку у лисапеда, кто поможет с советом?)
***пошол штурмовать список друзей ЦТ)

попробуй тут 51°12'16.95"С 71°22'43.63"В . это на Армане. мне там диск варили или на пожарке на Циолковского.

Спасибо други, чтоб я без вас делал...но нашел сам, гы ;) на Циолковского рядом с Абая, уже заварил оба седла велоэкстремалов) Хотел также приварить руль к заднему колесу на лисапеде Мумидена, но что-то остановило..то ли жмотство, толи лень ;)

поиском пользоваться неумеем? :-) реально устал раз в месяц одно и тоже отвечать.....

ты в подпись себе сразу воткни инфу))

и статус - "ЦТ-барыга, писот тенге" :D

Сообщение отредактировал gosh: 05.06.2008, 14:05:15

  • 0

#39420
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Давайте колючку выдавать людям, которые хотя бы статус после 100 постов сменили.

Мираж, а мона колючку получать по блату? :-)

2Грэй: я тоже слышала эту передачу по радио, аж удивилась вменяемости мнения дозвонившегося ;) Сколько раньше слушала, дозваниваются "интересные" личности, типа того чимкентского парня, который останавливается поговорить с друзьями посреди проезжей части...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.