Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39241
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Про кресло +1
до этого пользовались маненьким креслом, выросли из него, купили кресло башое, боялись, что не будет сидеть (кто видел дочку, тот поймет)). ан нет, главное заинтересовать, теперь постоянно ломицо в кресло, так не ездит.
теперь, если второму кресло брать, сзади места не останецо))

Жанетто, я завтра вроде к 9-30 на диагностику к Сане еду. если что могу вывезти оттуда.
  • 0

#39242
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Грэй, про эту развязку уже давно сказали, что там траблы с проектом... москвичи как я понял накосячили... сейчас ищется решение, которое позволит таки воплотить проект в жизнь.

Ну так этож выше чем валиханова, там скорее фурманова :D

Завтра оставляю машинку у Сани с утра... как назад ехать? :-) можь кто сможет меня зацепить? :D

Во сколько это?

Народ, как боретесь с отходами тополиной жизнедеятельности???
  • 0

#39243
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Баллончик с очистителем от всего, решает все проблемы.
  • 0

#39244
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, че у тебя там с судом, какие новости???

тьфутьфу все идет к развязке.. будут писать отказную..
  • 0

#39245
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
глюк цитаты не прут

Сообщение отредактировал Noka: 02.06.2008, 15:20:18

  • 0

#39246
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Про кресло +1
до этого пользовались маненьким креслом, выросли из него, купили кресло башое, боялись, что не будет сидеть (кто видел дочку, тот поймет)). ан нет, главное заинтересовать, теперь постоянно ломицо в кресло, так не ездит.
теперь, если второму кресло брать, сзади места не останецо))

+1
Сам сейчас собираюсь в дальние поездки старшего вместе с креслом вперед пересаживать. А младшего с его креслом и мамой сзади везти.
  • 0

#39247
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетто, я завтра вроде к 9-30 на диагностику к Сане еду. если что могу вывезти оттуда.


классно! мне как раз туда к 10-ти часам... тока ты без меня не уезжай, если твою пораньше "осмотрят" :D

рахмет :D

2 ЕрланД
сказали к 10-ти подъезжать... Дир забирает, но все равно пасиба :-)
  • 0

#39248
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Запостю тут тоже, а то в ветке про Состояние трасс - глухо и один Ерланд :-)

Экстренно интересует состояние трассы Астана-Устькаман через Павлодар и Семск. Особенно - участок Семск-Устькаман!!!

напиши в ЛС плиз! а то не смогу тут читать :D
  • 0

#39249
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Саба, ну честно, не знаю я ту дорогу )))
Если узнаю напишу :D
  • 0

#39250
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Запостю тут тоже, а то в ветке про Состояние трасс - глухо и один Ерланд ;)

Экстренно интересует
4862
состояние трассы Астана-Устькаман через Павлодар и Семск. Особенно - участок Семск-Устькаман!!!

напиши в ЛС плиз! а то не смогу тут читать ;)


Сообщаю, Астана-Павлодар вшатанная, хуче чем в прошлом году, тоже самое Павлодар-Семей. А вот Семей-Устькаман отремонтирована и это на данный момент является лучшим участком дороги по трассе Астана-Устькаман :)

Имхо: Лучше на самолете лететь, дешевле обойдется :)
  • 0

#39251
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Товарищи, как часто топливный фильтр меняете? А то у меня по мануалу каждые 40 тыщ, кажется многовато.
  • 0

#39252
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Товарищи, как часто топливный фильтр меняете? А то у меня по мануалу каждые 40 тыщ, кажется многовато.


если не ошибаюсь нужно менять вроде через 8-10 тыщ.. вместе с маслом в двигателе... 40тыщ конечно многовато :)
  • 0

#39253
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Это воздушный с маслом. А для топливного 40 тысяч норма.
  • 0

#39254
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

слушай... не плохо ты там устроился...
прикурить? на те сигары! жажду удалить - минералка! машину пртестить? на те ключи!!! спину почесать? виллы!!! :)

еще неизвестно, что там в пакетике лежит, ну и в другом углу багажника какой-то неопознанный предмет :)
  • 0

#39255
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Спасибо за списог эвакуаторов, очень пригодился работал в 8 701 520 60 63, быстро и без заморочег, насчед ЦТ сказал, берет 5 штук в час.

9го суд, сегодня оценку сделали, ремонт 500 К тг. Поменяют подвеску переднюю, кузова деформации нет, царапины уберут и покрасят. настроение гуано.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 02.06.2008, 17:30:52

  • 0

#39256
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Это воздушный с маслом. А для топливного 40 тысяч норма.

ИМХО при нашем бензе 40 тыщ многовато.
  • 0

#39257
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Это воздушный с маслом. А для топливного 40 тысяч норма.

ИМХО при нашем бензе 40 тыщ многовато.


Дешевле при такой норме всё таки 4 раза поменять фильтр, чем потом бензонасос :)

#39258
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

9го суд, сегодня оценку сделали, ремонт 500 К тг. Поменяют подвеску переднюю, кузова деформации нет, царапины уберут и покрасят. настроение гуано.

удачи в суде и чтобы ремонт сделали быстро! Еще бы наши суды взыскивали за моральный ущерб...
  • 0

#39259
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Дешевле при такой норме всё таки 4 раза поменять фильтр, чем потом бензонасос :)

Справедливо для тех у кого фильтр тонкой очистки погружаемый. Но много у кого он стоит под капотом, а в насосе просто сетка которую достаточно продуть.
  • 0

#39260
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Дешевле при такой норме всё таки 4 раза поменять фильтр, чем потом бензонасос :)

Что наверно и сделаю
Блин машина тупить стала, провалы какие-то при разгоне, кушать больше стала.
Теперь вот в раздумьях, ошибок вроде не показывает. Смысл есть на диагносте проверять? Или зазря деньги выкину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.