Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39301
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
ну все... поменяла я эти чертовы сайлетблоки... два раза ездила в этот магазин, два раза мне не то давали... и наконец нашла то, что искала в Коркеме...

Огромное СПАСИБО за содействие Диме (брозу) из БС. Приятно было познакомица :spy:

И огромнейшее пасиба Сане из БС за терпение, спокойствие и профессионализм! :)

Отдельное псиба Максу /он не с ЦТ :D / который возил меня целый день...

И, конечно, еще раз пасиба Диру, за участие в моем небольшом ремонте ;)
  • 0

#39302
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
и еще...

Саня, сказал, что ЦТшники молодцы! оперативно работают! не успел чел к нему заехать на диагностику, как уже весь ЦТ знает что у него сломалось :spy:

а по поводу моих стоек, он сказал, что они в нормальном состоянии, и чтобы я больше не подпускала Миража к своей машине... :)
вот так ;)
  • 0

#39303
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...а по поводу моих стоек, он сказал, что они в нормальном состоянии, и чтобы я больше не подпускала Миража к своей машине...
вот так...

насчет стоек на среде было сказано о полном боевом режиме, при прохождении поворотов на грани сноса передней оси, при экстремальной перставке ака "лосинный тест", при пилотировании на крейсерской скорости от 150 кмч ))) а так и вправду еще можно кататься, неспеша, под веселую музычку ))) и много пассажиров не катай :spy:
  • 0

#39304
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да лучше бы поменяла сразу стойки.
  • 0

#39305
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а по поводу моих стоек, он сказал, что они в нормальном состоянии, и чтобы я больше не подпускала Миража к своей машине... :spy:

теперь это так называется? когда девушке хотят сделать комплимент по поводу ее красивых стройных ног, говорят: "Твои стойки в нормальном состоянии". Мираж то конечно стойки может подпортить, а машина то причем?
  • 0

#39306
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вот вам несколко картинок на склоне рабочего дня)))
1. Этого ушлепка я видел в воскресенье на площади) долго он еще так проездит?
Изображение
2. такой вот баннер висит над въездами в целину, аффтар - ну почти вылитый Даль (или Ожегов):
Изображение
3. Ну и, на последок для самых маленьких)), малыши найдите 5 отличий!
Изображение
  • 0

#39307
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

3. Ну и, на последок для самых маленьких)), малыши найдите 5 отличий!

хоть и не малыш, но тоже позабавилась :spy: правда кардинальных отличий пока нашла 3))))
  • 0

#39308
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Да Дир, еще выложи лансер10 тоже кормовой вариант и трансформера )))
  • 0

#39309
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
и жигули 6-й модели и кусок го*на :spy:
  • 0

#39310
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

и жигули 6-й модели и кусок го*на :spy:

зачем так жестоко по отношению к 6-ке? :) в свое время именно 6-ка была одним из лучших тазиков
ладно бы москвич сравнил....

Сообщение отредактировал Joker_: 03.06.2008, 18:48:25

  • 0

#39311
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну тогда москвич 2141. Вот это точно оно самое. Ну а на 6-ке оцовской и я когдато ездил.
  • 0

#39312
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Ну тогда москвич 2141. Вот это точно оно самое. Ну а на 6-ке оцовской и я когдато ездил.

дааа..... не отечественный автопром а отцовский
кризис поколений!!!
  • 0

#39313
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

....Мираж то конечно стойки может подпортить, а машина то причем?


ну да, машина не при чем... а Мираж уже на энтих стойках прокатился :-) :shy:

2Респект
какие стойки? кризис в стране!!! :) :(
  • 0

#39314
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
глюк :-)

Сообщение отредактировал orfo98: 04.06.2008, 08:42:27

  • 0

#39315
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
2Жаннета: незачто, всегда рад помочь ЦТшникам, приятно познакомиться))

в принципе есть у нас ребята и по японцам и по немцам ну и я по корейцам

можно по аське 125202575

пробью по ценам и наличию

Сообщение отредактировал броз: 04.06.2008, 08:45:01

  • 0

#39316
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
путевые заметки
Изображение
зачетная доска объявлений :-) правда как жолполициясы смотрит на отсутствие страховки?))
Изображение
а этому парню (судя по обуви и наличию волосяного покрова на ногах), видимо, хорошо отдыхается и в городских условиях.... ноги глядят на проезжую часть :) через некоторое время из открытого окна были выброшены на дорогу пластиковая бутылка (хорошо, что не стеклянная!) и окурок :(
  • 0

#39317
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а этому парню (судя по обуви и наличию волосяного покрова на ногах), видимо, хорошо отдыхается и в городских условиях.... ноги глядят на проезжую часть :) через некоторое время из открытого окна были выброшены на дорогу пластиковая бутылка (хорошо, что не стеклянная!) и окурок :(


А номера не запомнила? Обычно так ведут себя шоферня на гос или фирменных машинах. Культур-мультур отсутствует, но приехав из далекого аула, по родственным связям взяли на работу, чел чувствует себя хозяином жизни. А как они на перекрёстках себя ведут, недавно с порта ехал, тоже один такой типок всё время срывал с перекрёстка, а на красный строил из себя лоу райдера :-) на новеньком пассате рвал коробку, выжимая тормоз и газ одновременно, дёргаясь и бешенно, газуя под музыку, причем в порт мы тоже практически ехали вместе, вёз какого-то агашку, спокойно и размеренно. На обратном пути, видимо, почувствовал свободу, езь жи :shy:

#39318
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А как они на перекрёстках себя ведут, недавно с порта ехал, тоже один такой типок всё время срывал с перекрёстка...

а мне вот что понравилось по этому поводу:

Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма


  • 0

#39319
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а мне вот что понравилось по этому поводу:

Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма


Сэм, поменьше читай ветку секс))

Возле байтерека словил хорошую яму...был зол, так как показывал на байтерек, а дорога была отличной, но оказывается даже на суперотличной пустынной дороге, есть ямы :-)

#39320
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А номера не запомнила? Обычно так ведут себя шоферня на гос или фирменных машинах. Культур-мультур отсутствует, но приехав из далекого аула, по родственным связям взяли на работу, чел чувствует себя хозяином жизни.

А я не посмотрела даже на номера - память на них все равно девичья :-) Таких бескультур-мультурных очень много на дорогах попадается, все время мусор какой-нить так и норовят выкинуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.