Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39221
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

На скорости проверяли? А то у мню показыват, что идет фиксация, данные поступают.


неа.. я не рискнула... :D
а фиксация идет даже через асфальт? :-) к тому же, там не такой уж и тонкий слой :D
  • 0

#39222
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
хочу высказать свое фи по поводу градоуправленцев..
эти выходные просто и легко показали что у руководства города не только руки не оттуда растут но и в голове пусто..
  • 0

#39223
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет вчера Саурану и Фелексу на перекрестке Абая/Валиханова..
  • 0

#39224
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Мегаяма на перекрестке Валиханова-Бараева нашла своего клиента!
Та самая, в крайней правой полосе у автобусной остановки рядом с маг. "Жастар".
Утром там задним колесом провалился автобус.
Так и торчит там, задрав нос.
Затор из поворачивающих налево с Валиханова.
  • 0

#39225
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Вал, че у тебя там с судом, какие новости???

Номад, тоже, что у тебя там с машинкой?
  • 0

#39226
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Апач и Орфо - приятно было познакомиться

вчера от не фиг делать пропшикал впускной коллектор фигней для чистки карбюратор, побрызгал ВДшкой тросик газа и хорошенько прогазовал... теперь езжу не нарадусь - а то до этого пропала тяга и какие то рывки при переключении появились

и еще, соаЦТанинцы - вы воздушный фильтр часто чистите? у меня он зараза только при езде по городу за неделью забивается совсем
  • 0

#39227
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

и еще, соаЦТанинцы - вы воздушный фильтр часто чистите? у меня он зараза только при езде по городу за неделью забивается совсем

на мойку когда заезжаю прошу чтобы продули фильтр.. каждый раз он ну оооочень пыльный..
Ну и каждое ТО меняю фильтры..

Сообщение отредактировал Настасья: 02.06.2008, 10:41:03

  • 0

#39228
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Я не чищу фильтр, только меняю!

Сообщение отредактировал baldessarini: 02.06.2008, 10:42:58

  • 0

#39229
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
+1 к посту Вала

задолбало меня последнюю неделю гадать по какой дороге смогу подъехать к своему дому на Кенесары/Сембинова - вчера чуть на вокзал не опоздал отвезти родителей из-за мегапробок на Абая

вчера примерно в 11-30 вечера проезжал по Мунайтпасова мимо евразийки (ак инженерка) и офигел с количества припаркованных машин вдоль дороги (в два ряда местами даже) - кто в курсе что там такого было в такое позднее время? (может типа выпускного в евразийке?)

Сообщение отредактировал Sauran: 02.06.2008, 10:51:39

  • 0

#39230
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Народ, где у нас освящен сабж относительно спящих гайцов лежачих полицейских??? Чем они регламентированы?? Кто их инсталлирует и кто имеет на это право?? Каковы их характеристики и нормативы??
Хочется повоевать с этим делом!!! :D

зы.. Ничо лично против ЛП не имею... Задолбали противотанковые "самопалы"!!!
  • 0

#39231
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вилы это сильно! Я думал БФГ всех переплюнул, он в кармане водительской двери возит мачету, не подрезайте его порубит в мясо! :D
---
Добавлено после раздумий. baldessarini можно подрезать у него вилы...

Сообщение отредактировал Ap@che: 02.06.2008, 11:09:51

  • 0

#39232
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

вчера примерно в 11-30 вечера проезжал по Мунайтпасова мимо евразийки (ак инженерка) и офигел с количества припаркованных машин вдоль дороги (в два ряда местами даже) - кто в курсе что там такого было в такое позднее время? (может типа выпускного в евразийке?)

+1.. думаю что результатов ЕНТ ждали

вчера еще много машин было на месте автосреды - или из-за дня защиты детей так было или это каждые выхи так

Сообщение отредактировал Yudgy: 02.06.2008, 11:14:10

  • 0

#39233
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Добавлено после раздумий. baldessarini можно подрезать у него вилы...


чо там вилы, када у него такой танк! :D

рейд по ремням безопасности уже начался?
  • 0

#39234
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Нужен рейд по детским автокреслам. Вчера стояли в пробке, слева спереди опель универсал, на задней полке лежит играется девочка года 3-4. Сзади опеля не помню что стояло, там ребенок стоит во весь рост.

Сообщение отредактировал Ap@che: 02.06.2008, 11:19:20

  • 0

#39235
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Родители поголовно безответственные, приклеют наклейку ребенок в машине и довольны, а то что ребенок не обезопасен то плевать. Главное наклейка есть.
  • 0

#39236
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Я не чищу фильтр, только меняю!


я меняю каждые 5 000 - то бишь и так в полтора раза чаще чем надо

а если буду менять каждые две недели (а расходники я стараюсь брать тока оригинал) - это же ваще ужс будет - 20-30 раз чаще чем по регламенту... жесть, блин :D ... тада лучше забор воздуха выводить выше и ставить нулевик - по деньгам тыщ 25 получится ... окупится за полгода

а про детей все правда... причем наши с Ведьмой родители долго не понимали зачем мы ребенка в кресле возим... типа мы вас же возили без кресел и ничо (угу помню я это ничо - 2 часовая поездка в кузове ИРАЗа по бездору - почуйствуй себя погремушкой)

ИМХО, надо каждый день крутить видео с краш тестом, где показывают что случается когда ребенок не пристегнут
  • 0

#39237
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Агенство ОБС сообщило, что на новой развязке Богенбая - Валиханова реализацию проекта запороли...с постройкой мостов какие-то косяки, именно по транспортной нагрузке, пропускная способность будет ниже, кто что ещё слышал? :D

#39238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй, про эту развязку уже давно сказали, что там траблы с проектом... москвичи как я понял накосячили... сейчас ищется решение, которое позволит таки воплотить проект в жизнь.
  • 0

#39239
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет там пока никакого решения.
  • 0

#39240
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Завтра оставляю машинку у Сани с утра... как назад ехать? :D можь кто сможет меня зацепить? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.