Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39201
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На рыбалке также поймал боковой пороез на шину, починил на КМГ на Аблай-хана, 1,5 часа + 2000тг. и шина в норме!

Сообщение отредактировал Felix_792: 02.06.2008, 00:09:19

  • 0

#39202
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вот, кстати, может кому вдруг пригодится. Увидел на газельке надпись "Реставрация автомобильных номеров" тел. 627752
Была еще и сотка, но не замопнил, а сфоткать не успел.

пригодится! завтра, если не забуду, позвоню узнаю, сколько будет стоить покрасить цифирки - стёрлися заразы...

Дрю, не надо мне говорить от чего это произошло - я и сам знаю ;)


РизпегД, удачи там!
  • 0

#39203
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вчера приходил какой-то непонятныцй мент к нам домой, спросил у соседей чья машина и зашел. Представился сотрудником угрозыска, по поводу ворованных шин с дисками. Вроде как мне предлагали на днях купил ворованный комплект. Меня дома не было - он ждал-ждал во дворе в своей машине и не дождался. Кто-нить сталкивался с такими угрозысками?
  • 0

#39204
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

На рыбалке также поймал боковой пороез

Феликс, а рыбу то поймал? Я бы с удовольствием с тобой съездил бы, но целый день на работе торчал.
  • 0

#39205
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вчера приходил какой-то непонятныцй мент к нам домой, спросил у соседей чья машина и зашел. Представился сотрудником угрозыска, по поводу ворованных шин с дисками. Вроде как мне предлагали на днях купил ворованный комплект. Меня дома не было - он ждал-ждал во дворе в своей машине и не дождался. Кто-нить сталкивался с такими угрозысками?

что на самом деле купил? чо-то не понял.
  • 0

#39206
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Я тоже на рыбалке гвоздик где-то словила.. На шебере делала.. На жЫпе впервые..
  • 0

#39207
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я вчера хз где поймала саморез, до шиномонтажки успела доехать, которая на углу абая-жубанова, заклеили, 600 тг.

номера у меня тоже прикручены, лужи не страшны)))

седня были на авторынке, искали машину сестренке.... какие разные цены......
  • 0

#39208
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ребят, приехал я, тока не сам, а на буксире. Спасибо всем кто откликнулся. Ночи еще холодные, околел в одной футболке на трассе. Щас горячий чай и спать, на работу не пойду завтра.
  • 0

#39209
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
атолюбителям салют! :laugh:
Сарыарка - супиррр!!!! даж датчики радаров закатали ;)
  • 0

#39210
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Лупус расстроится! ;)
  • 0

#39211
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Доброго утра автоАстана!!! :D

атолюбителям салют! :laugh:
Сарыарка - супиррр!!!! даж датчики радаров закатали ;)

Пару дней кайфа! :weep:
  • 0

#39212
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

атолюбителям салют!
Сарыарка - супиррр!!!! даж датчики радаров закатали

Хорошо сделали дорогу? Вчера вечером ехал, но из-за большого скопления авто, оценить состояние не удалось
  • 0

#39213
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Хорошо сделали дорогу? Вчера вечером ехал, но из-за большого скопления авто, оценить состояние не удалось

по крайней мере по моей траектории /Абая-Кургальджинка/ - c Абая до моста, и с моста до Коргальджинки - супир!
на мосту так и оставили... раньше казалось, что там тоже ничего.. а теперь в сравнении ;)
  • 0

#39214
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Видел у многих автолюбителей в машине лежат бейсбольные биты, монтировки, слышал даже про топоры.
А вот у меня вот что лежит ;)
Изображение
  • 0

#39215
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
слушай... не плохо ты там устроился...
прикурить? на те сигары! жажду удалить - минералка! машину пртестить? на те ключи!!! спину почесать? виллы!!! ;)
  • 0

#39216
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Марс, если шо, врага на вилы? ;) :laugh:
Сам положил или от прежнего хозяина остались?
  • 0

#39217
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Марс, если шо, врага на вилы? :laugh: :weep:
Сам положил или от прежнего хозяина остались?

Саперную лопатку никак не могу купить, на рыбалку червей копать нечем было, вот вилы и положил! :D
Надо будет отдать их, а то неудобно багажник открывать! ;)
  • 0

#39218
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
да, я одно время топор возила))) просто то ли взяла у кого-то, то ли брала зачем-то с собой, не помню. но потом еще долго его возила, даже он потом переехал из старой машины в новую, и только потом я его таки сподобилась домой занести))))
  • 0

#39219
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем утра и хорошей трудовой недели))))

Привет Ерланду, пропустившему меня при повороте налево на Иманова часа полтора назад.

Тебе тож привет!!! Чота припоминаю... а ты на белой субе был??? А то внимания не обратил, колючек тож не заметил :weep:

Ну что за погода - и не съездишь никуда.

Я приехал в город и тоже обалдел... А выезжать надо было утром, всю субботу рыбачили на сабундах (отчет в "АЦТанинской Рыбалке" :) ) Там дождику было пару раз 2-3 минуты, а остальное жарило и жрило солнце... Загар поймал сходу жесткий...

...На рыбалке разбил стекло на противотуманке - споймал хорошую яму...

...также поймал боковой пороез на шину...

Ораз, жесткое у тебя сафари :D ;) где рыбачил? Или у тебя больше офроад ралли :) ;)

... Саперную лопатку никак не могу купить, на рыбалку червей копать нечем было, вот вилы и положил! :)
Надо будет отдать их, а то неудобно багажник открывать! :laugh:

Чо уже без нас затестил ))) У нас тоже в машине лопаты не было, но там палкой землю ткнешь и черви сыпятся )))

2киндер- как съездили??? Я тебе звонить пытался, твой тел вне зоны был :D А мы вроде не далеко и нормально ловил, я даж с египтом оттуда побеседовал )))))
  • 0

#39220
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Лупус расстроится! :D


На скорости проверяли? А то у мню показыват, что идет фиксация, данные поступают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.