Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39261
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Блин машина тупить стала, провалы какие-то при разгоне, кушать больше стала.
Теперь вот в раздумьях, ошибок вроде не показывает. Смысл есть на диагносте проверять? Или зазря деньги выкину

поменять:
1) топливный фильтр
2) воздушный фильтр
3) масло и маслянный фильтр
4) лямбда-зонд
5) проверить давление в шинах
6) изменить путь на работу/с работы
  • 0

#39262
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
короче из-за чего я встал вчера на трассе, щас посмотрел, у меня на генераторе шкиф не крутится, подшибник заклинило. Завтра на буксире на СТО отгоняю утром. Надеюсь за день сделают, т.к. на днях должен загонять на СТО на ремонт кузовщины.
  • 0

#39263
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Блин машина тупить стала, провалы какие-то при разгоне, кушать больше стала.
Теперь вот в раздумьях, ошибок вроде не показывает. Смысл есть на диагносте проверять? Или зазря деньги выкину

поменять:
1) топливный фильтр
2) воздушный фильтр
3) масло и маслянный фильтр
4) лямбда-зонд
5) проверить давление в шинах
6) изменить путь на работу/с работы


а шестое-то зачем? :)
  • 0

#39264
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

седня были на авторынке, искали машину сестренке.... какие разные цены......

Сегодня неожиданно продал своего гольфа, за 4500 ушёл. Продавал почти 2 месяца, за время продажи почти все косяки устранил.
Какие-то странные пацаны попались, молодые, по виду работники физического труда, даже не пробовали прокатиться на машине, только завели один раз и музыку послушали.... :) По состоянию ходовки поверили на слово... :) Понравилась тачка им, грят, что неделю гольф искали себе - один хлам ржавый, битый и уставший. Выписал гендоверенность на 2 мес. и гуд бай мой маленький друг!
  • 0

#39265
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Привет сегодня цт-шнику-мерсоводу на мирзояна - вавилова от красной cr-v! как это вы колючку у меня разглядели с такого расстояния? :)

Синяя птица

Сообщение отредактировал gosh: 02.06.2008, 22:35:03

  • 0

#39266
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ораз, жесткое у тебя сафари :) :) где рыбачил? Или у тебя больше офроад ралли ;) :

На совхоз Ключи ездил, там пыльники развезло - я их на скорости проскакивал чтоб не сесть... машина легкая, на скорости не вязнет, но остановишься - и песец! Случалось в норы сурчиные залететь пару раз. В степи сурков дохренища (толстые и большие как собаки, не бояться нифига), на них охотиться нельзя чтоле?
  • 0

#39267
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

В степи сурков дохренища (толстые и большие как собаки, не бояться нифига), на них охотиться нельзя чтоле?

даже нужно на них охотиться, очень вкусные, но надо уметь готовить :)
Кстати сегодня ехал по сарыарке и на мосту валялся туфельмужской, вроде новый, сразу мысля кого то задавили :)
  • 0

#39268
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

на днях должен загонять на СТО на ремонт кузовщины.

У кого делаешься? У Расула или на Московской?

Видел пару мужских туфель на крыше проезжающего монтерика - положил сушить и забыл?

даже нужно на них охотиться, очень вкусные, но надо уметь готовить :)

Поехали? есть ружжо? в степях возле Елизаветинки море сурков.
  • 0

#39269
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет Тимбе, обгимнившему меня сегодня в обед на Абая-Желтоксан :)
  • 0

#39270
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Феликс, планирую делать у знакомого, он пообещал сделать хорошо и недорого. Но пока еще не уверен, пока еще ищу альтернативу.
  • 0

#39271
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Сегодня неожиданно продал своего гольфа, за 4500 ушёл.

вау, поздравляю!! эх, а нам значит придется искать дальше....

Кстати сегодня ехал по сарыарке и на мосту валялся туфельмужской, вроде новый

Видел пару мужских туфель на крыше проезжающего монтерика

я видела на 13-й на дороге валялся подпопник какой-то разноцветный, который на сиденья ложат. ну или на стулья в квартире.
  • 0

#39272
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Кудря, Архангел вопрос к Вам. Скока стоят стойки на РХ300? Какие, почем и где берете?
  • 0

#39273
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, Архангел вопрос к Вам. Скока стоят стойки на РХ300? Какие, почем и где берете?

вот вчера взяла пару штук, а позавчера хотела взять пять, да в авоську не поместились :)
а если серьезно - я не знаю. честно) каждый день не покупаю их. и не покупала именно на РХ. ходовка в порядке и при покупке была и щас.... (ттт). спроси здесь, там быстрее помогут именно по лексам.
  • 0

#39274
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата
Кудря, Архангел вопрос к Вам. Скока стоят стойки на РХ300? Какие, почем и где берете?

Брал на Харриера в Китае. Каябы, обошлись в 2 450 тг/шт. Поставил в сентябре, нарекании нет.
  • 0

#39275
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Видел у многих автолюбителей в машине лежат бейсбольные биты, монтировки, слышал даже про топоры.
А вот у меня вот что лежит :)
Изображение


сегодня заглянул в багажнек

а там лежит Лопата

зы

Заразная игрушка флешка - парковка - час уже убил
  • 0

#39276
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Заразная игрушка флешка - парковка - час уже убил

оказывается я не умею парковаться если вокруг люди и собаки бегают :)
  • 0

#39277
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Блин машина тупить стала, провалы какие-то при разгоне, кушать больше стала.
Теперь вот в раздумьях, ошибок вроде не показывает. Смысл есть на диагносте проверять? Или зазря деньги выкину

поменять:
1) топливный фильтр
2) воздушный фильтр
3) масло и маслянный фильтр
4) лямбда-зонд
5) проверить давление в шинах
6) изменить путь на работу/с работы


Бронтозаврик, смысл есть всегда. По крайней мере, лямбды вообще менять просто так нельзя, а их степень "издохнутости")) покажет только компутер на диагностике.

Друг вчера из Аты вернулся, купил себе Камри 30-ку 2002 года на Барысе за 14 000 USD, говорит продавцов и машин много, а покупателей вообще нет, но карманников столько же, сколько и продавцов.

#39278
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


6) изменить путь на работу/с работы

а шестое-то зачем? :)

ну если часто стоять в пробке то расход вырастет.. а если постараться не попадать в пробки то все может измениться в лучшую сторону

Бронтозаврик, смысл есть всегда. По крайней мере, лямбды вообще менять просто так нельзя, а их степень "издохнутости")) покажет только компутер на диагностике.

+1 лямбду надо было последним пунктом поставить..
  • 0

#39279
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
2 Valmont and Grey сэнкс за советы.
Воздушный фильтр, масло и масляный фильтр всего тыщу км назад поменял. Шины само собой проверяю :)
Теперь вот поменяю топливный, если не поможет, то тогда поеду на компьютер.
Неужели лямбда за 3 года мог сдохнуть?
  • 0

#39280
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Неужели лямбда за 3 года мог сдохнуть?

у меня на местном бензине из Германии как приехала, через год сдохла :) А 3 года это хороший ещё срок


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.